Сообщения пользователя: Triolan7

Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 16:37:04
Сообщение #9
О боже, что это??? Вы для приличия хоть изредка мнением игроков интересуйтесь. Нарисовали никому не нужную ужасную убогую хрень. Спрашивается, зачем?? Красивее стало? Правда? Вы уверены? Оставьте хотя бы функционал выбора старых картинок и этой новой квадратно-треугольной криворукой херни. Что за потребность постоянно что-то менять. Ведь нормально было. Нет, взяли опять все испортили. Смотреть на эти новые несуразные картинки без сожаления довольно сложно...
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 19:49:20
Сообщение #8
7th_crusader - для начала усвойте истину - Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли. 
 
    Если Крым принадлежит жителям полуострова, тогда давай вспомним Чечню, которая хотела отсоединиться от росии. Дали вы им независимость? Нет?, а как же истина, которую россия не соблюдает, попирая права чеченцев? А насчет выбора крымчан, так еще Гиркин сказал - местные законные власти в лице депутатов крымского совета не принимали нужные нам решения. Членов парламента ополченцы насильно с автоматами в руках сгоняли в сессионный зал для принятия постановлений. Имел ли Гиркин(т.е. правительство России) право на такие действия - ответ очевиден. А то, что в Крыму большинство поддерживало Россию, я и не собираюсь отрицать.  Так что, если у тебя есть свое мнение, придерживайся его всегда, а не только тогда, когда удобно. Отпустите Чечню, Дагестан, Ингушетию, Сибирь.  С учетом отжатия Крыма и оккупации Донбасса, регионы росии конечно же отколятся, но к сожалению, не так быстро, как бы нам этого хотелось. Не знаю, где я буду на тот момент, когда Китай будет рвать росию как бобик тряпку, но на одного счастливого человека в мире станет больше.
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 01:50:48
Сообщение #7
Вопрос нахождения у власти путина наводит на некие размышления. Но вот читая подобные комментарии, все больше убеждаешься в том, что вопрос не в путине, а в русских людях. Жизнь просто предоставляет возможность. Но она недоговаривает, что не каждой возможностью стоило бы воспользоваться. Однажды каждому росиянину предоставилось право немного поненавидеть, при желании поубивать, попрезирать бывших братьев, одарить их комплиментами а-ля подхрюкивающий салоед, укроп..  В один день это стало модным трендом.  И жадная изголодавшаяся толпа побежала вперед, отталкивая других локтями, быстрее проявить себя во всей красе. Грабь, лги, насилуй, убивай, а в случае чего говори, что это не мы, это там война гражданская. В человеческой натуре пробуждалось все самое низменное, и к сожалению,  подобные предложения не были отвергнуты.  Кто-то полагает, что он прав, поскольку заглушил голос своей совести, и последствий никаких быть не может.   Отжали Крым? Это не мы, вам наш президент ясно сказал, - это местные силы самообороны.  Через неделю сказал что все-таки мы?(переобуваемся находу)., ну и что, нельзя что ли? Новая мантра из методички - вам Крым Хрущев незаконно отдал.  Интересно, как долго вопила бы женщина на росии, когда бы ее разлюбили и сказали - а ну отдавай сюда, су*а еба**я цепочку, кольца, шубу и машину, это я их тебе 15 лет назад дарил, поэтому и забираю обратно. Грустно и смешно наблюдать за этим лицемерием. По отношению к украинцам отжать - норм, даже похвально, по отношению к себе самой - беспредел!   
А если вдруг начнешь сомневаться, помни - ты защитник Отечества! Не оккупант, а защитник! О чем говорить, если у этой страны все спизжено, они даже гордятся не своей победой, а победой дедов, в которой участия не принимали.  Но тут ничего удивительного, ведь своих личных побед и достижений нет, из своего - только позор..   
Сообщение #6
Уважаемая администрация, просьба учесть, что в данную игру играют также дети 9-13 лет. Видеть им такие откровения было бы еще совсем рано.  Многие уже посмотрели и оценили красивую мордашку и не только, поэтому убедительная просьба почистить слишком откровенные фото и не постить подобную порнуху и ссылки на нее ( с мыслями и заботой о наших детях ).  Спасибо.     Легендарный, полностью согласен, хорошие девушки за денюжку одежду с себя не снимают.  А подобные бабы - просто дешевки в очень красивой обертке. 
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 17:20:06
Сообщение #5
Василий, то, что ты назвал игроков своей игры быдлом, не делает тебе чести. Это всего лишь демонстрирует уровень твоей культуры и нравственности. Тебе стоило бы быть более избирательным в выражении своих мыслей, а то глядишь, жизнь тебя быстро опустит с небес на землю.  Демонстрация неуважения по отношению к другим - позорный аспект человека в его жизни.
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 23:19:25
Сообщение #4
Уберите этот детский рисованный интерфейс и верните старый.   С такими нововведениями скоро точно будете сами пустую галактику просматривать. Вы просто какое-то наглядное пособие того, как запороть и убить работающий проект.  Никто в такую срань играть не будет. 
 Поставил свой аккаунт на удаление, так что двойную выработку можете забрать себе обратно.
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 20:28:33
Сообщение #3
sema4r, какой прогиб, ты вообще нормален?  Легко мог сегодня потерять неслабый флот по независящим от меня причинам. И этого не случилось из-за нормального подхода по отношению к игрокам.  Что за мода обливать грязью всех и вся по поводу и без повода. Как говорится, если нечего сказать, то лучше промолчи - сойдешь за умного.
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 19:26:51
Сообщение #2
Выражаю благодарность администрации за принятое решение о переносе обработки боевых миссий на 19-00 мск, т.к. была возможность потери не засейвленного флота по не зависящим от игроков обстоятельств.
Тема: Модальное окно | 22 Июня 2017 22:14:40
Сообщение #1
Добрый день. С 22.06.2017г. происходит автоматическое открытие окна заданий в нижнем правом углу экрана, чего ранее не было. Раньше, если в нем не было потребности, достаточно было просто нажать на крестик закрытия, и окно больше не всплывало. Как и полагается. Сейчас же оно постоянно всплывает, чем страшно раздражает. Просьба.. Нет., Большая просьба убрать навязчивое всплытие совершенно не нужного многим окна, так как самому заходить и его отключать через сокрытие элемента не совсем удобно. Спасибо.