Сообщения пользователя:

Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:52:20
Сообщение #11
Я думаю все проще Вы деньги теряете, захотели компенсировать-не более, можете др запутать  тапочных экономистов)))) находясь в др стране - понятно...и опять я не в обиде, хочешь играй....хочешь плати... потому ....
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:43:36
Сообщение #10
И тем не менее чем Вам не нравится идея по разъединению контента России и Западных стран???прокомментируйте пжл- я думаю тогда привязка к долару отпадет, да и в Таиланде больше ценится долар вроде а не местная фигня или я не прав?
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:40:31
Сообщение #9
А скажите Ваше лично  проживание на Западе и нахождение сервера в другой стране не связано с повышением цен??? 
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:26:50
Сообщение #8
Василий Вы как россиянен не хотите привязать курс к булке ХЛЕБА)
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:23:13
Сообщение #7
Так может отделим россиян от всех остальных и начнем говорить о рентабельности???????????
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 17:17:24
Сообщение #6
Василий это не наше дело конечно- но один тип - MNEPOH- пишет что доход приносит европа или сша, пусть будет так - может поселить нас на разные серверы....Ведь Вы не раскроите за счет кого живете - России или Запада???
Ну если в России такие бедные - создайте для нас русских отдельный сервак- желательно на территории России)))
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 16:50:10
Сообщение #5
ну я бы все равно ускорил исследования техов....слишком тяжко даже 10ур взять стало..., я сравниваю с годом ранее...не уверен что это сбалансировало игру...
вопрос даже не ресурсах а во времени...
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 16:34:57
Сообщение #4
Да я бог знает Василий Ваших юр проволочек - последний раз с тобой общался 2013 году и у меня сложилось впечатление что это твоё детище!
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 16:26:37
Сообщение #3
Т.е. Вы Василий не владелец игры?
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 16:18:24
Сообщение #2
Ну и лады, никто не заставляет играть и донатить- один чёрт это выбор каждого игрока)))) 
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:20:49
Сообщение #1
Добрый день! Все тут ругаются на повышение тарифов и я с ними соглашусь, в принципе меня никто не заставляет донатить, но иногда пользовался ...А тут как увидел 1500 руб за 1000 хайдов, как то резко желание пропало...удорожание офиков помноженное на курс хайдов, лучше с экономлю на пиво))))