Сообщения пользователя:

Сообщение #61
Счас вы часть уйдете с игры, а часть резко задонатите, чтобы флоты не потерять и дальше Вася начнет резать скорость, а потом боевые способности юнитов и офиков... Так он вас лохов будет выжимать все лето... Где то в середине осени начнет все возвращать, но за хд тоже... Короче он играет балансом и играет вашими нервами... Забейте на него... Играйте просто в ферму и все.
Сообщение #60
Это была политическая акция в день Победы... Эта нациская мразь специально устроили такой"подарок" игрокам... Я советую писать на владельцев игры в генеральную прокуратуру, в управление делами президента и в УФАС

Пусть эту игру вообще закроют
Сообщение #59
Шлите спам в атаку на админов на скорости 10% медленными юнитами... Игра будет жутко тормозить и возможно эти господамы подумают и изменят решение насчет столь сильной порезки шахт... Не на 10% или 20...а нах думать... Давайте игрокам все под корень оьрежем в 4-8 раз.... Дауны😜😂😂😂
Не зря я не стал поднимать стату... С высокой статой тут играков сливают тестеры игры админ аккаунтами... Тестер Полемарх, который Васина подстилка... Они наглеют и нарушают сами все правила игры.... К примеру у Полемарха второй тосс Рейнхард или он на него точно заходил... У меня есть пруфы переписки, где Рейнхард отвечал характерными только для Полемарха словами.... Здесь же эта, как я думаю, уголовная мразь беспредельничает с балансом игры...
Сообщение #58
Шлите спам на эту нацистскую админскую сволочь
Сообщение #57
termite, ток не наркомана, а психа и вора👻👻👻😂😂 акуна мотата🤣🤣🤣
Сообщение #56
Явно профашистское отношение АДминистрации игры и не Васька тут виноват, а владелица игры, у которой 9 мая внезапно настали критические дни одновременно с климаксом и нимфоманией. Резать то можно по разному, но не так же сильно... Это надо быть психически больным человеком, который ведет себя крайне неадекватно и с жуткой ненавистью к людям. В данном случае к игрокам. Советую всем байкотировать все решения администрации и для нагрузки на игровые серверы отправить медленных юнитов в атаку на скорости 10% на все аккаунты админов и тестеров игры.
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 15:21:22
Сообщение #55
Balancer, у тя опять прокачка пошла... Продуй соплаBalancer - Лжец!
. Ток памперсы не забудь и лёд для системы охлаждения Balancer - Лжец!
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 15:02:16
Сообщение #54
Balancer безмен новое погоняловоBalancer - Лжец!

DizerX, это ток начало.... Счас на форсаж пойдёт и ступени начнут отваливается сквозь штаныBalancer - Лжец!
Тема: Balancer - Лжец! | 18 Февраля 2020 14:50:20
Сообщение #53
Цитата: Balancer

Так ты определись. Я лжец или твой алл создан для моей прокачки? 
его алл создан для твоей прокачки, а ты создан для моей едыBalancer - Лжец!

Balancer, ты себе огниво снизу не зажигай, а то бомбанетBalancer - Лжец!
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 23:08:39
Сообщение #52
DizerX, а ты ниже глянь...
Глянь на её голый низ
репки... Там кошачье-кроличья любовьПираты - Читтеры

COLORADO, ну не знаю, как ты с ним не погладил... Дима такой добродушный... Я ток 2 аккаунтами у него в игноре... Третий тосса он не знаетПираты - Читтеры мирись и только не женисьПираты - Читтеры
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 23:05:42
Сообщение #51
COLORADO, ни... Не практично... С Диманом надо было дружить... Он дед Мороз отличный... Как без него на следующий новый год? Пираты - Читтеры

DizerX, шеф ей пожелал стать толстой коровой и напарывать только котов от пузаПираты - Читтеры
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 22:49:25
Сообщение #50
DizerX, пральна! Пираты - Читтеры
А то котишко обидеться... Он один привык к её "куночке сладкой" Пираты - Читтеры

shew7+люблю тебя моя куночка сладкая .Комментировать08.10.2019 13:20

https://xcraft.ru/user/Nika2015


Без комментариев Пираты - Читтеры

Таких и по 200 в месяц мне не надо
Лечение от венерических заболеваний потом дороже встанетПираты - Читтеры

COLORADO, зря с Димкой поругался)) мало тебе амеров?))
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 22:37:37
Сообщение #49
DizerX, респект! Нагнул обеих и Нику( не забудь написать ей в репке тяночке за куночку) и её поклонника wedmakll (Свадебный Мак II) Пираты - Читтеры
ДнисчаПираты - Читтеры
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 03:37:23
Сообщение #48
DizerX, я могу быть таким пиратом... Вы ток хд и рес платите))) 

Цитата: Raynor_Jim
два!


