Сообщения пользователя: OleksKyiv

Тема: Нереальный респект! Проверьте его! | 25 Января 2019 22:29:35
Сообщение #38
посоны, лучше поясните ТС как донатить и флот покупать
а то ваши посты о игроке со статой 500 неадекватны
Цитата: Epidemius
Я бы предложил за клевету банить
один раз не считается :)  
Цитата: DREWNIY
йОМАЙО!!!сто крыс...читер сто пудов...в бан вместе с легендЫрным)))легедырный косит под тупозаразку думает тоже пира в его честь назовут)))
пошутил, сам давно таким был?
Цитата: Nika2015
Можно я повторюсь про нубку мелких?
маньячина какая то, ихвращенка, все посты о мелких.
Тема: Храмы реликтов выпущены | 19 Января 2019 12:58:38
Сообщение #37
Dmitrijj_Ivanov
 Хоботов это мелко.
Тема: Новогоднее поздравление | 2 Января 2019 11:43:28
Сообщение #36
Привет, с Новым Годом! 
 
Цитата: Raynor_Jim
Пани Пшек? Новогоднее поздравление


Джими у тебя дед поляк, чем тебе "пшеки" не угодили :D 
 
Сообщение #35
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Сообщение #34
Vohr_Vitte,  при том что и к вам, и  к отр я давно и хорошо отношусь, много друзей. 
И сожалею что так получилось, но блин мы взрослые дядьки.
К чему приведет данная тема? 
К тому что вы будете продолжать доказывать что вы невинные жертвы коварных людей? 
Вам самим это надо?
Это как в репке минус поставить - признать свое поражение. 
Что на самом деле и есть - вас переиграли стратегически, не упустили момент, реализовали его на 100%.
Вы можете вернуть все в зад, восстановить статус кво, НО ТОЧНО НЕ НА ФОРУМЕ.  
Бойцов классных у вас хватает. 
Гера блин что ты наделала, оно мне тут надо ?
Сообщение #33
Цитата: -GERA-
  Я думаю я знаю истинную причину ухода из игры Бориса.
 
Гера не лепи все на кучу. 
По крайней мере это не этично. Боря ушел - так ушел, то что он был "мостиком" между вашими альянсами, понятно, он всегда это заявлял, даже в прошлой моей жизни я это знал. И когда то с Кругом предотвратил войнушку за астеры у меня на районе. 
Но человек бросил игру, хватит его трепать. Использовать его что бы оттенить других, это тоже перебор.
Вообще - хотите выигрывать, очистите свое сознание от обид, заговоров, страхов. 
Вроде все взрослые люди, таких ситуаций с отжимом территорий мульен. 
 
Никто из глав альянсов не может быть хорошим даже для союзников, иначе альянс не вырастет даже до среднего уровня.  (Лейно в пример не приводите, такие люди единичны в принципе.)
Но в этом и сила главы альянса, это его почти главное личное качество. 
А вот к Кругу наоборот есть куча вопросов по этому поводу. Вместо дел в альянсе но с какого то бодуна занимался в епенях принуждением к ро маленького альянса на интсах. Потеря стратегического видения часто приводит к катастрофическим последсвиям. Вместо того что бы заниматься и помогать многим, он помогал одному перебежчику. Не царское это дело, и безответственно, бросить без присмотра своих. Боря канешно всем помогал, но ситуация поменялась.


 
Я  б молчал, но Гера мне кз сделала. 
 
 
 
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 19:34:16
Сообщение #32
Соне4ко,  
Тань с тех пор как с дендры за месяцев 4е купил 5го Импера, Вася что то накрутил в дендре, сейчас так не получится.  :(
Да и Императоры нонче не те. При том что  еще и Шатуна шатал.
Хотя имхо игра стала интерестней, так как в ней больше вероятностных линий развития событий появилось.
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 18:58:32
Сообщение #31
Отличное нововведение :) 
Наконец то, первый раз хоть что то ввели для ГЛУМЛЕНИЯ над топами. 
Как с акулами и китами рядом рыбы-прилипалы, так и сейчас легко и безопасно можно у топов крысить рес. 
Но странно что Сергей Кливанский  поднял из топов эту тему, уж ко кому из топов, но к нему слова "жадность, неадекватность" точно не подходят.
С безопасностью думаю вопрос решится.


