Сообщения пользователя: WarGost

Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 01:29:58
Сообщение #3
один топ продал флот потерял очков (кстати почему при продаже флота очки не теряются ?? ) уже не особо топ мульт купил .. ему его сбили ..

да кстати а как качаться имея флот не имея ресов на чем и на ком везде стаи с мультаими пару вылазок и все .. за твоим флотом уже охота ..

может у кого есть более стоящие предложения ??

кстати всегда можно ввести временных офиков типа увелечение щитов а 2 раза на 10 часов за 30 хайдов или увелечение атаки на 10% на 10 часов за 50 хайдов .. хайди у людей можно вынимать кучей разных способов
..
Тема: Насчет комисси дендрариума | 19 Апреля 2014 01:18:04
Сообщение #2
Может уже стоит снизить комиссию за продажу флотов в дендрариуме ??
и уйти наконец в рыночные отношения .. (зашел раз в 3 дня увидел разграбленные планки купил за 300руб 200 линейных крейсеров слетал отмстил противнику )
Я думаю что должна быть токая возможность ..а сидеть и стоить все теже 200 лин. крейсеров это неделя мучений сейвов для новеньких игроков..(и многие увидев рарушенные планки просто уходят так как в дендре стоимость комиссии(кому? за что? зачем? она вообще нужна многих пугает )

Пример: Выставляя 1000 лин крейсеров за 1000 хайдов я неизвесно кому плачу 300 хайдов и покупающая сторона тоже неизвесно зачем платит 600!!!

ИЛИ всегда можно заменить комиссию в хайдах комиссией в ресах .. кому как угодно .. или дать возможность выбора хотите заплатите рынку ресми за флот хотите хайдами ..

Всегда будут те люди которые играют вливая реал ... а снижение комиссии на продажу флотов позволит людям которые не могут позволить вливание реала хоть как нибуть заработать хайды на продаже флота ..

И все это Заодно оживит рынок ...

Дорогая Администрация все равно хайды из этой игры особо не вывести ..
все останется в конечном итоге в Икс крафте ..
Давайте поиграем и повоюем
Тема: Император | 30 Января 2014 19:28:16
Сообщение #1
тогда имератора полюбому сделают дороже ..
а от всех требований отвязывать бред