Сообщения пользователя: Tvister100

Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:14:27
Сообщение #82
Raynor_Jim, не пизди у меня мтс оператор крупный по всей россии и не работает он не хуя в метро!!!
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 13:17:36
Сообщение #81
Haron963, ну видимо с судопроизводством ты плохо знаком !!!
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 13:14:49
Сообщение #80
всуде РФ есть такое понятие как призумция невиновности тоесть: человек не виновен до тех пор пока вина его не доказана а тут я так посмотрю утром проснулась тетя вика и решила надо кого нить забанить срочно при запросе докозательст о нарушении правил игры она говорит что они ЕСТЬ но я вам их не предоставлю !!!!! вот у меня в детстве был случай я друзьям на улице врал что мне мама купила крутую машинку на просьбу друзей покажи я отвечал МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ  вот тут сука тоже самое доказательства не предьявляют но утверждают что они есть!!!
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:43:21
Сообщение #79
janna, не обязательно так напрягатся виктория забанит и скажет так и было а доказательства есть
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:31:40
Сообщение #78
___sweet___, меня тож можно в бан я в гостях был у ембры и подключался к их вайфай что не могло не повлеч смену айпи адреса
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:25:18
Сообщение #77
sasha123, договорились набери меня вечером
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:22:24
Сообщение #76
Санек а Серега дело говорит пошли правда самогоночки ведьмы накатим и пошол вася и виктория на хуй оба идиоты я был у вас дома не раз фотки нашей пьянки сюда кидали и я точно знаю кто за рулем ака твоего!!!

vedma333, Наташа готовь самогон я завтра выходной))))
ну вот и долгожданная васина порезка атаки флота !!!!! реби я в сейв с лексом на месяц ну их на........ такие полеты я протестил и поверьте знаю о чом говорю!!!!
Тема: неуважение к донату | 30 Сентября 2018 17:35:32
Сообщение #74
удачи в реале забей на васю потрать свои 300 евро на бутылку вискаря или коньяка !!!!
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 02:46:40
Сообщение #73
Ulrezaj, а если серьезно править то уника надо ну он щас уж как то очень печально выглядит против однокласников типа жоры и пустышки!!!!
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 01:59:09
Сообщение #72
вот если честно уника сильно похерили 24сек перезарядка при такой дистанции выстрела полная лажа он от приславутых линкоров по рылу отхватит раньше чем к ним подлетит
Тема: масштаб построек | 29 Сентября 2018 02:54:49
Сообщение #71
Цитата: qqqq
видюха nvidia1040 c 16гбоперы
бляяяя у тя еще и видио карта есть ипать ты мажор)))))))))))
Тема: масштаб построек | 28 Сентября 2018 13:31:14
Сообщение #70
ReD_ZiP, сам днисче сделали гавновасяфейс так пусть теперь чинят)))))
Тема: масштаб построек | 28 Сентября 2018 13:29:40
Сообщение #69
Black, васе нравится БОЛЬШОЙ))))))))))))))))))
Тема: Привязка экспы к основным слотам | 28 Сентября 2018 10:58:26
Сообщение #68
Blendamed, я не без греха но ты редкий долбоеб!!!!
SpikeSpiegel, я так и подумал !!!! ток вот этот умник видимо не в курсе что поиск жертвы иногда занемает не 1 час и бывает даже не 1 день и потратив кучу времени я получу в качестве профита от атаки БО на которое я видимо построю флот качну техи и построю пару ворот чтоб сократить время перемещения!!!!!
да уж подлизай реально разочаровал !!! граматей атакер епта !!!!ты сам то когда в атаку последний раз летал в которой профит был не только по БО но и по ресам с полным окупом ТЗ???? 
DKPR, абысняю для непонятлевыХ уменьшив атаку флота на 20% они топливозатраты косвенно увеличат так как на то чтоб сломать оборону плюс флот не сейвленый прийдется гнать флота БОЛЬШЕ !!!! а значит и потратиш газа больше а потратиш больше газа профитность атаки может свестись к МИНИМУМУ если не в минус вообще!!!
Тема: Лампочки | 25 Сентября 2018 13:08:37
Сообщение #64
CJ_SA, могут конечно вот вася сьел конфетку а выдас...... ну порцию говна это так то природа так распорядилась!!!!))))
Сообщение #63
Цитата: Violence
Заратустра

Данный офицер не несет никакой пользы, кроме утилити. Поэтому рентабельность его прокачки весьма низкая. Кроме как покупки 2 уровня для квеста, а так же 5 уровня для неплохой прибавки к скорости, офицер малоактуален. Было бы интересно узнать количество реальных игроков, купивших 10 уровень этого офицера.

Мои предложения по поводу данного офицера:
С 8 уровня бонус меняется на 1.5% за уровень. 
С 10 уровня флагманы дополнительно получают +3% к скорости. 

Глобально ситуация мало изменится, но всё же немного поднимет актуальность Заратустры.


ипать ты просто ГЕНИЙ левиофаны у топов на соседние коры летят 2-3 минуты с таким зарастутой который им даст 3 % бонус к скорости они в онлайне игроков глушить будут ты уйдеш поссать а когда вернешся флота уже нет!!!! ИДЕЯ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!

и кстати если ты думаеш что выше5 уровня зарастуту не покупают ТЫ ОФИГЕНННО ЗАБЛУЖДАЕШСЯ уровни у больших дядек 7-8 и выше плюс можно приказ х2 врубить!!!!