Сообщения пользователя:

Сообщение #11
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться только потому .что все 30 лет правительство было с русскими паспортами и работало за рубли!
Черновола убили ,Кравчука купили ,Кучму поставили ,Ющенка травонули и запугали ,с Яныком вообще все ясно ...
...никогда Украинци не были у власти ,только иностранные ДРГ .
... и война началась изза того ,что земельная реформа близилась ,к нам инвесторы со всего мира идти должны были ,в том числе и в Донбас -метан качать !
земля орендованая не давала прибыли никакой государству ,а после продажи через 2-3 года в каждом селе по заводу стоя ло бы и не кукурузу экспортировали бы ,а готовую продукцию ,и налоги бы все платили ,а не только мелкий бизнесс!
Только не может наш сосед спокойно смотреть на развитие ,потому как сам только и умеет ,что пропагандой кормить да народ грабить ,,,
...У власти не удержался ...всех диверсантов в раде вынесли ,вот и пошел на крайности !
Нету у нас Бендеровцев ,натовских баз .лабораторий по выведению комаров-мутантов....
...у нас есть все рессурсы и трудолюбие и грамотные люди ...украинци по всему миру работают -не воруют ,не убивают ...
...нам только не хватает украинцев у власти !
Скоро все будет !
Все буде Україна!
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 22 Октября 2022 10:49:31
Сообщение #10
..это каким же надо быть дауном ,думая что онлайн игроы существуют без доната игроков и только за счет заведения?
Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 10:32:45
Сообщение #9
Зарезали твою идею!
Пиратов зарезали! Беспонтовые пираты!
ОПС зарезали !Никакого флота не хватит ,чтобы вскрыть ее!
Незасейвы зарезали! С профитом10% -совсем непрофитно и не интересно!
Шахты зарезали! Еле еле аморту покрывают!
Нах... мне кометы и офики если нету смысла строить и летать?
Вы старперы очень вумные ,вот и давайте идеи новые или старые реанимируйте!
Вы на шару поднялись .а как быть нам? ..а новореги -вообще без 100 баксов и до 10к не поднимутся!
Моя идея в том .что платят все по немногу! А ваша -платит только дно,а топы жируют на биржах!
Если считаешь себя тьопом -делай что нибудь для низов ! Иначе империя развалится.как и в реале!
Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 10:11:00
Сообщение #8
Зарезали твою идею ! Нету пиров ! Вернее они есть ,только беспонтовые!
ОПС тоже зарезали ! Они есть -только убийственные -никакого флота не хватит ,чтоб с профитом вскрыть!
Незасейвы тоже зарезали ! Лететь на профит в 10% -убыточно и не интересно!
Строительство тоже зарезали ! ЛП -сказочно дороги ,шахты еле амортизацию покрывают!
Назад никто ничего уже не вернет!
Может моя идея и не из лучших ,но без Новых идей игры не будет !
Нах мне кометы с газом -если летать некуда!
Вы старперы вумные очень -вот и кидайте идеи ,как средний класс мотивировать играть и поддерживать проект!
Только "стратегия" должно быть ключевым словом ,а не ферма с норами ,да кометами!
Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 07:57:11
Сообщение #7
Долбоящеры ,задроты .днище и тп.-к чему все эти оскорбления !
Превратили стратегию в сеть "кто кому больше гадости напишет"!
Вы ж не играете совсем только пишете говно всякое!
На тему нужны аргументы За и Против ,а вы по тупости своей только и можете ,что Васю хуйкать.да игроков оскорблять... ,
...были б вы рядом я бы вам челюсть сдвинул!
Онлайн игра не может в принципе быть бесплатной и эта давно уже стала очень дорогой ,но платят за нее почему то только игроки ,которые хотят играть и развиваться!
Платят и ничего взамен не получают! Потому что большая часть тупо сидит в чатах и ищет кого бы оскорбить!
В моей идее выигрывают все ! Вася получает деньги на поддержание проекта ,пиродроты- пиров ,атакеры-охоту на пиродротов!
Кто пришел сюда писать гадости -может и дальше писать...если не будет изменений только они и останутся ...начнут друг другу писать!
Если нету аргументов за или против -ваше мнение никому не интересно!
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:38:37
Сообщение #6
т.к. во что тут играть ? в кометы ?
Можно будет играть в пиродротов и охотников на пиродротов ,так как лом можно будет отжать без лицензии

Оскорбления не уместны!
Чесно набитые БО за год!
Не расту ,потому что не с чего !
Не хочу донатить на покупку ресов у барыги!
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:25:10
Сообщение #5
Сейчас все наоборот! Новорег пришел .задонатил 100 баксов и ушел -потому что какой то вечнозеленый атакер ему донатный флот снес!
Должны платить все !
Старперы -больше !

Эта игра уже давно платна ,только платят почему то только тоссы и новореги !
100хд в месяц -копейки ,но будут все на равных!
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:20:35
Сообщение #4
Да! Можно будет отжать!
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:11:23
Сообщение #3
Обломки с уничтоженного пиратского флота нужно вернуть на 25% !
Пиратский флот до 500 сделать недоступным для игроков со статой выше 1к! Эти пираты должны служить развитию новых игроков (обломки после уничтожения 25%)!
Пиратский флот 500 и выше сделать лицензионным! Лицензия на месяц охоты на пиратов =100хд ,купленных в разделе ПРЕМИУМ (не заработанных на бирже от продажи ресурсов) !
Сделать отдельный раздел "Охота и рыбалка" для покупки лицензии!
100хд купленые вместе с лицензией остаются у игрока !
Лицензий можно купить несколько ! Чем больше в секторе купленых лицензий -тем больше там пиратских флотов ! Например за каждую лицензию пиратские флоты =1кк очков в месяц !
Если игрок желает сутками бить пиратов (больших и толстых)-пусть покупает лицензию и поддерживает проект!
Обломки со всех пиратских флотов должны быть 25%!
Вернуть назад 6ти часовое перебывание пиратского флота в обороне орбиты!
Уверен ,что сделав это недовольных игроков уменьшится на 90% ,а донат увеличится на 30-50%!
Для 10% недовольных :пиратский флот это ресурс для развития а не для обогащения торговлей ресурсами ! Если хочешь развиваться в игре -дай возможность развиваться и зарабатывать игре!
Все просто и не нужно ничего резать!
Тема: Верните пиров!!!! | 26 Сентября 2022 10:42:37
Сообщение #2
Не жалко!
Жалко ,что игра в плангтон превратилась!
И нужно что-то менять!
У меня есть идеи!
Куда излогать .кто скажет???
Тема: Верните пиров!!!! | 26 Сентября 2022 10:33:35
Сообщение #1
Есть идеи как вернуть игре динамику !
Кому писать ,чтоб рассмотрели мои идеи?
Жалко будет если игра загнется!