Сообщения пользователя:

Сообщение #88
ZloyKoldun, не слушай этих тролялей👻👻👻😱😱😱... Обращайся ко мне в ЛС.. Научу играть бесплатно.. Будешь их потом жрать несчадно и опс у них угонять😊😊😊

Угонишь опс у розово голубой ники2015... Там Зверев сидит с Трубачом и Моисеевым в обнимку за тем акком😂😂😂

У меня есть чат учебка для новичков... Обращайтесь... В наставники за хд не прошусь... Учу грабить жиробасиков разных абсолютно бесплатно... Правило чата одно ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ к его участникам, что для крафта очень не привычно... Но те, кто такие же фермеры 😉, как я в игре, понимают, что нужно прикрывать друг другу спину и это возможно только, если люди дружат. У меня несколько боевых групп. 😉😊

Цитата: hisshadow
Я никогда к примеру не летаю на лом который сжёг лал не я а кто-то летает
Надо не просто на лом лететь, а сбить там весь чужой флот, а то какой смысл переться? 😂

Цитата: ZloyKoldun
Да, я новичок и задонатил на покупку пакета где есть боевые корабли
Не покупай пакеты и флагманы... Это глупо, если у тебя слабо развит аккаунт... Ты покупаешь еду для более сильных играков... Если ты терран, то строй ястребы и линки, а если ксерг то падальщиков и улячек...

Донатить надо на покупку офицеров и ресурсы для быстрого строительства

И поверь.. Чуть подрастешь и можно свободно грабить таких жиробасиков, что счас в чате, как Dmitrijj_Ivanov... Угоняй опс, бомби сервис... По фиг... Он добрый и все поймет и простит😂😂😂
Тема: Махинация | 19 Января 2020 03:04:23
Сообщение #87
Парень не долго видимо играет и не знает что есть несколько правил крафта и самое первое НЕ ВЕРИТЬ НИ КОМУ И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ. Второе ни кто не должен знать кор твоего флота.. Даже соалы.... Третье: всегда сейвиться на 999 часов.... Четвертое: всех есть, чтобы самому не быть добычей.... Да... Игра жестокая... Это не ферма и не тетрис.... Здесь пацифизма нет... Я разве что стараюсь не сливать девушек... Не бью сервис и астеры.... Но многим и на это по фиг... Всяким там лунным атакерам к примеруМахинация
Сообщение #86
Цитата: Nika2015
Nika2015 Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.  Сообщение #84  Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. 11 M / 11 M Репутация 302 Группа humans Альянс Опыт 67 31 112 Очков 10 592 390 Сообщений 1693 Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. Цитата: _Kronos_Я не нищеброд, но на такую браваду распустившейся уличной девки, которой пишут "тяночке за куночку", что обозначает рисовашке за женские половые органы

Мне фиолетовы проблемы нищего зека.

   


Я не зек... А просто честный и порядочный человек.... Не нищий конечно... И мне по сути не о чем говорить с уличной девкой, которая мнит себя венцом тварения в своей рисованной аве... Достаточно бесвкусной кстати... Мне не интересно общение с убогой неудачницей прозябающей все время в игре. 
Сообщение #85
Цитата: Nika2015

У кого больше кристаллов хд, тот должен быть равнее перед законам. Иначе мы получим диктатуру нищебродов.

Анархия, неуправляемое насилие и массовые убийства. )))

    3 января 2020 04:40


Я не нищеброд, но на такую браваду распустившейся уличной девки, которой пишут "тяночке за куночку", что обозначает рисовашке за женские половые органы, ответил бы так:" прикрой рот девочка... Здесь не панель и в твоих услугах нет нужды... Здесь серьёзное обсуждение зарвавшихся топов и тестеров... Нищие душой уличные девки не представляют интереса своим голосом" Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.

Цитата: Hustler
🍎Hustler Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.  Сообщение #80  Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. 1317 K / 1317 K Репутация 12 Группа humans Альянс United Nations Опыт Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. 45 Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. 11 Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. 15 Очков 1 317 271 Сообщений 35
Предупреждения
Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону. Марсель = всегда играет честно... и сам же - тратит своё время на то - чтоб остальные также играли честно.

Инцинденты с восстановлением флота - единственное недоразумение.


Не ври ушехлопЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.
Марсель будучи тестером в игре никогда честно не играл

Всех с праздником Рождества Христова! Поменьше торчте в этой игре и в какой либо другой... Реал важнее... Здесь все равно все погрязло во лжи. 
Сообщение #84
Цитата: Raynor_Jim
_Kronos_, можно да ?? можно выпить? Сегодня, 22:50 Сегодня, 22:50 Цитиров


конечно...Новый год же))

Богов в игре нет) Есть люди и шавки

С праздничком тебя Джимми!))
Сообщение #83
Молодец! хороший бой...жаль что только не слитие флота жертвы на планке)))
Сообщение #82
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: _Kronos_а теперь ты Джимми докажи что ты не только лунный атапросто летел мимо  как обычно в сэйве 


ты прям лепечешь что то...говори внятно и члено раздельно....Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.
Сообщение #81
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: _Kronos_Я предпочитаю грабить честно не только тыЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.