Могу охранять рес топам, за дорого.
И в особенности сбивать трампы, тут за дешево.
Тема: Лунные наборы | 13 Декабря 2018 23:16:35
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
Опять что ли наши пиарасты

дешево, дешево Вась ты опиум для народа продаешь, при такой цене качество 100% гамняное. 
Потому украинцы и не покупают.
"Дешева риба - погана юшка", так в Україні кажуть.
 
 
Сообщение #29
Вот и ясно все.  
Приблатненный перец Ампер сносит сервис на корах, когда ему прилетает ответка он вспоминает что он же с дружеского ала и идет в альянс ныть и плакаться, с просьбами наказать обидчиков.
То что он сам позарился на сервис умалчивает, а еще видно мульт его больший и спецом не дает подняться этому вопросу.  И начинает придумывать козни. А альянс канешно станет на сторону своего незаслуженнообиженного ублюдка, разбираться некогда и незачем.
Это вопрос корпоративной этики.
Ампер, если ты канешно имеешь честь сказать.

и нормальные люди начинают собачиться, из за какого то козлика-маломерка.

п.с. Круг а тебе ничто это не напоминает? 
Как тебе история с предателем с 18+, которого ты полетел защищать в "ипеня", ведь практически 1 в 1.
Сообщение #28
Цитата: Sky-fire
И мои обиды в сторону вашего алла еще в силеКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

Ты похоже на добрую половину крафтика обижаешься.
Не сдерживай себя, доставай флот с сейва :)

п.с. мутки UPU & OTR вызывают только сожаление, оба классные альянсы, в них классные люди (канешно окромя предателей).
Сообщение #27
Сначала был великий советский советский союз.
создали советский союз евреи, которые убили царя, развалили великую российскую империю, организовали гулаг и уничтожали православную веру. Но русские люди все равно верили, нашли себе великого русского вождя грузинской национальности и сплотили в советском союзе, созданным евреями, хохлов, чурок черножопых, баев и другие братские народы.
Получилось не хуже, чем было. Все любили друг друга и не воровали.
Потом русский народ победил фашистов европы, несмотря на то, что ему очень мешали коварные союзники и другие братские советские народы-предатели — хохлы, чурки, татарва после победы над фашистами все захотели жить в великом советском союзе, и советский союз всех принимал и кормил, потому что добрый. потом великий советский союз стал вообще заглядение, но руководили им мудаки.
Мудаки-руководители стали раздавать русские области направо и налево братским народам-предателям, потому что власти великого советского союза был свойственен волюнтаризм. Но это было неважно, потому что все равно все жили в одной стране и любили друг друга. И не воровали. Потом великий советский союз разрушили американцы. Потому что они были тупые и слабые, а мы — умные и сильные. Американцы заставили великий русский народ подчиниться их ставленнику — бывшему секретарю обкома великой коммунистической партии, которую создали евреи, чтобы уничтожить великую российскую империю, которая была еще лучше, чем советский союз, потому что была русской и православной, за что ее уничтожили евреи, но все организовалось как нельзя кстати, потому что русские люди создали советский союз. и все равно верили, хоть и были членами партии.
Ставленник американцев не забрал разбазаренные руководителями великого советского союза области у братских народов, которые не хотели уходить из великого советского союза, потому что и народов-то таких не было, а русский народ их кормил. потом от советского союза осталась одна российская федерация, она перестала всех кормить и очень обеднела. Потом все стали воровать и продаваться американцам, чей ставленник совсем спился и рекомендовал русским людям нового президента.
Русские люди ненавидели и стыдились своего президента-вора-алкоголика, поэтому сразу прислушались к его рекомендациям и полюбили предложенного им нового президента всей душой. В это время соседний бывший братский народ-предатель, который и не народ вовсе, очень хотел обратно в советский союз, но поскольку советский союз развалили американцы, хотя бы в российскую федерацию, которая совсем почти как российская империя, даже с казаками хотел сильно, но терпел. 23 года.
В это время американцы стали еще слабее и тупее и решили развалить российскую федерацию, убрав законное правительство в соседней с российской федерацией стране. Тупые же. бывший братский ненарод вовсе поддался тупым американцам, совсем как раньше великий русский — евреям. Американцы вывели народ на майдан, раздали печеньки и свергли законного президента, который чмо последнее и гнать его давно было пора. Тут же народ, разбазаренной ранее мудаками-руководителями великого советского союза, области вспомнил, о чем мечтал 23 года и в едином порыве присоединился к российской федерации — наследнице великого советского союза, уничтожившего великую российскую империю… пойду еще пособираю комментарии о нападении Украины на мирные города Донбасса
Сообщение #26
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий, предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР.

Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И ежова расстрелял Берия.

После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков сверг и расстрелял Берию.

Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сверг Жукова. А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то, был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы, во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.

Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, который никто и запомнить не успел, потому что дохли, как мухи.

Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то сейчас все исправит.

Тут-то совок и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем.

Ох уж эти враги. Вот если бы не они, то точно коммунизм построили бы!
Сообщение #25
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, Это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!  Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле…
 
 

современная интерпритация Интернационала
Сообщение #24
Стокгольмский синдром.
Тухачевского, который травил газами станицы на Кубани и поляков пытался оккупировать  сделали героем гражданской войны.
Кртовского, гопника обыкновенного тоже сделали героем.
Про Ульянова, шпиона с заданием развалить страну сделали вообще символ. 
Сообщение #23
п.с. Теперь если на корах стоит пять лун к примеру, то убаюкав одну уснут все????
Вау если так...
 
Цитата: TGU
пир станцию сушкой не собьеш

 
разве? ведь сносились.
такое чувство что я постоянно прогуливаю уроки.
Сообщение #22
Вася опять поднял топов и банды, а мирных странствующих атакеров, независимых игроков упорол.
Сбить станции, пирстанции  и так далее так же легко - не сбивайте всю гравицапу, оставьте немного и добейте сушками...или тут тоже будет гравицапная волна????
И волна пусть будет, но ровно такая как с последнего выстрела.....ведь больше ее нет.
Тема: Генерал | 25 Августа 2018 14:18:14
Сообщение #21
Предложение ввести кнопку "Отмена х5 Генерала".


Drognan, про "он споткнулся", очень смешно, по доброму и смешно, спасибо :)
Тема: Откат ненужных технологий | 24 Июля 2018 22:17:19
Сообщение #20
Категорически против.
вырос - в нюбах тебе не место.
Истоия из игры. Я астеры забирал, люди зарегали себе мультик , влили хайдов, купили офиков и давай меня бить. Все вроде ростки....ии тут я бросил пять пс и упал в стате.... А те клоуны полетели даоьше... А теперь вы предлагаете им шару самоабструкции? А как же я? Я же их сделал красиво и живу спокойно.,
Сообщение #19
Цитата: Соне4ко
--------------------------------------
Спор с женщиной - как охота на слона.
Таня те кто относились к данной фиготени как к игрушке так к ней и относятся. А кого васяткину выкрутасы затронули до глубины души обиделись и ушли.
п.с. выкрутасов и вариантов на самом деле больше, значительно больше.
я не говорю про  Джинтарса, Вову, те давно сюда заглядывают как в цирк. Чем на самом деле и является имхо крафт всея вселенная с Васевседержателем.