Сообщения пользователя:

Тема: Амнистия | 10 Декабря 2020 15:07:05
Сообщение #2417
Цитата: T-800
И никакой амнистии. У преступлений подобного рода нет срока давности.
Ты так говоришь только потому что я нее пользовался твоими калькуляторами? :"-(
Тема: Амнистия | 10 Декабря 2020 14:48:55
Сообщение #2416
Собственно, up :-)
Тема: Оптимальный расчет числа дроидов | 26 Октября 2017 23:49:31
Сообщение #2415
Кто-то еще пишет под крафтик Оптимальный расчет числа дроидов
Тема: Амнистия | 7 Сентября 2017 23:57:18
Сообщение #2414
Я за амнистию, где проголосовать? Амнистия

Тема: С днюшкой Белк | 17 Июня 2017 09:08:01
Сообщение #2413
Что что, а одна вещь в крафте не меняется никогда. Это день рождения белки.

С днюхой Блк :)

Что же может заставить твою руку опустить этот злосчастный молот?)
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 13 Октября 2016 22:45:59
Сообщение #2412
Цитата: 365
Как программист я конечно не опытен.

И не стыдно людям паленый софт подсовывать?) А земля до последнего пытается доказать что не за 7.1 был забанен =)
Чот тут ты погорячился) 
Цитата: 365
Но большая проблема это такие друзья как ты

Ну это не я же хранил айпишники всех соалов, которые юзали мои творения)
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 13 Октября 2016 21:54:33
Сообщение #2411
365
Я думал мы разобрались что ты как программист - фекашка, и толку от твоих советов чуть меньше чем 0.
До сих пор из-за твоего говнософта людей банят)
http://xcraft.ru/forum/topic_30917#post-640968
Цитата: Injector
netovec, а у тебя на базе данных до сих пор открыт доступ извне, и на юзерах "xcraft" и "max" стоит пароль "qqq"? 
К той базе данных, которая методично собирала статистику игроков и карту галактик/лун/альянсов с года 2014? 
К той, которая хранила данные об текущих атаках на людей, установивших твой софт, так называемый "Kupol" с одноименной табличкой в бд?
К той, которая предусмотрительно сохраняла время и айпишники людей, когда они заходили в твой софт?

Каково оно, понимать что столько людей были забанены(в том числе и ББ) только из-за того, что ты плохой программист?
Тема: С днюшкой Белк | 17 Июня 2016 05:30:03
Сообщение #2410
Ап, собственно. С днюшкой Белк
Тема: Изменения по юнитам (в разработке) | 22 Июня 2015 10:13:07
Сообщение #2409
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
По мне абсолютно нормально,что у одной имбо оборона,а у другой мобила хороша.

Значит у нас разные понятия слова "Баланс", потому как я не воспринимаю как аргумент такие высказывания насчет разности вместимости сервиса как "Зато у вас джовы есть".

И почему все вспоминают про "расы должны быть разными" только когда затрагивается имбовость какого то конкретного юнита?
Можно дать ИП доминирование с квантовой аннигиляцией уровней построек врага в СС, это же будет фича, расы будут разными? Или запилим стелсам невидимость в атаке, пусть при 200к стелсов и 1 истрике отображается только истрик, они ведь стелсы а расы должны быть разными.
Есть имба, а есть сбалансированные различия, и это две совершенно разных вещи.
Тема: Изменения по юнитам (в разработке) | 22 Июня 2015 09:39:02
Сообщение #2408
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Баланс делал Анклин,у него все было так:одна имба у одной расы компесируется другой имбой.

ИМБЫ вообще не должно быть. Должна быть альтернатива. Разница должна быть во всяких посторонних фичах типа пробивания сквозь щит, спорах, эмп, радиации. Более быстрых но менее мощных(и наоборот) юнитов. А не в клепании 100500 одного юнита потому что он уничтожает все в пух и прах, как мелкие юниты(из за частоты огня) так и крупные(из за урона сквозь щит и мощности огня). Если юнит специализируется не на уберах, какого черта у него такая имбовая блокировка, как у теро-тосовских антиуберов?
Да и стоимость в металле вся. Если те же плазмы перевести из 50-50-20 в 130-30-10 я думаю ты почувствуешь разницу в бою с таким антиубером.
Тема: Изменения по юнитам (в разработке) | 22 Июня 2015 08:54:31
Сообщение #2407
Цитата: JonnySKS
не может никаких оправданий быть у того что одной расе нужно 1кк обы что бы отбить 3кк флота а другой 0.5кк обы.
Тема: Изменения по юнитам (в разработке) | 22 Июня 2015 08:31:27
Сообщение #2406
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ты только не забывай,что зергу надо дефить долбанный 7 мозг,дендру и планики.А они чуть дороже терровских аналогов.