Ишь какой ДжимкаПираты - Читтеры
Хватит с тебя и одного пузыря коньяка... С двух во всех чатах офицеры застрелятсяПираты - Читтеры
Тема: Пираты - Читтеры | 17 Февраля 2020 02:53:11
Сообщение #47
Цитата: Nika2015
200 рублей в месяц решают эту проблему. )))

И потом ещё один поклонник напишет:"Тяночке за куночку" Пираты - Читтеры
Тема: Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! | 12 Февраля 2020 06:43:45
Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich Катастрофа! Кризис фантазии и логики !  Сообщение #2  Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! sl_apply_effects(859849, []); Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! То что жалоб становится меньше мне как разработчику нравится... Ибо я вас всех любил, люблю и любить буду и ваше мнение для меня оч важно...вы ток больше говорите... А я всех вас вылечу и всем вам помогу не думать о материальном, а быть сытым духовным..... Чур седня какашками не кидаемся
 Катастрофа! Кризис фантазии и логики !

Цитата: T-800
Цитата: -GERA- Кто ж внимать будет Ясноликому?  И ругать его по закаулками ?  И передавать свой опыт праведный горемыкам вновь родившимся ?
Я еще не удалился.... И че пристали... Бухаем мы опять, а Виктория и бн -DIANA- седня танец живота для нас танцует Катастрофа! Кризис фантазии и логики !


Цитата: RedBarmaley
DizerXBlack ни при чём, а то загордится ещё 

Я один трезвый((( и даже не наливают опять... Ток одни слова начальства:"работай нигер!! Солнце ешо высоко!!!" Катастрофа! Кризис фантазии и логики !

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: DizerXэксперементалка стоила 50 хайдов...Ничего себе, а чё так много, этож потолочные точки в +37 как у Хаслера не заточитьКатастрофа! Кризис фантазии и логики !

Налейте мне коньячка и я вам расскажу вашу судьбу, приворожу милого(милую), сниму(поставлю) порчу... Катастрофа! Кризис фантазии и логики !

Цитата: Nika2015
Цитата: Raynor_JimНу и большинству просто хайд жалко потратить.

Народ стал экономить на макаронах. ))
А я макароны жру и не толстею и мне до сих пор кот shew7 пишет:"Тяночке за куночку" или "куночка моя сладкая" . Свободу виртуальному секасу!!

Катастрофа! Кризис фантазии и логики !
Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 20:23:08
Сообщение #45
Что то по немецки точно и по женски скупо Василий перед Новым годом плюшки раздаёт..😂😂😂. Он голова конечно, но руководит им видимо женская шея😂😂😂 и она явно немецкого происхождения😂😂😂 А сам Вася явно еврей... По сбору ресов одной рукой дал и другой сильнее намного забрал... Топы прочувствуют)) Здравствуй Вася дед мороз, борода из ваты... Ты подарки нам принёс... Старичок горбатый😜😂😂😂

С ящиком Василий пошутил... Что вы на него взьелись? Нажмёте кнопочку на подарке, а оттуда чертик выскочит😂😂😂

Чур этот раз какашками не кидаться😂😂😂 4 года играю и все время находятся те, кто ими кидается в Васю, не понимая, что сами мараются в дерьме😂😂😂
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:30:18
Сообщение #44
Аватар Васи для быдла придуман.... А девушке по фиг на то, что вы её геем обзываетеСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:29:08
Сообщение #43
Вася это фейк....Правит всем девчонкаСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:26:21
Сообщение #42
velimor, вы не поняли... За авой Васи девушка... Проектом владеет девушкпСейлорМун и КомпТ, а Вася фейк чтобы вам быдлу было на ком выместить.. Ток девченка хихикает над вами и деньги в лифчик набиваетСейлорМун и КомпТ