Сообщения пользователя: reg2

Тема: Комиссия на бирже | 12 Января 2024 02:44:45
Сообщение #12
не знаешь что будет завтра ? каждый день хуже предыдущего ? ни в чем не уверен ? от руководства обман ?? .. поздравляю ! ты , скорей всего живёшь в России. а , если это чувство имеет кэф х2 , то ты , живя в социалистической россии (т.е. стране , где все для народа ) , играешь в ( бесплатный) хкрафт ... смирись юзер..
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 3 Ноября 2023 22:19:32
Сообщение #11
какой тонкий тролинг ... - уважаемые ..
Тема: Заражение королевой, при грабеже шахт | 22 Октября 2023 10:20:29
Сообщение #10
чё то придумать для заражения тоса и зерга . разрешить лампы захватывать . у тера шахты вообще отнять . наджибайзер в массы ! админов , как неадекватов, уволить . вместе с Васей.. за медали конгреса ввести дань .. ввести мах трёхкратный перевес статы атак . ещё что нибудь .....
Тема: Модернизация Ионных орудий | 11 Октября 2023 10:52:16
Сообщение #9
добавить демонтаж . для перевозки .
Тема: Новая видимость | 26 Августа 2023 23:11:04
Сообщение #8
но ведь реально , админы охерели перелопачивая игру . без всяких предупреждений , и только в худшую для игроков сторону .. прям , как наше правительство в стране , списывают друг у друга ...)))
Тема: дендра | 2 Июля 2023 16:01:39
Сообщение #7
ну возьмём ситуацию . у вас одна планка , с которой виден рынок . к вам летит лот . на вас напали , и лот не успел прилететь(вам на связь упала ракета сво) .. ну и , хотелось бы понять официально(видеть шкалу заполнения) . сколько обломков влезет в транспорт.. если вас это не интересует , то н е хр е н лезть в тему .
Тема: дендра | 1 Июля 2023 13:22:32
Сообщение #6
при уничтожении дендры , лот остаётся на рынке , не перенаправляеться на ближнюю дендру. сделайте опцию храна лота больше месяца , вплоть до стоимости самого лота при доставке . для забывчивых . и ещё, нет инфы заполнения , при сборе по корам обломков для мастерской .
Сообщение #5
а если сделать оккупацию или что то вроде , на пустую планету .. на газовую - газа найдёшь..на индустриальную - всего помаленьку ... как с экспы иногда . можно будет заодно половить друг друга ..
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 10:39:33
Сообщение #4
этой магией % пользуются чиновники . и у меня, подозрительное подозрение ,что власти копируют в стране экономический проект - хкрафт ...
Тема: Конская комиссия за донат | 3 Апреля 2023 14:49:32
Сообщение #3
тут все просто , дорого - не бери..есть выбор-выбирай... (подсказка-крипта).а справедливость это в сказках ... вы ж сейчас практически везде подписываете оферты по принципу - вам ничего не должны,а вы должны.. наборы Васи актуальны для новичков, когда рынок не построил, а рес надо ... или напали на планку , и тут ... , 6 наборов на голову...куча флагов..или в жопе мира строиться ... в общем - сервис .... луну видимо теперь дешевле купить. а 1хд что выдают..это шанс торговли.теоретически , без денег. Всё логично . как и банковский перевод , куда свой процентик вставил .. сервис стоит денег . полагаю было бы хуже , куда то в таганрог , в офис , плату без % вносить лично ...и альянсовые сборы теперь способ реально заработать . игра однозначно стала хуже в плане доступности и интереса . всем перелогинится,и играть до 100к статы , хоть какие то движухи будут.. а олигархи между собой тусоваться будут,всё равно вам тогда ничего не смогут сделать.а вы ещё и рес у них воровать сможете..10 техи , 30к истр , 9 адмирал .. всех рвать в клочья..
Тема: Джаггернаут + Грендайзер. | 10 Марта 2023 01:48:58
Сообщение #2
а , к примеру при перевозе люкером гидры,он ещё и полную загрузку реса тащит..вроде тоже нет логики..
Сообщение #1
жизнь жестока..