Сообщения пользователя: Kulibin

Тема: Белый квадрат малевича | 8 Октября 2022 21:06:33
Сообщение #231
Это негатив черного квадрата
Сообщение #230
Ага, врата ... Ася, а не подумал как хреново работают не каторые дорогие офики у террана ? Баланс вашу мать ... (devil) И верните смаила ;)
Сообщение #229
Могут быть недостатки в правилах игры, не все можно формализовать как законы, правила поведения также являются серой зоной в реальной жизни. По моему скромному мнению, господин UncleanOne прав, личная переписка подобна частному спору между соседями и не должна вмешиваться обществом до тех пор, пока она не станет кровопролитной. :)
Сообщение #228
Господа, я хотел бы напомнить вам, что эта игрушка прозябает в европейском информационном пространстве и свобода выражения мнений должна применяться здесь, в то время как, по понятным причинам, оскорбления наказуемы в рамках закона. ;)
Тема: "Наказание" Инквизитором от Сената... | 11 Апреля 2022 00:15:15
Сообщение #227
Как алкоголик и убежденный анархист, я буду голосовать против, потому что я против всей государственности, потому что государственность является преступлением против человечности. Инквизиция является архаичной формой подавления свободомыслия. Я тоже не вижу никакой пользы от Сената, император все равно будет делать то, что захочет.
Тема: "Наказание" Инквизитором от Сената... | 10 Апреля 2022 12:06:35
Сообщение #226
Nameless, cогласен с таким курсом действий. Так и должно быт.
Тема: гражданам Украины | 3 Апреля 2022 16:04:01
Сообщение #225
Какая наивность. Бедный мальчик ... :(
Сообщение #224
Завтра утром у вас будет новая столица.
Сообщение #223
Вам скучно? Уберите ускорение и скука исчезнет ... ;)
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 16:56:58
Сообщение #222
Администрация вроде вела мораторий на прокачку связаным с мулти ЛП Вала, не баг.
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 1 Января 2022 00:43:32
Сообщение #221
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 Декабря 2021 22:29:39
Сообщение #220
Тема: мултаводы и баныыыы | 25 Ноября 2021 14:47:36
Сообщение #219
Тема: Настройка видимости | 20 Ноября 2021 20:29:48
Сообщение #218
Дико извиняюс за мои русски язык, об чем вы тут ? Я сам вот тут долго остался хрен поимеш из за чего ... Кроме дупого насоса на разных сторон хальявных игроков ничего тут талкогово не увидел, а где тут геимплеи ? Извините но я ваш не понел основном, вы пришли играть сюда ? Или насасовать частично безплатном игре свои выгода без платно ? Эх, может и Вася прав, много быдло и не понимают куда они папалис ;)
----------------------------------------------
Всем удачного игру и всего благу в реале! :)

Пы-сы: Привет Валентин ! Не наидеш что тя пара c реалом занимацо ? Делаи себе кучю дитеи и начинаи жит ;) А то заклинил сюда ...
Сообщение #217
Из за принципа я не ем кактусов и ёжиков, я свободныи фермер, могу и застрелицо )))

Хис, ок, что я хател зказать ... Я в реале подобных тя тролей грохнул бы, чтоб не засрали обшество своими мыслями под наркотом, хотя ты иногда прав но не надо тут ля-ля ;)
Сообщение #216
В голланди оно никогда не... Блин, я удаляюсь =О= куда я вовсе папал ?
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:45:18
Сообщение #215
Тя не вылечит, жалко конешно
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:31:28
Сообщение #214
Ok, His, u are a geny... (ovations)))
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 16:21:56
Сообщение #213
No, this is a clone of playboy rabbit ;)
Тема: Снижение ПИРОВ!!! | 2 Октября 2021 16:16:40
Сообщение #212
Jopenzkiy, losani tunca, ideot ... (o.o)

Аа ... Может так понятне ? (О_О)