Сообщения пользователя: Shake

Тема: Немножко срача на нет серве | 14 Апреля 2014 22:21:06
Сообщение #133
афтор фены закончились так что лови подарок, отбивайся ним от всех достойно :wink:
Немножко срача на нет серве
Тема: Потребление мам,пап, корсаров | 14 Апреля 2014 20:19:37
Сообщение #132
Цитата: darxy
При 19 нексусах потрошитель будет копать на ту же энергию что и дроиды на 10% больше ресурсов. при 22 нексусах на 23% больше. Если нексусы ниже 17 уровня, то да, нет смысла строить, дроиды копают больше тогда.

шутка что ли? у меня потрошитель добывает 22\\11\\7 (я могу на свою энергию построить 2 штуки на планку) в тоже время добыча дроидами у меня 58\\51\\20 с планки ... вопрос либо у меня с математикой проблемы, либо он далеко не больше добывает чем дроиды
Тема: Кибернетик | 14 Апреля 2014 00:49:37
Сообщение #131
NightZS,
еще они перехваты строят во время боя) просто это нне реализовать как в старике ибо первый залп всегда будет по авианосцам
Тема: Кибернетик | 14 Апреля 2014 00:22:23
Сообщение #130
pvi,
ты еще не рипнулся?

Цитата: xVx
ты играл в старкрафт ? как там авианосцы ??

там у них тоже атака 0 и основной удар они делают именно перехватами
Тема: Летопись альянсов | 14 Апреля 2014 00:06:51
Сообщение #129
Lex-Lexinton,
как вариант по тому что это бывшая академка HIVE
Тема: Модернизация САФ! | 10 Апреля 2014 12:18:08
Сообщение #128
Цитата: T-800
САФ вообще нехрен было вводить, это с самого начала было понятно к чему приведет. А теперь вот сами себе проблему сделали, а всему виной жажда бабла. Ради бабла убили достаточно интересную игрушку.

чем же тебе все мешает САФ, я не пойму? что не можешь словить 50 БТешек :wink: попробуй ловить боевой флот на него саф практически не действует
Тема: Свадьба пела и плясала! | 10 Апреля 2014 00:24:44
Сообщение #127
SMADMAX,
судя по ответу, первая брачная ночь в самом разгаре) задротсво это диагноз по ходу
Тема: Модернизация САФ! | 9 Апреля 2014 17:46:59
Сообщение #126
Цитата: JonnySKS
На уровне топа может и не кроет, а для нубов фарма нет.

какой фарм, я тебя умоляю, ну собьют кому то 20 БТешек не будет САФа, вместо этого он построит там 50 плазм или ПЗ, что дальше будем оборону уберать? за 500 хайдов можно вполне накупить реса и застроится обороной по крайней мере что бы твой сервис явно не кто не сбивал
Тема: Модернизация САФ! | 9 Апреля 2014 17:37:54
Сообщение #125
Цитата: JonnySKS
Я исходил из того что САФ уг. ИМХО.

чем? основной флот не кроет, только сервис в принципе, или он не дает "супер военгам" сбивать по ночам 30 БТешек и 50 владык?
Тема: Модернизация САФ! | 9 Апреля 2014 17:33:15
Сообщение #124
JonnySKS,
А если я покупал именно из за САФ сервисного флота, скажем так не хочу его сейвить ибо много слотов получается, на фиг мне твои востановления обороны и т.д.
Тема: Модернизация САФ! | 9 Апреля 2014 17:22:26
Сообщение #123
Цитата: T-800
По поводу САФ может быть только одно нормальное решение - выпилить ее к чертям собачим

а за охранителя по 500 хайдов каждому, ты заплатишь с собственого кармана?
Тема: Технократ и гормон роста | 31 Марта 2014 19:36:53
Сообщение #122
Цитата: Kofeman
радуйся что тосам дешевле, а то вам еще в цене подымут

а у тоссов разве есть аналог?

