Сообщения пользователя: Shake

Тема: Межпланетная ракета | 26 Февраля 2014 16:08:55
Сообщение #93
Jeckmon,
если не знаешь формулы не давай свои глупые советы) там зависит от импульсного двигателя, не помню сколько сколько систем за уровень
Сообщение #92
Цитата: Hanter
Шейк,опять терор,опять радикализм??Тебе мало???

да здраствует анархия :am:

а ты иди памятник ленина востанавливать)
Сообщение #91
Анархист,
отсутсвие твоего мозга не делает меня провокатором :wink:
я вроде не создавал этой темы не заметил? http://xcraft.ru/forum/topic_13194
Сообщение #90
azzazelo,
ты меня не с кем не путаешь?
где я хоть кого то бан выклянчивал у админов, ну ка напомни
Сообщение #89
SWORD,
а на фиг нужны эти микро альянсы) даешь полный терор глав альянсов
Сообщение #88
тогда еще и встречное предложение снять нубку со столицы глав альянса, и ключ можно забрать не зависимо от количества очков
Тема: философия крафта | 25 Февраля 2014 14:10:19
Сообщение #87
предлагаю а2 отдать в анальное рабство)
Тема: Энергия у ТОССОВ | 20 Февраля 2014 20:31:51
Сообщение #86
Цитата: Gabo222
Неужто писдабол заговорил,snake

это ты про себя?)
Тема: Баг при на падении на планету. | 19 Февраля 2014 23:38:02
Сообщение #85
ТС лови какашку на аватарку за тупость :winked:
описание для кого написано: "Позволяет прятать газ Веспен от врага в случае успешной атаки в количестве 5000 * уровень здания"
Тема: Энергия у ТОССОВ | 19 Февраля 2014 19:26:10
Сообщение #84
Цитата: Gabo222
183к ,элементарное пора выучить.

это на сколько твое айкью не достигает нормы?
Тема: САФ - Его мечты,наши затраты... | 19 Февраля 2014 19:02:14
Сообщение #83
Цитата: Djemzar
Этова выбора мне не предоставили когда урезывали добычу

тебе дали техи, так что не фиг плакать, а оползень плюшка для топ 300-200 как и комбайны с потрашителем

Цитата: Djemzar
20-й уровень ваще все перекроет кроме флагманов, но кго тогда грабить как подниматься?

он даже пару тысяч плетей не кроет всего жалких каких то 4к флота

Цитата: Djemzar
Где ты видел что я про топ говорил? Моя проблема вот она на низах, где тарнская оборона самая дешевая и легкая в строительстве но крошит любой флот с легкостью, ктомуже зергам кротов ша порезали и ваше без оборонки оставили...

ты насмешил, уж ПЗ и то на много полезней чем это. Угу кротов порезали - за то иголки повысили :lol:

Цитата: Djemzar
Я месец как не атачу тех кто ниже меня по очям, а лезть с 2 к юнов против чела который давно рассекает на КС это как минимум глупо!

плетями их вполне можно сносить и на твоем уровне)
Тема: САФ - Его мечты,наши затраты... | 19 Февраля 2014 16:17:35
Сообщение #82
Цитата: Djemzar
Газовое озеро -- Оползень

не нравится не строй, меня оно вполне устраивает и цена не такая и дорогая, как дополнение к осноным шахтам вполне себя оправдывает


Цитата: Djemzar
Теперь подумай ТЫ на нашем месте качал бы эту безделушку в прямом смысле этова слова?

она вместе с охранителем кроет до десятки тысяч оверов на планете, так что опять же вполне себя оправдывает

Цитата: Djemzar
Занято 50 полей, с учетом того что на планках полей может быть до 326 эта цыфарка незначительная но прячется там недельная выроботка данова чела!

мою дневную выработку даже в этим тайники не спрячешь, а нубы да, пока многие не понимают нужна ли им игра или нет заходят сюда достаточно редко (раз в день на часик), пока поймут все азы и прочее, им эти постройки вполне удовлитворительны

Цитата: Djemzar
самая эфективная оборона т.е ракетницы

жалко прораб это с хотхитом не знали две недели назад :wink:

Цитата: Djemzar
4000 к владык дабы обеспечить их энергией (в самой ближашей к центру планке уменя выроботка 96 ед с одной владыки)

еще сходи в школу там математику учат, в жизни нужная вещь
оползень потребляет 14400 у тебя 1 владыка вырабатывает 93 единицы, 14400/93= 155 (округлил), где ты и как взял 4000к я так и не понял
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 17:08:04
Сообщение #81
Цитата: Arbiter
Я вам о выработке говорю, как о главной движущей силе роста игрока

все друг друга компенсирует: зерг много вырабатывает за то теряет больше в бою, а флот то нужно востанавливать, да и топливозатраты
тер вырабатывает меньше за то может в атаки летать без потерь достаточно быстро, плюс топливозатраты ибо теру что бы кого то атаковать через пару гал достаточно пары лун, а зергу десятки лямов веспена

как по мне ты хочешь и рыбку сьесть и на МПХ не сесть
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 16:54:40
Сообщение #80
Цитата: Arbiter
больше ресурсов чем я и продавая их в дендру

мда, с нынешними ценами дендры только полный лох может купить там ресурсы, к сожалению в крафте таких мало

Цитата: Arbiter
Техи апнуть быстрее?

