Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Газ исчезает сам по себе

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Вот когда ты летишь куда нить с миссией : оборона, атака, транспорт... Как известно газ берётся туда и обратно, следовательно , если ты не долетел до пункта назначения и полетел домой с помощью ручной настройки, то тебе должно вернуться как минимум 50% газа. В качестве аргумента принесу миссию передислокация. Газа так же берётся туда и обратно, но при достижении цели 50% газа передаётся на тот объект куда ты прилетел.


И если вы вернёте мне мои 100к газа, которые я профукал , я буду благодарен Газ исчезает сам по себе
13 Августа 2019 07:52:43
13 Августа 2019 07:52:43
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Nika2015
Какой ветер?


Не ветер, а веер, ну то есть парус.

Цитата: Семен
В космосе вакуум, поэтому любое тело будет двигаться прямолинейно с постоянной скоростью, хоть 0 км/ч, хоть 1000 км/ч. Т.е. если корабль разогнался, то топливо не тратится вообще. Отсюда расход топлива происходит на разгон, столько же на торможение, разгон в обратную сторону и опять торможение - по 25% топлива.



Я только ща допетрил !!! По вашей логике должны брать газа все юниты одинаково на разные расстояния ! Я нашёл баг , ребята ! Газ исчезает сам по себе

На 60 000 км больше берётся газа, чем на 10 000 км , хоть по словам Семёна должны брать одинаковое количество !

Ещё раз попрошу, может вы забыли Газ исчезает сам по себе. Сделайте так , что бы газ тратился по мере преодолении пути. Ну или исправьте свой же баг. Газ исчезает сам по себе
13 Августа 2019 16:34:21
13 Августа 2019 16:34:21
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: bas22
Я только ща допетрил !!! По вашей логике должны...
Не ищи логику у этих деятелей, особенно у Семушки. Читая его ответы я уверился что в отличии от взятого им аватара у него ума с гулькин хрен, один тупой стеб и только. На исправление бага ответит что экипаж пользуется благами вплоть до унитаза и при больших расстояниях это приводит к удвоенному расходу газа. Так Семушка? Турецкое мороженное уже слизал с морды или еще лижешь?
13 Августа 2019 17:34:43
13 Августа 2019 17:34:43
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: NEVI
Турецкое мороженное уже слизал с морды или еще лижешь?

https://www.youtube.com/watch?v=mvKoyJZVtYg
13 Августа 2019 18:22:54
13 Августа 2019 18:22:54
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2351
Тема вышла из берегов вменяемости.
13 Августа 2019 18:50:50
13 Августа 2019 18:50:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524