_Kronos_, так ты и так терпила и  докажи что нет Что позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.



https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6135e6d53346628d59d088d29040ef6b


а теперь ты Джимми докажи что ты не только лунный атакер)))

фильмы хорошо Джимка...бои давай лодырьЧто позволено Юпитеру, то не позволено Плутону.
Сообщение #80
Я предпочитаю грабить честно без фич и читов как поля. Тогда я получаю удовольствие от игры...А так не интересно...Он себе БО рисует получается...все его БО туфта и обман и у всех его тестерских акков...Его понять можно и простить даже....всё таки человек тестер и работает просто. Но выполняя свою работу по слитию флотов игроков он незаконно отнимает собственность у игроков уже от имени администрации игры....Так как является ее работником и нарушает договор о предоставляемой УСЛУГЕ игра.

SirLordex, народу может надоесть эта ситуация и терпилами станут читеры и поддерживающие их админы
Сообщение #79
Дык ты Джимка админ....для тебя все игроки терпилы...Беспредел прекратите уважаемая администрация и тестеры игры

хватит уже сливать игроков читами и фичами
Сообщение #78
Есть ещё нормальные люди в крафте? Пишите!!! Не молчите!!! Не будьте терпилами для этой шантрапы
Сообщение #77
А я поддерживаю Валентина 777... в игре на всех уровнях развития виден уже беспредельный разгул этих тестеров читеров полемархов рейнхардов диверсантов итд...их прикрывает Виктория разными своими аккаунтами...Администрация игры жестко нарушает правила игры, которые сама создала. И это уже всем понятно и ясно...народ видит что пора наказать владельцев этой игры так же как были наказаны маил ру игры.
 https://www.5451212.ru/sovety-advokatov-i-resheniya-sudov/sovety-advokatov/posta
novlenie-arbitrazhnogo-suda-moskovskogo-okruga-ot-18-iyunya-2015-g-o-vzyskanii-s
-ooo-meyl-ru-ge/


Вася....не боишься, что ты следующий? Беспредел прекрати.
Сообщение #76
Gii-belle, по фиг...муравейник я разворошил и заставил ленивых трутней шевелитьсяКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #75
Raynor_Jim, нет... Не довели до быдла... Мне ваш уровень не интересенКнига падших и морально опустившихся в крафте людей... Я просто смеюсь над вашими потугами... А ты Джимка злишься и значит проигралКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #74
Цитата: West2000
1 хайд. показалось чота

_Kronos_ Давай ко мне в чат обратно. Я тебя нагну и потом ласково спать уложу. Давай ко мне ? Трусливый зайчишка, я тебе потом морковку дам вкусную

Я МАЛЕНЬКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ И НЕ ЗНАЮ КУДА ПРИСТРОИТЬ СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МОРКОВКУ. ПРИСТАЮ К БОЛЬШИМ ДЯДЯМ. НИКА ОТКАЗАЛА ПОТОМУ ЧТО Я СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ С МАЛЕНЬКИМКнига падших и морально опустившихся в крафте людей



Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей тролли вы ток побольше пишите... А я выберу, что оставить... Димка!!! Не какайся больше проказник!!!! Книга падших и морально опустившихся в крафте людей Джимка... Ты где спёр коньяк по утряни? Брась на камбуз!!! Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

А долго дурачки старались тоКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #73
Цитата: West2000
Чота много снимается хайдов за сообщение, щас проверим, 2 вроде уже
а мамка не дает денег на крафтКнига падших и морально опустившихся в крафте людей


Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Всем доброй ночи Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #72
Цитата: West2000
Придет такой лямщик  Лорд времени и начнет сказки рассказывать, какой он крутой, а трусы помыть забыл
 Он  же не первый у меня такой забавный старикашка Рембо, а есть ещё Иванов


Я ПЫТАЮСЬ ГРУБИТЬ СТАРШИМ, НО Я МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРЯЧЕТСЯ ЗА ИГНОРОМ. БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!Книга падших и морально опустившихся в крафте людей


Книга падших и морально опустившихся в крафте людей 

Книга падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #71
Джимка ты где?Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
тут детишки забавныеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: West2000
Ты в чате отвечать будешь ? Струсил чегото. 
http://prntscr.com/pztxov

МЕНЯ БОМБИТ И ПУЧИТ, А МАМКА НИКА СЕДНЯ КЛИЗМУ НЕ ДАЕТКнига падших и морально опустившихся в крафте людей


Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #70
Цитата: West2000
Так я пригласил тебя в чат, там говори

Я ДИВАННЫЙ ВОИНГ ЧАТОВ!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!!

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #69
West2000, а мож реал? я ремень для тебя выберу получшеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: West2000
_Kronos_
Давай в чат. Я тебя тупо убью. Ничего личного. Выбирай чат, любой.


Я КРУТ КАК ЯЙЦА НОСОРОГА , КАК ЕГО БИВЕНЬ, КАК ЕГО КОРЕНЬ, КАК ЕГО ХВОСТ И КАК ПОД ХВОСТОМ

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей