Сообщения пользователя: beercrazy

Сообщение #244
Здрав будь сенаторам и иже с ними!)

Думаю многие заметили что наша КА ввела бонус к скорости в 100% к базе на целый месяц.
В этом году проекту Xcraft исполняется 15 лет. Это большой срок) и к тому же годовщина!
Собственно к чему я веду. Давайте попробуем "попросить" нашу администрацию о других бонусах?
Как пример:
--- Срезать топливозатраты на 50% на месяц
--- Повысить выработку на 50% на месяц
--- Увеличить количество лома с разрушенного флота на месяц
--- Увеличить размер/количество флотов пиратов на месяц
Предлагайте свои варианты, добавлю в тему и через пару дней запилю голосовалку. Раз в год и КА может пойти на встречу игрокам?!

Всем бобра и пожирнее!

P/S. Планов КА не знаю, возможно бегу впереди паравоза, сильно не материте. Но всё же
P/S/S. Естественно речь не идёт о том что нам дадут все варианты сразу)) Голосовалка будет из предложенных вами вариантов,
занявшие топ в голосовании и будут запрошены у КА.

--- Снизить стоимость офицеров на 50% на месяц (очень смелое предложение от представителя не дальнего зарубежья)
Тема: imideate reversal | 21 Августа 2023 16:36:33
Сообщение #243
Непонятно что вы хотите "повернуть назад" или какую "функцию" вы хотите отменить. Если это непонятно мне, то думаю Админисрация найдёт 100500 причин сделать всё наоборот, ну или как им самим захочется. Более внятно формируйте свои запросы. Вы хотите отмену нынешнего вида тумана(так как это уже второй вариант предложенный Админисрацией), или какую то функцию из имеющегося тумана изменить, или вообще полный бэкапп на момент ввода тумана? Больше конкретики, коллеги. Тема голосования в которой на 60 проголосовавших только 2 комментария врятли заслужит внимания адмов.
Тема: OPS На 90% меньше сырья | 26 Апреля 2023 18:43:04
Сообщение #242
Цитата: UncleanOne
Тосс его знает. У администрации какие-то безумные идеи про то, чтобы ОПС захватывали и пользовались, но с чего бы игрокам это делать…
Какая то наша админисрация непостоянная, ветренная даже можно сказать. То им плохо было что опс легко захватывалась и адмы увеличили оборону до уровня "Бог", теперь надо что б игроки еще больше опс захватывали и оборону ввернули дальше чем взад... Боюсь предположить какой следующий шаг будет...

А по поводу опс с обороной в 1к+ пз, может там "алгоритм уменьшения" обороны не совсем корректно сработал? Ну и тосс с ним...
Тема: OPS На 90% меньше сырья | 25 Апреля 2023 22:43:03
Сообщение #241
Цитата: UncleanOne
Количество активной обороны на ОПС пиратов было сокращено.


В чем смысл такой опс?
А по факту лома с вернувшихся 10% стало меньше чем было с предыдущих 1%
Сообщение #240
Цитата: RedBarmaley
Введено.
Тогда уж "введите" возможность перевозки солнечных спутников.
Тема: Возврат дальности ворот | 1 Апреля 2022 21:38:17
Сообщение #239
Если вспомнить хронологию событий то сначало была уменьшена дальность с 25к за уровень до 10к, потом в качестве альтернативы порезки дальности ввели расход топлива на прыжки и вернули 25к за уровень, и последний штрих - повторная порезка дальности врат до 10к за уровень. При этом расход веспа для прыжков не убрали. Двойные меры получаются.
Предлагаю или увеличить дальность врат или же убрать расход веспа на прыжки по вратам. Слово за ИоРБ
Тема: Взлом аккаунта игрока 1811961 | 11 Января 2022 16:11:52
Сообщение #238
Уважаемая администрация.
От лица игрового сообщества прошу у вас содействия в решении вопроса восстановления
игрового имущества игроку https://xcraft.ru/user/1811961 по состоянию на 4 января 2022 года.

Поэтапно было проведено голосование во всех органах власти по поводу данного прошения:

Ссылка на голосование в Сенате - https://xcraft.ru/forum/topic_51053
Ссылка на голосование в Совете - https://xcraft.ru/forum/topic_51056
Ссылка на голосование в Конгрессе - https://xcraft.ru/forum/topic_51063 .

