Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #1043
Цитата: Black
балоболка 

да согласен, при3.14здел я на счет -1ккк веспа, там в районе -500кк  веспа "профит" у beprotis
https://xcraft.net/battle/82b3ca4523d3aa318fd454fed91e3fe1/
Сообщение #1042
Цитата: UncleanOne
Ещё и диаметр в бою такой, чтобы Плетям особо подлетать не надо было, лол.

поле боя и размеры юнитов ето вообще отдельная тема, иногда даже банально нельзя выделить группу которая нужна так как они налазят друг на друга
Кто малюет габариты и их сопоставление в бою и прочую лабуду в плане боевки, вот он пусть и чешет репу как сделать бой более адекватным в плане габаритов, скоростей в бою, всячески приоритетов и прочего.

Цитата: Black
всегда говорил что виков надо резать. 

а я такого не говорил и не скажу, ты походу даже посыла не понял о чем я тебе толкую, ровно как и чел который говорил что научки "брелок" Анонс! Глобальный КД на отправку флота

Цитата: Black
ты так и не дал лог, балоболка 

а я и не говорил что он у меня есть, вафелька ты Анонс! Глобальный КД на отправку флота

Цитата: Black
иди топик свой подмывай)))

ток после тебя Анонс! Глобальный КД на отправку флота

Цитата: Raynor_Jim
Он был имбой ... когда-то давно.

ну ет да, такие как блек етого не видели
Сообщение #1041
Цитата: Raynor_Jim
А кто эти самые ВЫ?

те кто ноют что плети имба 

Всех почему то жмут плети аж до усрачки, только вот почему то когда я навел такой же тупорылый пример с виками и джовами то он(черный) почему то молчал в тряпочку и на счет лога beprotisa против скорпа тоже чето молчит. Я ж говорил что когда людей тыкаешь во что то, им проще просто проигнорить и гнуть свою линию и насасывать порезок, а не добиваться балансировки вместо тупых порезок.

Цитата: UncleanOne
Да, когда у корабля нет бонусов к броне, практически нет щита и он стоит голый — его можно снести Плетями в профит. Я только не уверен, что проблема здесь в Плетях.

Если трамп будет быстрый и иметь броню и не дай бог еще и с какой то пушкой наперевес то ето будет как минимум неадекватно для юнита который перебрасывает флот. Челам режут трампы плетями вот и ноют о наболевшем я так понял

Вас нагибают как хотят, а вы как обычно лишь косточку насасываете как впрочем и всегда. Хотите чтоб что то поменялось так насасывайте на улучшение баланса в общем а не порезку того или оного юнита. Как тогда с переносами планок, дали 1 раз а потом еще раз переносов выплакивали вместо того чтоб долбить васю, чтобы самодур прекратил кроить то что норм работало
Сообщение #1040
Цитата: Black
наверное фатал покусал)))


так шо там по логу боя beprotis против скорпа поц?

И вы опять же ровняеете плетей к большим и толстым юнитам и темболее еще и трампам, хоть бы постыдились так прямо одеялко тянуть на себя Анонс! Глобальный КД на отправку флота

Вы еще имбы не видели, когда всякие джовы и прочие флагманы до изминений в свое время без потерь на "размазывании" дамага выносили вперед ногами всё и вся 
Сообщение #1039
Цитата: T-800
А я тогда не молчал. Все было сказано в свое время. Но стадо орало ой как круто, мы теперь пиу-пиу можем делать и тыкать кнопочки. А то что при этом все кардинально убивается и меняется кто из этого стада думал?

Так и я не в восторге был, посмотри мои посты за то время, даже с учетом ссаных переносов которые он давал, он тупо убивал всю динамику и нормальный устой игры который был тогда
И таких недовольных было много, но он клал и будет класть
Сообщение #1038
Цитата: T-800
А в СБ4

ето ты васятке расскажи который затеял то реформу галы с СБ4 то понавводил всяких говен в виде ППС\\храмов и ОПС и прочие веселые "вкусности"которые он то забрал то ввёл, при чем как всегда через асен

Цитата: CJ_SA
ты меня конечно извини  но ты даже не атакер  что бы что то утверждать 

бох простит Анонс! Глобальный КД на отправку флота 
ты откуда то может знаешь что ето мой мейн ак и знаешь когда и сколько и как я играл? Анонс! Глобальный КД на отправку флота
Сообщение #1037
Цитата: CJ_SA
тобишь  теперь  зерги  могут смело  атаковать плетьми  наш флот и быть всегда в профите !


Цитата: Fatal
И не только их, но ты же не учитываешь балда потери при етом какие идут и какой выхлоп от плеток.
Иди попроси лог у beprotis против скорпа из прометеев который я видел на главной, я точно не скажу но там очень акуенный профит у него вышел в -1ккк по веспу и ето с учетом того что он весь лом сам собрал.


