Сообщения пользователя: Silent_fish

Сообщение #86
Цитата: serg0542
Silent_fishВрата, возможность доступа для конкретного игрока ты меня разоблачил))))

Едрить василия в лексса, да я же Анна чапман с Рен ТВ!
Цитата: No_ops
отключать прием/отправку индивидуально для каждой группы, на каждых вратах. 

Добро пожаловать в клуб.
Сообщение #85
Цитата: WOMAN_VIRUS
а тебя никто не просит поддержать, выскажи СВОЁ личное мнение и всё, необязательно кому-то подрожать Врата, возможность доступа для конкретного игрока

В мире есть два основных мнение- За и против.
И каждая сторона орет про своего противника "Вы все овцы и пошли голосовать против нас потому что стадо"
Сообщение #84
Цитата: WOMAN_VIRUS
глупо  по мужлански, как стадо с ваших курсов- кто кого переплюнут, а главное толпой, оптом)) Врата, возможность доступа для конкретного игрока

лично я вообще бесполое существо. а толпой потому что зерги.
serg0542 может сколько угодно отпираться но он в душе тоже зерг.
Сообщение #83
Цитата: WOMAN_VIRUS
умнее бы казался, если бы не подлизывался  к ТОПам и не стелился  как портянка Врата, возможность доступа для конкретного игрока

умнее в чьих глазах? в ваших? мне на ваше мнение грубо говоря класть.и да, если бы я(вдруг сойдя с ума окончательно) поддержал вас, прочитал бы то же самое, мол я подлизываюсь к топам.
Цитата: strannik3683
Идея отличная + а вот те кто против только и могут что обсирать?Охотно выслушал бы вашу адекватную позицию????

кто не против тот москаль.
Сообщение #82
Цитата: serg0542
неужели они настолько глупы что не поняли что нужно глотать чтоб прокатило

видимо сосо делают некачественно. глотать нечего.
Тема: Баланс скорости в алсети | 28 Января 2017 21:26:48
Сообщение #81
Цитата: AleksKiev
Уберите прибавку скорости в 25% в алсети альянса.
10 раз подумаешь лететь ли на объекты, учитывая что скорость обороняющегося заведомо выше на 25%

а что вы собственно забыли в альянсовых территориях? сидите и фармите едрить вас в лекса.
Цитата: VasyaMalevich
Штрафной % при грабеже при превышении лимита снижен на 25%.

Вот только торговля и вывоз реса все равно привязаны к шахтам.
Малевич Урезал- массы орут
Малевич Добавил- массы орут
Ладно хоть начал предупреждать перед тем как повысить цену/урезать что то

Цитата: Tuka
Чо то непонятное с васей твориться..мож его действительно взломали ?. 

водку в чай добавлять начал
Тема: Вид игры | 28 Января 2017 15:57:33
Сообщение #78
Несколько минут назад действительно весь интерфейс перекосило. но сейчас вроде норм. санни, что вы снова там "балансите" ?
Тема: покупка хайдарианов | 27 Января 2017 18:31:09
Сообщение #77
666faust666
Привыкайте.
Тема: Операция "Шатун" | 27 Января 2017 14:42:21
Сообщение #76
yrka
тьфу блин. хАхел никак не успокоится.
Тема: Операция "Шатун" | 26 Января 2017 22:30:09
Сообщение #75
Цитата: maper
Алёша кроме укропских статей ничего не воспринимает.

дык москали мову то не используют. а без мовы нет чтению.
Цитата: Evolver
предупредят  о  тех . работах - еще  один  серьезный  повод поблагодарить   в этой  игре...

скорее вы умрете со старости.
Цитата: Велес_
впервые Вася поступил как человек))))

прикормили рыбку
Какого хрена он дороже то стал? или это послание мол "Берите пока дешевый потом урежем и подорожает"?
Тема: Экспедиция | 26 Января 2017 12:00:29
Сообщение #72
Цитата: Grafex
тяжёлым флотом достаюся с экспы исы и джаги 

для этого нужно про*бать море ресурсов спустив их в чд/сигналы пиратов/фз что. сколько не встречал джагов в эскпе всегда выпадали бомберы/бт/мт что угодно кроме джагов.
Цитата: processor
Silent_fish,  из переписки видно что не учли 1 ур пирата для джаги - дает квест + у некотрых игроков (около 25%) метка ж есть.....

Учитывая что возможность введения полубюджетного артовоза для зергов считается жуткой имбой, введение метки мантрида/чего то подобного/иного решения вызовет дикий вой среди админов/торгашей. зерги получили 1 гига, идите в жопу! все балансово!
Тема: Экспедиция | 26 Января 2017 11:39:33
Сообщение #71
Цитата: Sunny
Цитата: Silent_fishна такое предложение админы ответили темПруф будет?

http://prntscr.com/e0hwvh
http://prntscr.com/e0hwzm
http://prntscr.com/e0hx1m
http://prntscr.com/e0hx4e
Я может и дурак, но цены гига и джага кардинально разнятся
Цитата: Sunny
Особенность расы. Дендрариум открыт для всех, можете покупать или обменивать ресурсы на необходимый вам флот.

А какого хрена у зергов нет преимуществ?? юниты хилые как армия уганды и при этом нас мало как амурских тигров. гигалорд огромный и не выгодный почти во всем.Что, правда обменивать?! и отдавать вам хд просто за факт обмена? я лучше буду следующий год ныть и вдалбливать игрокам мысль о том что пора вас всех реформировать чем буду тратить хд из за "сособенностей расы"

вообще если у вас есть хоть капля совести, возвращайте игрокам рес и хд за постоянные кастрации зергов.
Тема: Экспедиция | 26 Января 2017 10:50:33
Сообщение #70
Цитата: Sunny
А вот не соглашусь. Мне к примеру сегодня пришло такое сообщение и теоретически я бы мог подловить человека на координатах. Успевал брудами и упячками, даже время оставалось. Если вам не интересно - это не означает что всем не интересно.

ааа, это когда можно подловить флот что прилетит через 10 минут при том что этот пир хрен знает где?
серъезно? такими мощными мега юнитами как упячки и бруды?
Сделайте эти ваши сигналы как доп бонус. как основной приз из экспы это бесполезная фигня

Цитата: x3m
И кстате не думаете что глупо...что у терана джаг возит арты у тоса иследователь , а у жука гигалорд за 100500униреса..
Как то не логично или для мажеров отправлять гига в экспу...Осквернитель хотябы он подходит по своим ТТХ
 
на такое предложение админы ответили тем что "гигу нужен всего лишь 2 мантрид а на джага аж третий! гиг выгодней!"
Тема: Страж зергов | 26 Января 2017 10:46:36
Сообщение #69
Raider
в описании есть ответ
Тема: Страж зергов | 25 Января 2017 22:00:03
Сообщение #68
В описании стража написано что он мол слишком медленный чтобы плевать кислоту в быстрые юркие корабли. 
Но флагманы Ни разу не маневременные! он медленные как жесть. Посему предлагаю дать стражам возможность стрелять по флагманам(пусть и с небольшим штрафом) дабы он хоть что то из себя представлял.

Проще говоря, предлагаю научить стражей плевать кислотой во флагманы.
1.Это хоть как то сделает пусть и мало но полезными
2.Не создает дисбаланса
3.Василий не останеться без еды
Тема: Операция "Шатун" | 25 Января 2017 21:51:12
Сообщение #67
Gii-belle
Хотят предотвратить новый майдан