Сообщения пользователя: Tactik

Сообщение #33
ну вот .взяли удалили всё самое интересное(((
штук 6 последних сообщений
Сообщение #32
ну и я не много напишу. так как не всё он выложил я немного продолжу

oki-fenoki

А ты и есть хозяин дендры или его тузик???
17.09.20, 09:26:24

oki-fenoki

Ну спроси у хозюка разрешение ответить мне на последний вопрос ...
17.09.20, 11:50:43

что б картина была более ясная

начало разговора в шапке.а это продолжение
и такая фигня. почему то на этом проекте чем больше стата тем проще говорить с игроками. но если совсем нуб то начинается карусель.с угрозами с оскорблениями в скрытой форме и в открытой. с матом и качанием прав .всё как в жизне.чем меньше человек из себя что то представляет тем больше корона )))
Сообщение #31
да тут попа ..http://prntscr.com/ufjojv за эти хайды на бирже можно купить 35кк газа .. поэтому логики тут нет в этой игре .и всё зависит от настроения тех кто балансит
Сообщение #30
а можно делать как леписинка .. выложить.не свои .а фото модели и потом ещё и в топ 10 войти?
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:52:38
Сообщение #29
-RainHard-, Вася будет продавать сертификаты по наследству кравт детям и внукам это ж надо иметь такой извращённый мозг что б так угробить хорошую игру )))
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:21:56
Сообщение #28
VasyaMalevich, а где обещанные ресы за шахты ?
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 12:02:35
Сообщение #27
сказал вася ..бейте пиратов..и будет вам рес....http://prntscr.com/sf7byy ))))
Тема: Добавить к порезке! | 12 Мая 2020 11:44:21
Сообщение #26
он лайн упал почти на половину.. флота сливают на лп.. атакерам скоро вообще нечего будет ловить.. биржи разрушают.. игроки удаляются..давайте ещё предлагайте что порезать ..хотел матом поругаться или назвать всех тех кто тут за справедливость..но потом подумал что безпонту один хрен мозгов нету и что то что б дошло так ан нет
а что истощение тоже убирать будут ?
Сообщение #24
сорри я там минус поставил ..не так прочитал .. почему то показалось что 18к стоить будет )
Сообщение #23
T-800, +++++++++++++
Сообщение #22
Вася и нубку на корах сними.. пусть больше ноют)
Сообщение #21
Ni_xyo, пока у нубов не придёт понимание не занижать ценники на бирже  пока то ..пока всё пока туда..пока сюда .. пофик всем .. и Василию пофик .. больше нойте .. больше сритесь.. больше кипиша ... так прикольно читать )
Сообщение #20
Вася.. ещё лёвиков строить что б с 2 лв мадрид  а то разлетались тут на лёвиках без проблем.. раньше что б лёвиков строить надо было попотеть а теперь зарегился и уже через месяц на лёвиках... 

vica
так и хорошо .. строй  флот   который уничтожает и пили луны .
Сообщение #19
закидайте меня помидорами..но это правильное  решение... так любой нуб мог построить дуньку и начать сносить калитки.ал станции и т.д.  а теперь нанэ ...обычно Василий только всё как то в минус режет и это напрягает ..но тут хорошо порезал ..))
больше доната ..  больше нытья на форуме ..может вернёт )))))
Тема: постройка дендариума у зергов на опс | 15 Января 2020 18:57:58
Сообщение #18
теры и тоссы могут торговать с опс а зерги почему то нет ..где баланс ???теры и зерги могут строить флот любой на  опс а тосы нет ...дайте уже возможность   зергам торговать с  опс и тоссам строить ипов и квантов на опс 
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 14:41:44
Сообщение #17
Василий шишки будут ?? и если да то когда ?
Тема: бесполезные коровы | 18 Июня 2019 10:53:32
Сообщение #16
с включением энергии на обу .стали бесполезные коровы..что б их посадить надо победить..а это значит убить всё и лампочки тоже..а если убить лампочки..то нет энергии..и значит шахты не капают и коровы не наполняются..так уберите этот юнит вообще..нафик он теперь надо
wwldvww,   подняли реликтам постройки до 10лв 
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 13:28:04
Сообщение #14
нормально ..выход с ро платный ..и за стаж проведённый в игре ..тоже хайды снимать ..а ещё можно  если в игру не заходил больше 12 часов тоже хайды брать ))