РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ

Чтобы окунуться в мир Xcraft и начать играть
выберите расу

Играть за людей

Перенеситесь за миллиарды километров от Земли.

29854 игроков

Эпизод I. Некоторые проблемы на местах.

Играть за людей

Играть за ксерджей

Почувствуйте себя частью огромной стаи под контролем Высшего Разума.

8326 игроков

Эпизод II. Тотальная экспансия.

Играть за тоссов

Попытайтесь возродить падшую цивилизацию древних.
Для регистрации нужен код Феникса.

2407 игроков

Эпизод III. Апокалипсис тоссов.

Играть за реликтов

Некоторые эксперименты Создателей выходят из-под контроля.
Регистрация недоступна.

Эпизод IV. Ярость Реликтов

РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАЦИЯ за КСЕРДЖЕЙ
История : История образования Alliance of Independent Planets
автор: Vasek | 2011-10-26 16:25:16 | Просмотров: 7308
История образования Alliance of Independent Planets

Давным давно. В далекой далекой галактике. На маленькой планете Конфедерации...

Давным давно. В далекой далекой галактике. На маленькой планете Конфедерации, название которой затерялось в исторических хрониках сектора Копрулу, в семье офисной служащей и техника по обслуживанию роботизированных фабрик родился маленький Терранин, и назвали любящие его родители, Vasek, в честь одного из предков, прибывшего на эту планету с первой волной колонизаторов.

Vasek рос, развивался и проявлял нешуточный интерес к космическим кораблям, истории освоения космоса, и грезил что когда нибудь , он станет первооткрывателем новых миров. Что в боевом скафандре и с бластером в руках, он будет прокладывать себе путь к победе, через трупы врагов. Что его космические доспехи будут обогряны их кровью. Что его корабль, его крепость, будет нести на своем фюзеляже пыль дальних миров. Он рвался в космос, он хотел ощутить бескрайность пустоты и увидеть блеск звезд, неискаженный атмосферой планет.

Он рвался к своей мечте всеми силами, закончил с отличием Училище Военно-Космических Сил Сектора Копрулу. И в составе колонизационного корпуса отправился в экспедицию, направленную на открытие пригодных к существованию Терран, новых миров.

Планета, куда занесло нашего героя, была суровой. Постоянный холод, - 75 и лед. Но атмосфера была пригодна для дыхания и ее назвали Odesssey как какого-то путешественника из мифологии, давно минувшего в лету, и брошенного мира, под названием Земля. Суровые испытания выпали на долю молодого офицера космофлота. Пережитая в первый год эпидемия, унесла жизни многих колонистов. В числе жертв были и первые лица колонии. И единственным из офицеров оставшихся в живых, был, Vasek.

Vasek взял командование колонией в свои руки. Под его руководством планета из аграрной превратилась в индустриальную.
Огромный труд, лидерские способности, умение выслушать и принять правильное решение, сделали Vaska лидером, которому подчинялись все беспрекословно. Любой колонист мог не задумываясь отдать свою жизнь за своего Commandantе. Odesssey развивался и обрастал колониями, для обороны и охраны планет создавался 1-й Боевой Ударный Флот. Vasek из простого лидера колонии, превратился в лидера Объединения планет.
В трудную годину, когда внешние враги по одиночке, или объединяясь, пытались завоевать или уничтожить гордое объединение планет, Odesssey и его колонии выстояли, даже выдержали нападение Злобных и Беспощадных Протосов.

Но Vasek хотел изменить мир к лучшему, он грезил о большом объединении планет, где не будут боятся соседей, где развитые миры будут помогать начинающим колониям. Где раса, пол и национальность не будут иметь значения, а будет уважаться крепкая дружба и взаимовыручка. Где Терранин и Ксердж будут сидеть за одним столом, и обсуждать без применения лазеров и плазменных орудий вопросы развития и его перспективы.
И этот час настал.

Объединившись с колонистами планеты TYR из 1-й галактики. Был образован Новый в галактике альянс – «Alliance of Independent Planets». В этот альянс был открыт путь всем, желающим, не в одиночку противостоять безжалостному космосу и врагам, всем тем, кто хотел спокойного и перспективного развития, всем тем, кто был готов лечь костьми за свою свободу и независимость. Кто знал цену дружбе, и не боялся космических разбойников всех мастей.

И сейчас, «Alliance of Independent Planets» состоит из огромного количества планет объединенных общими целями и приоритетами. Все участники альянса готовы с оружием в руках отстаивать принципы демократии и братства, царящие в альянсе с первых дней образования. Каждый колонист твердо верит, что его далекие предки тоже будут жить в мире и согласии. И кризисы обойдут стороной Альянс и его сторонников. И каждый верит, что лидер Альянса, Главнокомандующий – Vasek, жил, жив, и будет жить, всегда и везде, в каждом сердце. В каждом вздохе, и в каждом слове. И Альянс, под его несгибаемой волей будет всегда впереди, всегда с победой, всегда прав!


(Хроники альянса A.I.P.)