Сообщения пользователя:

Тема: Вопрос к знатокам | 19 Августа 2018 23:45:34
Сообщение #164
Цитата: Lex_Lexinton
Цитата: ЛИТОССМириться с оскоблениями невозможно..
И не миритесь просто ставьте свои аккаунты на удаление и в топку этот гавнокрафт, где баланс на столько нарушен что и играть не имеет смысла. Вот вам простой пример прилетает к вам на пример 50-60 лексов, и что же вам от них делать отравлять постройки вот только этот процесс занимает часы а то и недели в зависимости от уровней а лексы могу к вам лететь и 4-5 минут и смсл тогда вам от ваших тех и прокачек. 

Так что советую плевать на всё и валить на старый добрый StarCraft где всё понятно и баланс более рабочий нежели тут, и вот вам ссылочка чтобы не искать долго: http://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=LI
VE&gameProgram=STARCRAFT_2


к слову говоря они сделали его теперь и условно бесплатным, т.ч. если с кем купившим игру подружитесь то можете играть в полную версию без покупки себе игры не говоря уже о том что начать играть и в том числе на онлайн серверах баленета вы можете уже сразу как установили скаченый по ссылке полностью рабочий клиент, а тем кто хочет поиграть в первую часть брудвар то вот и вам ссылочка: 
https://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=L
IVE&gameProgram=STARCRAFT_BW


http://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=LI
VE&gameProgram=STARCRAFT_2
Тема: Бой по фантазии Васи | 19 Августа 2018 23:35:50
Сообщение #163
Цитата: Lex_Lexinton
Цитата: ЛИТОССМириться с оскоблениями невозможно..
И не миритесь просто ставьте свои аккаунты на удаление и в топку этот гавнокрафт, где баланс на столько нарушен что и играть не имеет смысла. Вот вам простой пример прилетает к вам на пример 50-60 лексов, и что же вам от них делать отравлять постройки вот только этот процесс занимает часы а то и недели в зависимости от уровней а лексы могу к вам лететь и 4-5 минут и смсл тогда вам от ваших тех и прокачек.

Так что советую плевать на всё и валить на старый добрый StarCraft где всё понятно и баланс более рабочий нежели тут, и вот вам ссылочка чтобы не искать долго: http://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=LI
VE&gameProgram=STARCRAFT_2


к слову говоря они сделали его теперь и условно бесплатным, т.ч. если с кем купившим игру подружитесь то можете играть в полную версию без покупки себе игры не говоря уже о том что начать играть и в том числе на онлайн серверах баленета вы можете уже сразу как установили скаченый по ссылке полностью рабочий клиент, а тем кто хочет поиграть в первую часть брудвар то вот и вам ссылочка:
https://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=L
IVE&gameProgram=STARCRAFT_BW


http://www.battle.net/download/getInstallerForGame?os=win&locale=ruRU&version=LI
VE&gameProgram=STARCRAFT_2
Тема: Код феникса | 19 Апреля 2017 20:48:52
Сообщение #162
Цитата: Альбинос
а подавайте им сразу расу богов (реликтов )Код феникса

а мы будем против чтобы всем так подавать возможность играть за реликтов, и да оставим ка мы управление это й рассой за админами Код феникса
Тема: 4 задание откровение | 18 Апреля 2017 16:02:14
Сообщение #161
Цитата: морд
нафига мне это нужно ??? какая награда ? я существую в этой игре во имя роя !!!

зачем мне портить отношение с высшим разумом ?

Чтобы к тебе прилетели вот так жорики и порвали всё:

а награда будет 1 ХД, это если повезёт не повезёт тогда ничего не получишь4 задание откровение

Цитата: Haron963
Абсолютно верно

не верно, кол-во у всех рандомное и кому то прилетят больше а кому то меньше4 задание откровение

Цитата: l7apHuLLlka
4 задание откровение 4 задание откровение 4 задание откровение 4 задание откровение а чем лучше дефиться от Пожиртелей? на меня летят 32 штуки. Вот думаю, Огненные черви смогут разрулить ситуацию или нет)))

черви первыми будут уничтожены при такой атаке4 задание откровение
Тема: когда будет введена аморта на деф? | 17 Апреля 2017 08:06:04
Сообщение #160
Цитата: прохвост
proxylis, Аморту конкретно тому игроку что в отчете указан?Давайте еще налог на промоборудование,которым ресы добываются,чтоб шахты не строили.
Тема ерунда,минус поставил.

Не, не, нет эт лучше:
Цитата: Семен
стоимость одной отправки 1 хайд

хотите летать платите, нет хайдов ждите гостейкогда будет введена аморта на деф?
Тема: как выполнить 7 миссию | 17 Апреля 2017 07:51:30
Сообщение #159
Цитата: VasyaMalevich
Как вы думаете зачем в игре награда "огнемёт"?