Стоимость 7го мозга практически равна стоимости 8й пристани. Планики сейвятся, ас нет(в тему профитности даже заходить не хочу). Дендра - не настолько мастхэв что бы ей оправдывать.
Да и в общем то не может никаких оправданий быть у того что одной расе нужно 1кк обы что бы отбить 3кк флота а другой 0.5кк обы.

Иглы - имба. Они вырезают нещадно. Просто новый об как то тактично закрывает на это глаза, подозреваю что тренер не фул.
Тема: Изменения по юнитам (в разработке) | 22 Июня 2015 08:20:13
Сообщение #2405
Цитата: WingedShadow
Иглы
Атака 1650->1350
Урон по легкой броне х1.1->х1.3
(были слишком универсальны)

Цитата: JonnySKS
Сейчас деревья валят лучше чем любая оба терана даже без вкачанной иглотехи и бассейна, эта балансировка ничего не изменит. Им нужно резать блокировку и переводить стоимость в минерал с целью уменьшения структуры. И это как минимум, если не трогать урон.

Когда будет отбалансировано нормально?
Тема: Заточки | 21 Июня 2015 23:33:43
Сообщение #2404
Цитата: WingedShadow
В итоге ваши фантазии от разницы преувеличены в раза 2-3.

Я вот прикинул что раньше шанс с первого прохода заточить до 20 уровня был равен примерно 3%, сейчас этот шанс немногим больше 0.5%, что в 5-6 раз менее вероятно. Как тебе такая математика?
Сообщение #2403
Цитата: jjjkkk
теперь

Это можно было делать еще до того как ты тут появился.

Цитата: ztwww
Дата регистрации: 18 января 2012 09:16

Цитата: ztwww
Опыт 28 6 30
Очков 1 043 933

:feel:
Тема: Награда за 10. задание. | 20 Июня 2015 23:59:52
Сообщение #2402
Цитата: Mirotvorets
а мальчик дело предлагает.

Крафт игра для мужчин со стальными иичками и женщин с жесткой бородой. Читай 21+
Цитата: Mirotvorets
не каждый же может Феникса одолеть

Скажу даже больше, практически никто не сможет отбить атаку феникса в 1 рыло. Другое дело шанс ПУ, который у нубов крошечный.
Цитата: Mirotvorets
это ж придётся новую заплатку писать

Это тактично пропущу мимо ушей =)
Цитата: Mirotvorets
критики не додумались за пять лет

Просто критики достаточно опытны что бы понимать что изложенное предложение - шлак
Цитата: Mirotvorets
да и думать, способность нечасто теперь встречающаяся

Тренируй ее, перед тем как писать такие многострочные умозаключения =)
Цитата: Mirotvorets
хотя конечно, понимаю, обидно

Да, очень даже обидно. Обидно что за столько лет просьб запилить запрет на посты в новых идеях игрокам с статой меньшей %some_value%этого все еще не запилили...
Тема: Заточки | 20 Июня 2015 23:04:51
Сообщение #2401
Цитата: Octavian
где то в глубинах форума попадалась инфа о обладании заточкой вроде как в 38 ))) нынче нереально....

Оки толи точил толи ломал до 28
Тема: Награда за 10. задание. | 20 Июня 2015 22:17:35
Сообщение #2400
serg0542,
Че спалил сразу? Я надеялся еще чего то гениального услышать :recourse:
Тема: Конкурсы | 19 Июня 2015 13:59:37
Сообщение #2399
Цитата: WingedShadow
в каких то голосованием

Сразу выпилить
Тема: Заточки | 19 Июня 2015 07:15:46
Сообщение #2398
Цитата: Иван_Михайло
Я Вот смысла никак не пойму.....Старые топы заточены от 21+ и выше...А те кто стали играть и те не могут себе позволить 15+...Практически большинство сидит на 13 и 14 уровне заточки....Эт разрыв между топами и новичками сделан из за благих целей????

Наконец то. Первые начинают прозревать :winked: