Сообщения пользователя:

Тема: Возврат флота | 4 Апреля 2023 16:04:41
Сообщение #8
trora прав за комфорт надо доплачивать отдельно...
Однако можно пойти дальше - Офик "Часовщик - Механик"
1 уровень - кратность шкалы скорости 5%
2 уровень - кратность шкалы скорости 1%
3 уровень - прибытие в точку к установленному времени + (за каждый расчет - ЗП Часовщику 1КХ)
4 уровень - Возврат из экспы за 1 час до окончания расчетного времени +(за каждый возврат - ЗП Часовщику 10КХ) - устанвливается при отправке экспы и не возвращается при возврате в ручном режиме
5 уровень - увеличение времени экспы для флота находящегося в экспе + (за каждый расчет - ЗП Часовщика 100КХ) - дополнительные часы от 0 до 999
6 уровень - 50% успеха нахождения в экспе плюшки + (50 КХ в Фонд Шредера на похороны мертвых котят)
7 уровень - моментальный возврат флота из экспы + (500 КХ для запуска портала моментальных перемещений)
8 уровень - моментальный возврат флота из экспы на выбранные координаты от точки отправки до 10000 укм + (1000 КХ для запуска портала моментальных перемещений и машины построения разовых червоточин)
9 уровень - моментальный возврат флота из экспы на выбранные координаты от точки отправки до 100000 укм + (2000 КХ для запуска портала моментальных перемещений и машины построения разовых червоточин)
10 уровень - моментальный возврат флота из экспы на выбранные координаты от точки отправки до 1000000 укм + (5000 КХ для запуска портала моментальных перемещений и машины построения разовых червоточин)

Можно еще добавить всякой всячины на усмотрение администрации за КХ клиента - будет комфортнее?... Безусловно... ну а как известно за комфорт надо платить... да и атакерам тоже будет чем воспользоваться... если вложиться поглубже...

Всем хорошо - ленивые платят, растяпы платят, любители больших иконостасов платят, содержатели больших флотов платят и....все все все платят... в этом безумном...безумном Мире...
Тема: Реликтовые офицеры в экспедиции | 21 Марта 2023 12:48:50
Сообщение #7
сама мысль того - что бы расширить халяву из экспы - вполне рациональна для НАШИХ исконо .... игроков... но халява разовая не должна быть всеобъемлющая и все позволяющая.....

у меня скромное такое вполне выполнимое халявное предложение:
- Медаль - 350 - 400 полей для планки

там как хотите есть медалька - есть планка где мало полей... она застроено и бросать её жалко или пересносить и перестраивать через переколонизацию.... нудно и трудоемко.... короче не интересно.... а тут раз и на планке где активировал медаль стало полей столько сколько было прописано в медале....

пустячок?.... да.... Разорит ли он крафт?... нет....
Сообщение #6
Надо просто на вратах установить стоимость перелета в 1ХД за 10 000 (или ещё как там будет угодно Администрации). Надо лететь - плати! Далеко на 100 000 - плати десятку ХД, на 200 000 плати 20хд..... И ВСЁ!
Любое высокотехнологичное производство либо оборудование требует до 25-30% в год на ТО! Вот за это и платить... а газ на перелет это уже извините ВАШЕ топливо, а за ХД будет происходить ТО на Вратах.....
P.S.:Одно дело построить врата - другое их содержать...
Сообщение #5
Эх....сколько недовольства вокруг..... А если прочитать повнимательнее МЫ ВСЕ находимся в ЭРЕ УПАДКА....... а это значит что технологии с прошествием времени утрачиваются и.... естес-но, что дальность может меняться только в сторону уменьшения.....В реале кста тоже самое Янки полетали на Луну и .... забыли спустя 40 лет теперь как это делать.... таже эра, тот же упадок. Теперь еще и Земля говорят плоская, а до солнца всего 6500 км.....
Так что НЕ могут врата уже на 25 000, даже на 10 000 уже нет.... придет время когда они вообще не смогут ничего кроме газопука.... УПАДОК это не расцвет....
Нельзя все валить на Императора - ему трудно удерживать Галактику в стадии легкого регрессивного упадка - если бы не он, то уже давно бы только ракетами в одной системе друг по другу шмаляли и радовались бы каждому пускопуку на соседнюю планку.
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 22:03:10
Сообщение #4
Nika твой геолог лох.... поэтому и жив до сих пор... а кому не повезло в жизни... так это наверное таким как ты - вставляющим свои 5 копеек везде... где уже другое вставить нельзя)))
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 10:00:24
Сообщение #3
Хорошо, соглашусь с Вами Xandy, как жук убежденный жуком с ускорением в крафте особо не получится с ветерком... все же космос....
Но как быть с этим? уж здесь то явно прописано

Правда белым по темному.... но от этого смысл слов не меняется или нет? Ведь чем дороже геолог тем шанс его гибели уменьшается и следовательно его надо прокачивать для уверенности за его жизнь....
и 896 ХД это уже не 370 ХД и словоблудие здесь уже не применимо... или я опять не прав и этот текст нужно понимать особенным смыслом...
Не хочу говорить что я как Остап стал уже собирать папку с надписью"Дело", но что-то мне подсказывает, что эта папка уже формируется на просторах бескрайнего инета, и как в любом начинании, обжалованию не подлежащие события всегда наступают... причем весьма неожиданно
Тема: А здесь не чисто играют..... | 13 Марта 2021 07:19:12
Сообщение #2
"Ваш геолог погиб про обрушении пещеры".... Что ж жаль погибшего офика при исполнении.... однако почему это произошло? Ведь шанс на его гибель был равен - 0,54%.... да...да... всего пол процента и... он все же погиб всего через месяц нового уровня.... Да при таких шансах ему жить да жить!!! Но что ж невезуха... в Крафте это решает не Господь бог... а шансы на неудачу кто назначает???... Ну бог с ним с Геологом... перейдем к хорошему. Вот шанс на ускорение за 370 ХД можно классно улучшить показатели любых юнитов! Ведь шанс на успех 34%!!! это же как карту одну из трех вытащить!!! Ну не с первого раза... ладно еще 370 ХД.... ну не со второго.... еще 370 Хд... и так далее.... Но позвольте шанс-то на успех 34%!!!.... Я думаю здесь уже всем стало понятно, что в этой игре не все чисто с алгоритмами... но они ведь сами не устанавливаются.... Вот вам и разные шансы... 0,5% торжествует не через 10 тысяч лет как ему и положено... а буквально сразу - получите и распишитесь...
PS: Попробуйте сами и мешка где 199 белых шаров вытащить единственный черный и после каждого раза белый шар кладите обратно и так изо дня в день по одному разу, как вы думаете что раньше произойдет - вы достанете черный шар или эта игра прикажет долго жить....
Так что лучше пробуйте вытащить карту красную из трех где две черные... уверен это случится гораздо раньше, чем некоторые получат по заслугам... Хотя как знать - с каждым днем их шанс на это растет...
Тема: Экстренная отлучка игрока | 11 Июля 2020 16:01:41
Сообщение #1
Каждый наверное бывал в такой ситуации и не раз, когда вдруг неожиданно узнаешь - завтра в командировку на три дня.... а как всегда недели на две.....
Что делать? Как быть с планками, ресом, флотами и прочими проблемами игрового пространства.... Бежать искать преда ала?... где, что, зачем...
А если вы никогда этого не делали, да у вас просто нет времени - срочный вызов и все....
Да просто Мне надо! Отлучиться на несколько дней по любой причине, когда игра может подождать... тихо покуривая в сторонке....
Вернусь к разбитому корыту?....Опустошенным планкам, погубленным флотам и защитникам фортификационных сооружений.... "Бедные, бедные вы мои юниты... как я вас подвел.... ну, что ж устрою пышные похороны в братских могилах с салютами из орудий и траурными венками.... СТОП! какие похороны рес растащен, останков и Шерлок не найдет.... одно только не избежно начинать все сначала....
ОДНАКО, а это что такое?
Захожу на страницу премиум - там большая красная кнопка - "Опция экстренной отлучки игрока!"
Так, так ну ка что это посмотрю - "При необходимости срочно покинуть игру на неопределенное время, для избежания гибели Вашей империи, от непредвиденных событий, не подвластных вашему контролю, активируйте функцию "Экстренной отлучки". С момента активации этой функции и до её снятия, с вашего счета каждые 24 часа будет сниматься 1 кристалл, все что от вас требуется, чтобы кристаллов на вашем счету было достаточно до вашего возвращения в игру. Желаем удачно провести время вне нашей замечательной игры! Берегите себя в реальных условиях ошибки могут быть не поправимыми. Мы всегда с вами и заботимся о безопасности вашего аккаунта!"
Ура! Я спасен, ах да кристаллов не слишком на счете - не беда сейчас пополним и вперед к реальным события, но и сюда мы обязательно скоро вернемся.... Когда.... да кто знает... кристаллов на 2 года хватит...