Цитата: Fatal
а ты прочти внимательней

даже если сюда добавить профессора то все равно 75 хайдов за уровень слишком завышено
Тема: Технократ и гормон роста | 31 Марта 2014 16:38:11
Сообщение #121
Почему два офицера почти с равными функциями, а разница в цене в 3 раза отличается, что за несправедивость?

ГОРМОН РОСТА - - 4% времени строительства флота и изучения эволюций. стоит 75 хайдов за штуку

Технократ - -5% времени строительства флота. стоит 25 хайдов за штуку
Сообщение #120
Цитата: glassmaxx
Очень может быть что Крым не такой уж и датационный как об этом кричат.А друг у тебя му...

что там производится что бы говорить о дотациях или нет? три с половиной вида коньяка и вина при этом честно сказать далеко не лучшего качества. А что друг му**, он нормально расуждает с Крыма люди не приедут и не будут ему одевать и кормить детей и т.д. не дадут ему работу если он потеряет нынешнюю, это деньги по сути в некуда. и он расуждает как нормальный человек.
Вот лично ты сколько готов выделить со своего ежемесечного заработка в фонд Крыма?

Nitochka,
вспомни Кубу, когда туда вывозилось зерно, а тут некоторые областя СССР ели даже хлеб с кукурузы ... это нормальная практика когда военная база которая находится за пределами государства финансируется лучше, чем собственные на територии (думаю не нужно расписывать почему так происходит?)

Marduk,
в центре Грозного построено дцать новостроек, из которых заселена где-то половина, ибо на откаты чиновникам за вселение у местных бабла не стало давно. степень разрушенности города сильно зависит от желания оператора, снимающего репортаж: повернуть камеру в сторону руин или в сторону титульной свежепокрашенной многоэтажки, для поддверждения посмотри карту в гугле и без всяких поездок там наглядно видно что не все так как расказывают по первому каналу

а на счет Кадырова, думаю и сам знаешь что живет он не бедно и берет он эти деньги явно не зарабатывая сам)
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 18:18:51
Сообщение #119
Login,
да и можно не регить тосса и у тебя будет 4 ключа без какого либо нарушения правил если что ;)
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 17:20:49
Сообщение #118
Login,
ты опоздал на пару часов со своим домыслом. а воот шутка повтореная дважды ..... думаю понял о чем говорит
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 13:47:49
Сообщение #117
Цитата: dear
теоретически, я незнал ,да и у меня на НэТе нет мультов ,тока честные pvi,dear.Анархист , хотя вопрос остается открытым, что елать с лишними ключами?

судя по тому что он платный и тоссов зарегино менее 200 то особо он по ходу не кому не нужен .....за 250 мало кто брал а за косарь тем более не кто не возьмет
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 13:38:57
Сообщение #116
Цитата: dear
да причем тут лунопопытки , щас Вася сделал Ключь Феникса по 1000хд , а у меня их может быть 6-ть штук (с двух серверов и 6-ти легальных мультов ) Вот где бизнес попрет с продажами Ключей , ведь я могу их иметь по одному Тоссу на сервер , куда девать еще 4-е ,тока продавать , Сам Вася балансит

вот и мне джов за мультовода ..... тоссам не дают ключ феникса.... от куда у тебя 6 штук?
Тема: ограничение у скупщика | 21 Марта 2014 00:14:03
Сообщение #115
Цитата: Palpatin
то вместимость металла 0 то кристалла, каждый день какая-то лажа.

может иногда стоило бы с начала прочитать описание нэ?
"Поскольку в яме хранится и металл и минералы, чем больше одного ресурса на планете, тем меньше остаётся вместимости под другой.... Металл тяжелее, он скидывается на дно ямы и в случае нехватки места в первую очередь пропадать начинает минерал ......Если яма заполнена, то добыча металла и минералов прекращается" (с) описание ресурсной ямы
Тема: Маршруты | 10 Марта 2014 22:23:41
Сообщение #114
Цитата: Erza
поддерживаю.охотиться не на кого стало

а как это ты умудряешься охотится находясь постоянно в РО?