Сообщения пользователя: Zaskyby

Сообщение #73
а тут совсем не чего не понятно после появления некоторых личностей даже то как ак выпадает в ишку если на него заходишь еженедельно по пару раз
)))
Сообщение #72
идите на фотку все чет делайте типо смотрите
Сообщение #71
да ладно вам он вон пытается вернуть играбельность поднятием выработки. не видете?наверное уже сам понял что зарезано все в полную жо и мо , скоро и пиров нельзя будет бить так и донатить неначто будет:)))
Тема: Скопировать координаты | 5 Августа 2020 13:46:35
Сообщение #70
https://xcraft.ru/fleet/?galaxy=321&system=708&planet=1&planettype=1 это средство браузера переводит сразу в космопорт с этими координатами а не в галактику

с телефона не пробовал так делать
Тема: Скопировать координаты | 5 Августа 2020 13:33:20
Сообщение #69
Цитата: UncleanOne

Вот тут тоже ссылка:
так скопировать ее как и бросить в чат?
Тема: Скопировать координаты | 5 Августа 2020 13:19:30
Сообщение #68

если планки закрыты то нет такой возможности
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 15:28:05
Сообщение #67
ну так это юля постаралась,он хочет всех нагибать бычтрым фдотом паком до 10к очей а вики ему мешали 👮,построить флот больше он не сможет так как сдивается часто
Тема: баланс не баланс | 2 Августа 2020 15:02:17
Сообщение #66
Этот памперс ни куда не летает он хочет чтоб прилетали к нему и убивались об него, хоть сам бирка пусть приташит 20кк флота потратив на это газа больше чем стоят эти вики в 2 раза он всеровно должен умереть от виков)))

до него не дойдет ни когда что такойже памперс как он уже насосал концентрацию раньше него и теперь летать на 50-200 к бо + немного обы с учетом затрат газа выходит в минус ,раз памперсы не летят не должны и все ост. летать в профит.....
какое разрушаются это все не правильно у них же нет даже времени разгона куда они могут улететь с боя RedBarmaley, не мути пожалуйста воду!!!
Цитата: RedBarmaley
Теперь перевозимые юниты в конце боя разрушаются с ломом по обычным правилам без БО.
а почему без бо??? если до 1к по правилам разрыва то мб и можно понять, хотя и сам разрыв как то не понятен ...

и что с востановлением?
Цитата: RedBarmaley
Уважаемые, юниты никуда не улетели без авианосцев. Хозяин их потерял сразу, как только они вышли из боя. Если хотите, их разметало по всему космосу...
Я бага не вижу. Если вы видите, сформулируйте его, пожалуйста, наиболее коротко.
конечно мы его видим! на постройку флота затрачены ресурсы они не должны испарятся !это недоработка ,баг и т.д. надо решать с этим а не морозится по полной ...
и переведи плз тему туда куда я ее оформлял -в ловим баги ,это не новая идея это баг и оч сурьёзный,не правильно переводить темы на свое усмотрение...
Цитата: UncleanOne
Я понятия не имею, кто вас в чём убеждал, но у кораблей структура есть, они из структурных ресурсов строятся
Сообщение #62
Цитата: UncleanOne
Я понятия не имею, кто вас в чём убеждал, но у кораблей структура есть, они из структурных ресурсов строятся
да ну не может быть! а как насчет этой темы?бармалей сказал не баг! все в поряде парни, https://xcraft.net/forum/topic_48328
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 19:46:04
Сообщение #61
чет не туда поехали тут с анклином проблема а не с тобой ,сорь.
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 19:18:38
Сообщение #60
T-800, ты в своих то мыслях разберись, а в чужие кто там о чем думает думаю не стоит лезть со своими догадками их нужно просто читать и понимать (умные то дураков понимают)
а ты все гадаешь о чем они там думают)
и ты признаешь что извращенец любишь над детьми издеваться???
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 19:09:01
Сообщение #59
Цитата: T-800
Вот видишь, потому и говорю что наказание должно быть авто - Инквизитор получает кнопочку и таргет - куда именно карать, по тыку на нее все остальное просходит автоматически. Станции ему рисуются и сносят объект. Можно вместо станций просто флот карательный слать как раньше Алдарис летал - со 100% шансом сноса объекта и чтобы лом с него не падал. Много изощренных пыток придумать можно, главное желание. А пока да, бан проще и легче, хоть это и пресно.
так а это как понять?) ты просишь


Цитата: T-800
У меня нет всяких мум. У меня вообще нет ничего на игровом аке что отличает меня от других простых игроков
а теперь еще и плаксаешь?))
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 30 Июля 2020 18:32:41
Сообщение #58
Цитата: T-800
Вот видишь, потому и говорю что наказание должно быть авто - Инквизитор получает кнопочку и таргет - куда именно карать, по тыку на нее все остальное просходит автоматически. Станции ему рисуются и сносят объект.
ты забыл добавить чтоб тебе платили еще за это )
а так просто неф насасывать себе имбу ,понятно что агра начала доставать ну полетай как все остальные а не на имбах муму и тд...
Сообщение #57
а зачем вам рес в игре чтоб его вложить и ждать 17 лет чтоб он вернулся?:)
Тема: бой на вратах друга оба флота в обороне! | 18 Августа 2019 16:31:09
Сообщение #56
это че за бред то такой ???  http://prntscr.com/ou7a8o    https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=ab52c447eff58f728d048b67104728a9
эт че теперь флота на видно в обороне и они друг друга атакуют ? теперь нужно перед подлетом шпикать врата друзей соалов
ПУСТЬ ЛУЧШЕ РИСУЮТ Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах

они когда не ресуют то режут, больше не к,,,, не умеют ,хотя в этот раз нарисовали и партнерку там какуюто порезалиПоюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Тема: Крик души | 26 Апреля 2019 22:42:24
Сообщение #54
галимое тупое разводилово по кругу купил построил порезали и др тут не че не будет хорошь орать и жаловатся уже ждем лошков новичков чтоб впарить им реса и усе сказке конец

ток смысл впаривать рес хз , мм мб чтоб на форуме какахами кидаться больше они наф не нужныКрик души