Сообщения пользователя:

Тема: Скучно | 22 Июля 2022 17:01:26
Сообщение #2
Ну что так скучно, в игре всего неделю, есть куча флагманов не каченых по иследоваиеиям , уже за 100к очков, в незакона с первого дня, хоть бы кто напал, повеселили меня, девочки, соберитесь, повеселите меня!! наподите хоть разик

или девченки вы только новеньких обрабатывать умеете? ну же, девочки, смелее
Тема: Дисбаланс пиратских станций | 20 Июля 2022 09:51:34
Сообщение #1
Добрый день дорогие читатели. Совсем недавно столкнулся с очень несбалансированной станцией пиратов, которая оявляется у сталицы, она идет как станция на 20 тысяч очков, но сушественно страшнее всех аналогчных ей и вовсе не тянет по факту на заявленные 20, а гораздо больше, дело в том что на ней 100 пылаюших червей, под куполами, так же есть 10 осквернителей с большим радиусом атаки в 1000 едениц, который без всяких проблем из далека кидает чуму, черви просто не пробеваемые под бонусами боевого опыта пирата в 70 с лишним процентов, у червей изначально много шита и брони, под бонусами он имбаю
В обшем дело в том, что к моменту выстрела червя, осквернитель закидывает чумой, после каласальные потери, а шит пробить почти нереально.
Просьба провести дополнительные тесты с станциями подобного типа и устранить дисбаланс, вчера два крыпных флота слили об станцию, я и какой то грабитель, даже половины червей не снесли.
Хоть по очкам станция вроде как подходит, но пофакту это суший дисбаланс.
ЕЕ нужно или убрать или на 100к перевести.
Да, как убедитесь в этом, просьба дать мне жука в профиль, за выевленный дисбаланс!