Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

стартанул квест с фениксом, второй раз...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Поведайте, игроделальщики, как так получилось, что пройденный квест с фениксом стартанул повторно???
и куда, мать его, делся мой код???
20 Апреля 2019 14:46:32
20 Апреля 2019 14:46:32
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5137
Задание "Планетарное уничтожение" цикличное.
22 Апреля 2019 05:48:35
22 Апреля 2019 05:48:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
минуточку, любезнейшая, извольте-ка поведать где это в описании задания указано?

...и как цикл настроен? периодичность? условия старта цикла? 

и вот еще вопрос - а как с кодами быть? мне их коллекционировать для дальнейшей засолки предлагаете, да?

покуда ни на один из озвученных выше вопросов внятного ответа "на сейчас" нигде не представлено, ваши отписки (вон те, в посте выше, с кавычками) считаю пустыми словами.

и вот еще что: вопрос был к игроделам, а не к плюсомёту (!!!). разницу учитывайте.
22 Апреля 2019 23:10:31
22 Апреля 2019 23:10:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524