Сообщения пользователя: Tactik

Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 13:06:47
Сообщение #13
осталось теперь сделать для тех кто хочет больше 7 дней в ро .больше оплату в хайдах )))
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 16:56:48
Сообщение #12
да..пиры с 10лв..это круто..уже все привыкли что если даже что то хорошее появляется..то жди что в другом месте отрежут..хоть к новому году каких чего не резали бы ..или плюшек каких людям дали безвозмездно )))
Сообщение #11
лунные базы можно строить и при минусе ..так дайте и зергам инкубатор  и тосам строить пилон при   минусе полей
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 17 Октября 2018 20:25:39
Сообщение #10
так классно жрать лексами сервисников ..они потом верещат как  мыши ..а тебя мы ждём пока подрастёш ..так что бей трампы  больше ..быстрей вырастеш и нубам будеш бо хвастаться набитым на  трампах )
Сообщение #9
 если ее невозможно остановить то надо понять что будет если напасть на сушку в движении. если она выйдет из боя вместе со всем флотом , а если будет висеть на одних корах до окончания боя, или как теперь это будет работать..очень бы хотелось получить ответ от разработчиков
Сообщение #8
так и время полёта увеличили в системе..хоть бы поменяли описание
Тема: газовое облако и оползень | 8 Апреля 2018 13:50:07
Сообщение #7
может администрация как то пересмотрит строительство газового облака и оползня у жуков..стоит постройка дорого а прибыли копейки 

http://prntscr.com/j2g8d9
Сообщение #6
не пожалею хайда и скажу СПАСИБО..это поступок..значит не всё потерянно с этой игрой
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 16:29:00
Сообщение #5
я сравнил выработку жука и тера....и тока сейчас до меня полностью дошло какая ущербная расса теры..вложений в жука меньше а копает больше))))
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:36:03
Сообщение #4
нифига не нашол в настройках что планеты попарядку были
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:06:42
Сообщение #3
что б было как то понятно приходиться делать изображение на 90% но теперь нифига не читаются сообщения и т.д..слишком мелкий шрифт..подумайте о тех у кого зрение не очень хорошее
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 10:12:34
Сообщение #2
из-за ваших новшеств мне сбили 10 трампов..кто то будет конпенсировать ущерб??
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:09:20
Сообщение #1
вобще попа..на ноуте нихрена не видно..трампы вернуть не могу..нихрена не открывается..верните старый вид