не уже ли чтобы сжечь Кенни огнемётомкак выполнить 7 миссию

Цитата: 5881
вася першли кита для 7 мисии....

А зачем тебе Синий киткак выполнить 7 миссию
Тема: 7 миссия тоссов | 17 Апреля 2017 07:47:08
Сообщение #158
Цитата: cerega-by
Некропостер. --------------------------------------

gjcnthytrhjp7 миссия тоссов
Тема: 7 миссия тоссов | 17 Апреля 2017 06:01:19
Сообщение #157
Цитата: Дракончик
Цитата: VasyaMalevichВведена 7 миссия тоссов, "Спасение Артефактов". Для получение необходимо быть тоссом и набрать 5000 очков.
Требования:
7. Спасение артефактов

Получить хотя бы 1 артефакт Ксел'Нага, отправив экспедицию в Вавилонский сектор (галактики 300-310).

Предлагаю ввести галактики 602-612 на данную миссию,
ну или в 1200-1210.
Нам не реально туда долететь.


а я бы предложил просто расширить галы для этой миссии с 300-600
Тема: 100% восстановление флота! | 16 Апреля 2017 21:49:31
Сообщение #156
Цитата: TigLe
Сейчас уже есть: Аварийные системы в Исследованиях и Параноик в Офицерах. Может их и поднять?

А ты уверен что они работают ?

Цитата: Тосс58
Предлогаю проголосовать за 100% восстановление флота!

КА не допустит это я точно знаю100% восстановление флота!
Тема: САБ - Система Альянсового Боя | 16 Апреля 2017 12:57:01
Сообщение #155
Цитата: AlexeiSanta
Подскажите пожалуйста, а если союзнику лететь меньше по времени и при принятии приглашения он всё равно объединиться и мы вместе долетим? Заранее огромное спасибо!

да вместе, просто вылететь сразу он не сможет ему придётся подождать пока флоты примерно уравняются по времени полёта до цели
Тема: Кротовые норы АКА ДТ | 16 Апреля 2017 12:54:21
Сообщение #154
Цитата: SAW
Кенгурятины Кротовые норы АКА  ДТ

 и мне пожалуйста жареной 
Цитата: SAW
Кенгурятины
Тема: Кротовые норы АКА ДТ | 16 Апреля 2017 12:43:12
Сообщение #153
Цитата: Tukituki
Добавить кораблик "Крот"

что то ты запоздал с этой идеей, т.к. у нас уже есть Крот который дырявит чужие корабликиКротовые норы АКА  ДТ
Тема: пиры | 12 Апреля 2017 14:50:54
Сообщение #152
Цитата: ссс
Похоже,надо ежедневно тему открывать с названием типа "чего порезали сегодня?".Чтобы неожиданностей не было...

ну значит придётся сделать кого то из модераторов форума отвественным за утирание таких темпиры
Тема: Радиус выстрела юнита в бою | 12 Апреля 2017 14:48:52
Сообщение #151
Цитата: Sunny
Уже записано в разработку, но к сожалению не продвигается :(

да потому что я считаю, что это на данный момент не актуально
раньше было да, сейчас оно уже исчерпало себя а лишняя нагрузка в боях не нужна никомуБои Онлайн, радиус выстрела Юнитов
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 14:08:23
Сообщение #150
Цитата: Mikhail_Ljungin
да и не у всех еще 5 квест сделан им как быть?????

рыскать по космосу чащеУрезали Пиров
пираты урезаны, а не совсем убраны!!!

ps: я за 5 минут 3х пиров нашёл даже не заморачиваяь на длительные поиски.
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 13:28:09
Сообщение #149
Цитата: SATANIK
, а подумать? помнится Васько рандомно на всех фена спустил чем кончилось?

что гуд было, мне пару лун тогда задарилУрезали Пиров
ну а я конечно же как бравый воинг убил одну луну случайно столкнув её с чужойУрезали Пиров
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 13:22:51
Сообщение #148
Цитата: ДедМахнО
Вернуть нагибов, только тперерь для тех кому меньше одного кк, в день космоавтики, переселяемся на друге планки...)

согласен, при условии что прилетят к тому кто просил ихУрезали Пиров
Тема: Урезали Пиров | 12 Апреля 2017 13:19:51
Сообщение #147
Цитата: Трахарьпахарь
Добавьте пиров - то в день Космонавтики  ))) 

даёшь фсем по атаке рандомного пирата на столицыУрезали Пиров
Тема: С Днем космонавтики!!! | 12 Апреля 2017 12:38:32
Сообщение #146
Цитата: GANIBAL
а по поводу урезки пиратов где почитать можно, может кто знает?

пока тока, тут перейдя по надписи: И пропали пираты
Тема: С Днем космонавтики!!! | 12 Апреля 2017 12:30:22
Сообщение #145
первые поздравления от Васьки уже поступили: И пропали пиратыС Днем космонавтики!!!