Обзаведусь логом боя етим и буду всех таких валенков кто считает плетей "очень профитными" тыкать в него как котов паршивых. Блек кста так и не ответил или может после просмотра лога боя уже не такие плети и профитные стали у него. Анонс! Глобальный КД на отправку флота
Вы узколобые как не учитывали всех факторов так и не будете, пока не начнете думать шире а не лишь со своего погреба смотреть и пытаться всех убедить в своей правоте. 
Сообщение #1036
Цитата: Black
Плети кладут крыс легко и непринужденно


И не только их, но ты же не учитываешь балда потери при етом какие идут и какой выхлоп от плеток.
Иди попроси лог у beprotis против скорпа из прометеев который я видел на главной, я точно не скажу но там очень акуенный профит у него вышел в -1ккк по веспу и ето с учетом того что он весь лом сам собрал.
Вот реально складывается такое ощущение что кто то мелкий тебе жития не дает етими плетками и ты насос подрубаешь при каждой возможности.
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 16:56:43
Сообщение #1035
Цитата: T-800
Я уже писал выше про то, что чтобы сидеть и всю игру просчитывать у меня нет стимула. Я увидел фрагмент всего этого безобразия, причем очень даже небольшой, его и пофиксили.

Ясно, забей, я так понял раскрутить тебя на что то хрен получится и ты так и будешь отговорки придумывать и из себя строить невинного, а то что именно ЛИШЬ дуни попали под твой калькулятор и только лишь сравнение СТРУКТУРЫ ето большОгромная случайность, угу, угу, держи в курсе

 
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 16:44:33
Сообщение #1034
Цитата: T-800
Просто проявил инициативу, причем бесплатно.

ну серьезно, ну хватит уже и так штын  лизоблюдства за км чуется, было бы всё так как ты говоришь то поднял бы сразу тему и ОПС на которых есть постройки всех рас. Или может ты уже забыл как бил ся в грудь и говорил что за то чтоб каждая раса не была зависима от других и имела свои фишки и тд?
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 16:29:51
Сообщение #1033
Цитата: UncleanOne
Но компенсировать недостатки багами, а потом жаловаться на то, что их закрывают — плохая идея.

если ето и был баг то админы клали на него и даже говорили юзать его, если мы говорим о взаимодействии зданий на ППС и ОПС, так как сама василиса писала когда резала время исследований чтоб все юзали ППС\\храмы для етого или что то в етом духе, искать лень щас как там КА ето описывала дословно

так что незнамокто убирай свою жепу из ака анклина, тру анклин бы тут косяков в разы больше сразу увидел бы по тому 3.14здецу который имеется 

Цитата: T-800
Потому что увидел косяк.

Да нет, походу тебя об него кто то стукнул раз ты так яро поднял тему дунь, но самое веселое что ты поднял тему не баланса, а тупой порезки. Порезка и баланс разные вещи и то что ты предложил порезку а не какое то решение балансное нифига не красит тебя. 
Я уже говорил что если резать то тут можно всё и по кругу резать с таким узколобым взглядом на весчи.

Да и к тому же, кто мазафака мешал сделать уникальными ети самые ППС/храмы с ОПСами со своими уникальными постройками которые нельзя ни разрушать ни апать никак и выставить const время постройки тех же трампов?
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 21:10:06
Сообщение #1032
Цитата: Wirtus
В нормальных играх плюшки дают, например в в World of tanrs, 14 дней премиум аккаунта, а здесь жадные разрабы, только как себе побольше бабла вытрясти из игроков. Гавнюки сплошные...

сказал чел который предложил ввести луны за бабки ...


Цитата: T-800
Я взялся

лучше брось, так как ты считаешь, лучше не берись или тебе напомнить как ты писал о том что обьекты(дуни) у зергов в х100 раз больше по радиусу чем у остальных? ППС в утиль?
да и калькулятор у тебя сломан давно ...
Тема: Требования постройки флота | 19 Марта 2020 12:27:27
Сообщение #1031
Для тех кто в танке, если вы не различаете "Требования к постройке флота" и баланс в плане функционала и ТТХ всего того что есть в игре, то просто идите лесом. Мягкое с теплым и горьким идите сравнивать в другое место рептилоиды.
Тема: Технологии (продажа) | 18 Марта 2020 22:57:16
Сообщение #1030
Цитата: sacura
Сейчас изучение технологий занимает не мало ресурсов и человекочасов. А следовательно может считатся ресурсом. Так почему не дать возможность продавать. 


почему тогда не дать кнопку "нагнуть всех" или "взорвать систему" за деньги? ведь на такие действия тоже нужно не мало всего потратить?

Цитата: sacura
Это даст огромный рынок, от которого выиграют все, и администрация и игроки.


игрок должен потратить куда больше на отстройку зданий, определенных офиков, ресурсы и прочее для того чтоб качнуть какую то теху или её определенный лвл 
Если кто то думает что он хитрожопее мудлевича то спешу вас огорчить, таких людей единицы и они обычно другим методом работают, "подстольным" Технологии (продажа)
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 17:32:12
Сообщение #1029
как же вы задолбали думать жепой вместо головы

Цитата: Black
при этом ты строишь инкубатор, который заодно ускоряет постройку флота и сам по себе является требованием.

