Сообщения пользователя: Trezor

Тема: Интерактивный вид галактики | 10 Апреля 2017 16:47:40
Сообщение #6
Куда-то пропало из верхнего правого угла окно координат и фильтров. причем одновременно на обоих акках. браузер Хром
Перезагрузки, смена/восстановление вида/темы и т.д. не помогает.
Сообщение #5
Цитата: AleksKiev
)))) то же самое было в прошлом году )))) и что бы удержаться в топ25 среди лямшиков по шишкам я убил свои выходные. 
Как правило 1 раз ведутся на такое )))))


Так в том то и дело, что чтобы остаться в ТОП25, я вчера прекратил набор очков, даже не стал добивать пиров.
И на момент окончания гонки оставался в ТОПе. И остался там на 5-м месте. И медальку получил.
И результаты вчера по призам были правильные. Вот только сегодня у меня все призы поменялись.

Написано что награды получать до 15 января. Получается мне до 15-го больше нельзя играть было? Ну небыло у меня вчера возможности призы забрать.

Ладно, фиг с ним, проехали...хотя 25% потери шишек конечно жалко.
Сообщение #4
Немного не понял ситуацию.
Вчера посмотрел вечером мельком на результат, прикинул что взять....сегодня захожу-все цифири поменялись....
Оказывается сегодня утром перешагнул планку 100к опыта и все призы уменьшились на 25%.
Странно как-то, эвент то полностью выполнялся в ясельной группе, причем тут сегодняшнее повышение опыта?
Тема: Пираты | 12 Декабря 2016 12:45:04
Сообщение #3
Ну так в соседней теме и расписано
http://xcraft.ru/forum/topic_22309
Тема: Подскажите по ситуации с ломом | 11 Декабря 2016 07:35:24
Сообщение #2
Не понял по количеству лома.
Подскажите нубу что произошло.

*******************
[] Военное командование 10 Дек 14:52:47
Боевой доклад ⇒
Флоты соперников встретились около координат []
Обломки: 345 074 металла и 286 424 минерала
Trezor получил:
12
Wild_swarm_Marduk получил:
0
Trezor потерял 0 очков
Wild_swarm_Marduk потерял 1235 очков (397 Падальщик, 220 Плеть, 50 Муталиск)
Бой закончился победой атакующего
*******************
[] Контрразведка 10 Дек 15:15:07
Ваш флот (40 Переработчик) закончил переработку ресурсов на поле обломков [] и добыл 149 750 металла и 125 521 минерал
*******************
[] Отчёт переработчиков 10 Дек 15:40:23
Ваш флот (40 Переработчик) отправленный на координаты [] с миссией «Переработать» возвратился на планету Colony [] и доставил:
149 750 металла (стало * металл)
125 521 минерал (стало * минералов)
0 газа веспен (стало * веспен)

пс
сообщений о выталкивании с лома не было, атаки не было, чужой флот на корах не светился.
без надзора (отправил - забыл) не бросалось
Тема: Улучшено ручное управление боями | 9 Декабря 2016 06:44:19
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Время накопления хода в системе боя уменьшено с каждые 50 секунд до каждые 25 секунд.
То есть по 2 хода за раунд вместо 1.


Ай маладца. Это ктож так додумался.
А сколько понтов было - чтоб моностеками по 1кк не летали, чтоб специализации юнитов использовали....
А сейчас стек из 1кк получил два фокуса за раунд вместо одного.

А слабо было оставить накопление 50сек, но дать возможность отдавать по одной раздельной команде каждому из стеков за раунд.
Хоть стало бы на стратегию на поле боя похоже и смысл иметь несколько специализированных стеков во флоте появился.