зерги так то медленее всех апают техи, у теров есть нано лаба которая ппц как ускоряет. А у тоссов сила пустоты тоже достаточно быстро

Цитата: Arbiter
Построить флот быстрее?

с вратами варп вообще не чего не сравнится, ибо 15 и выше уберов в день построить не проблема были бы ресы. а тер с 7 наниткой не хуже зерга строится

Цитата: Arbiter
Учитывая что у зерга и на планках добыча выше

А тер имеет имбо флот что бы воевать без потерь с большой скоростью, фалангу через которую можно ловить флот, и врата которые позволяют мгновенно портировать флот на 9 гал без топливозатрат. Да и набивать БО на Алдарисе которое дает в подальшем не плохие бонусы
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 16:40:04
Сообщение #79
Цитата: Arbiter
курьер летает намного быстрее перераба

А вместимость и топливозатраты?

Цитата: Arbiter
и имеет свою атаку(я ими фармил иногда)

о да прям гроза нагибатель, ишек фармил? :wink:

Цитата: Arbiter
А теперь скажи мне, будь добр, почему тер с 27 полями копает МЕНЬШЕ чем зерг с 13 полями на астере с одинковой температурой и под одной ас?

бред
ты еще скажи за счет металурга которого уже как пол года сняли с астеров :wink:
А тер получает бонусы больше зерга от ал.станций и планетоноидов на планетах и что?)
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 16:17:17
Сообщение #78
Цитата: kTa
построй и сделай скрин, сколько она будет давать енергии. На начальных уровнях она не даёт по 1к енергии если ты не в курсе

ну да мне ж делать не фиг вот ради тебя буду перестраивать астеры, ты правда на столько упорот?

Производство энергии на уровне L: 20*L*1.1 в степени L
пересчитай там выйдет 20*10*1,1 в 10 степени, что выйдет добавь бонусы на инженера и энергетической технологии последние повышают порядка в 4 раза базовую добычу энергии порядка 500 базовой добычи и 2к ты получишь на выходе и это при 10 уровне электростанции

Svаrоg,
Ты еще учитывай что тер и зерг могут с легкостью отослать рабов после боя собрать обломки - да потиряют 2-3 часа простоя астера ну не нужно держать огромное количество рабов во флоте и платить за них аморту. А тосс просто обязан строить курьеров
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 16:00:11
Сообщение #77
Цитата: kTa
По поводу строений - верфь, фабрика роботов, склад альянса

А разрушить по окончанию фабрику роботов и апнуть электростанцию у тебя религия не позволяет или ты расчитываешь там еще огромную империю растроить под шумок?
На астере в 12 полей (маленький) можно на 10 полях построить: 10 электростанцию и 1 уровень верви и 1 уровень склада альянса

Цитата: kTa
когда астер отжимают с кор рядом с астером, то челу как то пофик, онлайн он или нет.

меняй ал мед доги ждут тебя)
полет любого колонизатора (практически любого) более часа, за час можно очень ништяковый деф собрать и дать отпор. ну или на крайний случай попросить кого то атаковать твой астер с разницей в пару секунд после атаки и похоронить флот атакующего на твоем астере (так как ему прийдется растроится быстро, даже на ускорителях это займет секунд 10-15, если без них еще и теран все минут 20) и то при условии что он пошлет много флота
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 15:54:45
Сообщение #76
Цитата: Анархист
Опять же забирайте , тока давайте возможность уводить СС как оверов в случаи атаки

95 процентов атак на астеры проиходит когда хозяин астера в офлайне, тебе какая разница смогли бы твои СС взлететь или нет? :smile:

Цитата: Анархист
По теме , я вообще не понимаю почему тока теранам привязываю газ к астерам , ТэС еще понятно , но почему к астерам. или ксердж на астерах не летают\\копают под расход ,тоже самое и Тосы. Почему тока у тер ,такая шляпа .

наверно по тому что: за ту же стоимость зерги строят оверов, а тоссовские рабы не имеют свойства перерабатывать обломки, и тоссу приходится держать кучу курьеров которые больше не к чему не приспособлены кроме как перерабатывать обломки?)
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 15:44:21
Сообщение #75
Цитата: kTa
не забывай что кол-во полей ограничено, так что много уровней ты и не построишь при учете того что нада еще другие строения помимо електростанции.

с инженером и нормально вкачаной энерго техой вам хватает пары уровней вполне можно вложится даже в десяток полей. какие еще другие строения 1 уровень верфи и 1 уровень склада альянса?
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 15:35:02
Сообщение #74
Цитата: Kofeman
почему ты не играеш за зергов коль они такие ИМБОВИТЫЕ?

Дак они и не играют из за уберов и пиратского флота. Многие хотят нагибать тут с большой скоростью и без потерь .... а зерговский флот такого не способен делать. Вот и хотят добычу как у зерга, ну что бы в тоже время летать и нагибать как тераны.

Цитата: kTa
Теранам ето даст возможность не тратить веспен при добыче на астероидах

давай заберем у теран тогда элекстростанцию на астерах что бы не были хитрожопыми и что бы держали как зерг по 600 оверов дополнительно к рабам, у вас это будет порядка 2-3 тысяч СС я думаю тогда теранские астеры будет каждый второй крошить какого вы бы раба туда не поставили)