Цитата: chadoow
Автор темы давай рассмотрим как кто поля поднимает и на этом закончим Надеюсь обьяснения не нужны 

спасибо кепы, без вас не знал

Цитата: chadoow
жуку одно поле крипами поднять постоянная стоимость

иди подыми крипами на спутниках

10 уровней верфи стоят - 409к мет, 204.5к минки, 102к веспа (хватает для того чтоб строить любой из кораблей)

25 уровней  инкуб чтоб получить лишь ВОЗМОЖНОСТЬ строит узера - нужно ухуйкать 10.5кк мета и 1.056кк минки
10 уровней басейна + 15 шпиль для жоры - нужно ухуйкать 3.3кк мета + 550к минки + 1кк веспа
22 инкуб и 17 шпиль для панкора - нужной ухуйкать 12кк мета + 1.45кк минки + 2.95кк веспа

при етом всем, тебе может надо будет кинуть опс\\ппс\\храм и лететь дальше, а реса всрать чтоб появилась лишь возможность строить флот дохерище надо
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 13:50:55
Сообщение #1028
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
или ты думаешь что терраны строят флот на спутниках

возможность есть, остальное не колышет, теру не надо отстраивать кучу уровней зданий для того чтоб флот начать строить на захваченой ОПС\\ППС\\храме

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
пиратский

не надо всё в кучу сваливать, я ету группу юнитов даже не затрагивал

Цитата: YuriB
Для ЗС чего только стоит сделать 1 гравитеху. Это миллионерам (по очкам) требования гравитехи незначительны, но вновь развивающимся - проблема.

Разве что если руки из жепы, а так то до миллиона можно себе гравицапу качнуть. Я себе ее качнул когда у меня в районе 600-700к было и когда пиров не было еще.
Цитата: Aleks125
но СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ты будешь ее строить? Полюбому нужны и верфи высокого уровня и фабрика роботов и нанитка

либо отстроеная нанитка(пара уровней) и мозг с вратами тосов, да? Требования постройки флота

С учетом наличия ОПС\\ППС и храмов требования жирные для тоса с зергом по сравнению с тером или может скажешь что бонусы от мозга и врат тоса у теран не работают?

Цитата: Aleks125
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ты будешь ее строить?

ровно так же долго как и зерг с тосом свой без норм мозга, инкуба, врат, верфей и прочих плюшек

Цитата: YuriB
Или то что у жука Узурпатор даёт больше урона чем ЗС, при стоимости в несколько раз меньше (про миссию уничтожение).
Или то что у жука есть лекс.
Или то что заражение шахт, королевами. Другие расы этого не имеют.

бред сивой кобылы, нравится сваливать всё в 1 кучу? иди пили тему отдельную на етот счет, я лишь затронул ТРЕБОВАНИЯ К ПОСТРОЙКЕ, а тут начинается о5 нездоровая дичь, когда я даже не сравнивал никаких ТТХ и механик
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 13:32:37
Сообщение #1027
Dmitrijj_Ivanov
у меня нет столько полей чтоб отстраивать бассейн и шпиль, как думаю и у остальных игроков

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
хотя для флагманов считаю нужно добавить офиков, как терранам так и жукам
ЗС 5 лвл разрухи
СНЗ 8 лвл убивца
панк 3 лвл заратустра
лекс и узик 5лвл  бжтень
лев 6 лвл гормон ( можно и 7) но это перебор так как мозг нужен

я рад за тебя, но меня смущает лишь кол-во уровней построек, так как поля не ризиновые и отстраивать всё это
Цитата: Fatal
На каких то ОПС, сушках\\дунях, ППС\\храмах

ни разу не весело

P.S. Буду тереть всё что посчитаю хламом и мусором, плевать что кто обо мне подумает или будет думать. Так же как и калькулятор я предоставил цифры и обьяснил причину негодования ровно как и предложил решение.
Тема: Требования постройки флота | 13 Марта 2020 13:04:46
Сообщение #1026
Считаю требования к постройке юнитов в плане уровней зданий несбалансированными.

Теране:






И зерги:






У тосов чуть лучше ситуация чем у зергов, но по сравнению с теранами тоже не шоколад.
На каких то ОПС, сушках\\дунях, ППС\\храмах, зергу нужно отстраивать невипенное кол-во уровней построек для постройки флота.
Предлагаю либо зергам и тосам перевести часть требований к постройке флота и привязать к исследованиям, либо же теранам добавлять уровни зданий чтоб им так же было "тесно и душно" на всяких лунных обьектах и не только, в плане постройки флота.
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 11:58:22
Сообщение #1025
Цитата: T-800
Я увидел просто случайно

Цитата: T-800
и ради любопытства просчитал


сам то веришь в то что говоришь? Недобаланс дунек

Цитата: T-800
и вот что в итоге вышло

Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 11:36:01
Сообщение #1024
Цитата: T-800
Если я подобное где то увижу и просчитаю дисбаланс я тоже создам тему.



а ты харош, хоть бы раз узреть тему в которой человек говорит что у его расы имбаланс имеется какой то