Сообщения пользователя: Kulibin

Сообщение #211
Хис, как тя заткнуть ? Может на вечно направит Валенка на рыбалку ? Да нет понта видимо, подобных тя тут полно и прибавляюцо ... :(

Аа ... Блин, мну моцк лопнет от дибилов кто тут размножилис, даите мне дихлофос, Железяку даите огнемёт, выжигать от сюда пара уринолазов и прочих, игрушку превратили блин на полный гамно ... Ника, аууу ... Убей их фсех нахрен )))
Сообщение #210
По попе низя, их император фсех резервировал, права первого ночи императорское понимаешь ;)
Сообщение #209
Мухи насрали партрет императора ... Император (бог) высоко и ему пофиг :) За ваши деньги хот жгите их.
Тема: Второй приказ императора в действии | 18 Сентября 2021 16:53:37
Сообщение #208
Господа кацманафта из соцсетей, прочий сколота тупая и разные вида чурок не понимающие куда они попадали, так вы хоть прочитали договор оферту когда полезли сюда ныть ? :)
Сообщение #207
Никуся, я бы вступал но мне 57 лет и я старый и мерзки и вероятно тя тошнит от меня :) Ок, одном я согласен, надо убить всех мелких (тупых)
Сообщение #206
Цитата: Black
может ритуал какой
Ну конешно
Тема: ДаёжЪ молодёжЪ | 11 Сентября 2021 20:34:46
Сообщение #205
Я бы вилел порезать фсе и закрывать прилавку ;)
Сообщение #204
Гы ... И не будет онлаина если так нагрубить с клиентами :)
Сообщение #203
Витя, где онлаин 6к ?
Сообщение #202
Господин Клинских, в моем языке нет таких слов чтоб ваш обматерить, хотя если даже использовать вашего родного, видимо они слабые для всех эпитетов к вам. Короче вы балван, портит хорошую игру только умете ...
Тема: глюк в игре и что с этим делать | 3 Сентября 2021 23:06:04
Сообщение #201
Цитата: Black
Awe, это кагбе противоречит заявленным изменениям видимости
🐞ymnik
1 Сен 2021 14:23:53
Активные станции альянсовой сети всегда видны даже за пределами видимости.
Сообщение #200
Уважаемая Вася, Ваши рассуждения совершенно неправильны, если вы хотите защитить новичков, то сделайте им заповедник. Пусть они эволюционируют, если решат улететь в большую галактику, потеряют девственность. ;) Ворота были бы в масштабе галактики, разумно увеличить расстояние до 50
Тема: Биореактор №4 | 31 Августа 2021 18:34:41
Сообщение #199
Shit happens ... Но море мани фор тхис проджект ;)
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 28 Августа 2021 19:31:47
Сообщение #198
Цитата: T-800
Я шпинат, застрявший у вас в зубах!
+++++ )))
Сообщение #197
Да но это давно было, ну и ша летают, нубаса либо алигархи ))) Раньше весело было, фсе сливалось, изи кам изи го, отныне фсе за ченой крови, тут хуже реала ;)
Сообщение #196
Баланса тут никогда и небыло, баланс на то сторону кто насасовает платит больше, игра уникальная ;)
Сообщение #195
JohnDoo, Тут меряцо либо насасовают ) Варианты ?
Сообщение #194
слабо офиков нанять ? ;)
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 22:44:43
Сообщение #193


Анклин, спасибо ! Узнал об виндозе 10 что то нового
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 21:02:33
Сообщение #192
Цитата: JohnDoo
Цитата: VasyaMalevich
Мы легко перекрасим станции по решению органов
какой орган у вас выбирал стартовую разцветку ?
Да я мало разбираюсь об оргелов но желательно типа такого ;)