РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ

Чтобы окунуться в мир Xcraft и начать играть
выберите расу

Играть за людей

Перенеситесь за миллиарды километров от Земли.

29859 игроков

Эпизод I. Некоторые проблемы на местах.

Играть за людей

Играть за ксерджей

Почувствуйте себя частью огромной стаи под контролем Высшего Разума.

8387 игроков

Эпизод II. Тотальная экспансия.

Играть за тоссов

Попытайтесь возродить падшую цивилизацию древних.
Для регистрации нужен код Феникса.

2401 игроков

Эпизод III. Апокалипсис тоссов.

Играть за реликтов

Некоторые эксперименты Создателей выходят из-под контроля.
Регистрация недоступна.

Эпизод IV. Ярость Реликтов

РЕГИСТРАЦИЯ за ЛЮДЕЙ
РЕГИСТРАЦИЯ за КСЕРДЖЕЙ
История : Возвращение Ассасинов
автор: faust-trader | 2010-07-23 13:22:56 | Просмотров: 8114
Возвращение АссасиновОб ордене САС известно очень мало. Асcасины составляли тайное общество, члены которого оказывали беспрекословное повиновение своему ордену. Асcаcины постепенно приучались им к тому, что они воюют и убивают за деньги....

Изначально было сообщество великих воинов, которые служили на благо тайного ордена и назывались они ассасинами или сарацинами. Посвященные тайному братству с детства брали и обучали учеников воинскому ремеслу. Для того чтобы успешно выполнить задание, требовалось долго готовиться. Ассасины изучали иностранные языки, актерское мастерство, искусство до неузнаваемости изменять внешность. В зависимости от поставленной задачи они меняли вероисповедание, становились дервишами, солдатами, торговцами, лекарями и даже монахами, проникая в самые охраняемые дворцы и замки. Ученик давал клятву, что никогда не предаст «братьев», не изменит тайным заповедям, открытым ему. Его тщательно проверяли и лишь после этого решали, станет ли он проповедником, тайным агентом или пополнит ряды смертников. Посвященные на каждой ступени познания получали откровения, опровергающие все, что было познано ранее. И только на высшей ступени раскрывалась последняя тайна ассасинов: царство небесное и ад суть одно и то же. Те единицы кто выживал, становились непобедимыми войнами запрещенной реальности. Из ордена живым уйти было невозможно…

Изначально считалось, что орден ассасинов был уничтожен при падении Аламута. Их изгнали из мира. В живых осталось лишь несколько человек, наделенных вечной тайной ордена сарацинов. Они ушли в далекий сектор галактики, чтобы однажды вернутся с новой силой.

Теперь в ордене обучаются лучшие из лучших убийцы, и только избранным из них доводится стать членом ордена САС, которым неведом страх и они на все готовы ради выполнения поставленной задачи, даже отдать свою жизнь. Один рядовой боец САС может противостоять и уничтожить хорошо вооруженную и организованную группу из 15-20 человек».



Конст, закончив свой доклад, поклонился Императору.



«К сожалению, мой господин, это все, что удалось узнать об этих убийцах в ночи» - Конст с опаской взглянул на своего собеседника.



Император призадумался: «Надо о них узнать все, все что можно, за нами цены не постоит».



Фр-фр-фр-фр-фр-фр прошелестели 2 сюрикена, воткнувшиеся обоим собеседникам в виски.

Из за угла вышел Ленгал и подошел к считывающему устройству, достав кристалл памяти. Смотря в мертвые глаза императора, наклонившись над бездыханным телом произнес: «Не стоило тебе лезть к нам. Знать о нас много опасно. Главное если есть деньги, то считай твоих врагов уже нет».



В этот момент в голове зазвучал голос двуликого.



«Как задание, мой брат?» - прошептал стальной и непоколебимый голос.



«Все отлично, информация у меня, клиенты пошли прогуляться к всевышнему» - отрапортовал Ленгал, вытирая окровавленный сюрикен о белый шёлковый платок. «Это хорошо, «Мой брат, у нас новый заказ по ослаблению и уничтожению незваных лиц в секторе Корпулу» - также немногословно продолжал голос.



«Все будет сделано, двуликий, мне нужны будут Банкир, Пьяный мастер и Музыкант остальные на твое усмотрение, когда отправляться?» - улыбка скользнула на лице Ленгала. Ленгал также быстро исчез во тьме как и появился.



«Через 30 шлихтов» - утвердительно произнес голос.


«Ясно, значит я еще смогу провести время с наложницами - Ленгал, скрываясь в ночи с улыбкой прошептал - Слово способно развязать глобальные войны, а один выстрел способен уничтожить великие народы»