Сообщения пользователя: Tos

Тема: Понять и простить | 23 Октября 2018 21:25:37
Сообщение #9
Бан вполне обоснован, признаю и каюсь. В свете произошедшего, убедительно прошу админов пересмотреть срок бана и скостить его за примерное поведение( в дендре по заниженному курсу весп не буду пробдавать..чесна-чесна), так же можно просто разбанить выпустив на попечительство, можно даже браслет на крыло хранителей прицепить. и просьба простая одна есть: посадите флот на планету.
Сообщение #8
VasyaMalevich, совершенно верно, я ведь 8 уровень адмирала купил и довольно давно.вы у меня его отняли.то же самое что вы у меня купите стакан сиропа,а я возьму отопью половину,отдам чертверть цены и еще харкну в тот стакан
Сообщение #7
Возвращай тогда хайды исходя из нового прайса а не старого.можешь еще людям асенхольсен порезать.он теперь нахрен не нужен как и черволорд
Сообщение #6
Grafex, на подпертых лунах теперь ловят.так яснее?нубяра
Сообщение #5
для тоссов добавьте возможность постройки щитовой батареи для поднятия структуры лун, искусственным генераторам поля введите динамическую регенерацию структуры,возможно потребуется пересмотр  увеличения структуры от уровня щитовой батареи,но хоть какая-то возможность защитить новую луну от спила и дайте возможность её переносить хотя бы как для станции террана во избежание прямой атаки от станций и столкновения от сушек-камикадзе.
Тема: Улучшения для космостанций и тоссы | 20 Февраля 2018 21:41:25
Сообщение #4
VasyaMalevich, себе вены наверное хотел порезать или колбасу
Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 22:10:02
Сообщение #3
Этот педобалансер затрахал уже: режет на 50%, потом на 25% восстанавливает. Придурок сука полный
Тема: Новый вид анимации загрузки | 23 Ноября 2016 21:15:52
Сообщение #2
Лучше б че толковое сделали. Всю игру порезали, но зато значок сука есть - круто((((((((((((((((
Тема: пиратолеты тоже хотят играть | 23 Ноября 2016 21:03:49
Сообщение #1
вася как всегда, может ему на лечение головы хоть по 100ХД купить?