По всем инстанциям было набрано необходимое количество голосов(кворум).
Ждём решения нашего Императора.
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 22:45:23
Сообщение #237
UncleanOne, Ваш пример абсолютно не реалистичен. ПО факту, у каждого игрока флот храниться рядом с вратами. В тоже время затраты на полёт от конечных врат всегда будут примерно равны, независимо от базы врат. Вы живетё в "идеальной" вселенной, с равномерным покрытием. Никогда не будет равномерного покрытия на вражеской территории(даже на нейтральной). Если нужно могу подробнее и на конкретных примерах расписать "реальность"
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 21:59:33
Сообщение #236
UncleanOne, Без конкретных расчетов разговор ни о чем походу. В чем же здесь обсуждение? Не нужно нам рассказывать что красное может быть тёплым, а зелёное сладким.
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 21:52:05
Сообщение #235
Цитата: UncleanOne
Также, сеть из Врат первого уровня звучит странно. По-моему, пара лун стоит дороже, чем постройка Врат второго и даже, наверное, третьего уровня, так что цепочка из большого количества Врат первого уровня встала бы дороже, чем цепочка из меньшего количества более развитых Врат.
Вы вообще прочли то что я написал? ну и вдуматься тоже не помешало бы.
Упрощу пример специально для вас. Стартовые врата стоят на точке старта, финишные врата на точке финиша. Никуда лететь не нужно. Нужно только перелететь с точки А в точку Б на расстояние 100к. Имеем сеть врат 4го уровня. Для врат с базой в 25к при 4м уровне мы потратим на путь 1 норму топливозатрат для того что б долететь до врат и еще одну норму на сам прыжок. ДЛя врат с базой в 9к при тех же 4х вратах, нужно 3 раза летать в оборону врат и 3 раза прыгать.
Как Было получено значение экономии больше при меньшем радиусе? У вас реально всё так плохо с математикой?
И это я уже не говорю что при базе в 9к нам нужно строить 4 комплекта врат. Откуда экономия?
Тема: Предложение по переработке Врат | 17 Сентября 2021 20:43:08
Сообщение #234
Цитата: UncleanOne
Первые же расчёты по этой модели показали, что на большой дистанции в 500к экономия по сравнению с обычным полётом составляет:
- 25к базовый радиус: экономия времени в 5.6 раза, топлива — в 6.15 раза;
- 9к базовый радиус: экономия времени в 5.3 раза, топлива — в 8.26 раза.
Интересно увидеть более подробные расчеты, как эти божественные числа были получены.
Возьмём расстояние в 100к между стартом и финишем, и сетку базовых врата первого уровня напрямую. При базе в 25к нам нужно 4 нормы ТЗ для полёта в оборону и 4 нормы ТЗ для прыжков. Итого 8 норм ТЗ.
При базе врат в 9к нужно 11 норм ТЗ для полёта в оборону врат и столько же для прыжков. Итого 22 нормы ТЗ.
При этом увеличение уровня врат соотношение никак не меняет.
Продемонстрируйте ваши методы подсчета, как у вас получилась "экономия" на базе 9к выше чем на 25к.
Тема: Прошу бан аккаунта 2 | 31 Декабря 2019 06:55:11
Сообщение #233
Очень тронут столь пристальным вниманием к моей скромной персоне Прошу бан аккаунта 2
По существу, отвечу один раз, специально для полных эмм... нубасов (не люблю оскорблять людей, даже глупых) Прошу бан аккаунта 2:
Цитата: Marat
Я повторил тоже самое много раз.

Видимо у ТС недостаточно прямые руки и замыленный копотью глаз. В нашем с Полемархом бою было 3 участника, в твоём "чудотесте" два. Наверн ты просто упустил эту "маленькую" и совсем "неважную" деталь. Если ты учтёшь этот факт, то и сможешь повторить мои действия в том бою. 
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:34:57
Сообщение #232
Valentin999, Балабол))) Брысь под лавку Прокачка Валентина999
 
Прокачка Валентина999
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:33:39
Сообщение #231
Цитата: Valentin999
Тебе щас ЛП кто делает ???

Валюша) ты вот щас стопорнись пока не поздно))) Я против тебя ничего не говорил если ты не заметил.
А по поводу лп, да, мне сейчас делают лп, и не мне а моему зергу, который строит дуни и сбивает станции реликтов, потому как через 2 месяца будет новая волна. Заметь, я не делаю то что делал ты, не собираю лом во время лп, не вывожу ресс сотнями лямов и тд и тп. 
Мне нужен был только ответ от админов, можно так делать или нет. А с тебя говно полезло Прокачка Валентина999
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:30:12
Сообщение #230
Цитата: Valentin999
Слышь  а ты ли не припух? ты где малыша то увидел??  К ребунку своему будешь так обращаться, на слышь...

Валя, да потому что не хер бросаться пустыми словами. Потому ты малыш и припух Прокачка Валентина999

Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:27:25
Сообщение #229
Цитата: Valentin999
Правда что ли? Бира забанить или Поилка не хочешь за это же? Или я крайний?)

Малыш, ты припух? В каком месте меня так качали? с этого момента поподробнее. 
Тема: Прокачка Валентина999 | 6 Декабря 2019 03:17:44
Сообщение #228
Цитата: Valentin999
дали собрать лом кому не жалко

Угу, особенно во время самого лп собирать лом.. Странное лэпэ получается. 
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 16:31:09
Сообщение #227
Цитата: Valentin999

Бир судя по теме подгорело у вас, нет? Ладно я ретеровался с этой темы, будут вопросы от администрации все отвечу все поясню, удачи в Иг!

Я тебе уже написал что мне нужно и от кого. Нужен ответ, можно всем так делать или только избранным. 
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 15:40:55
Сообщение #226
Цитата: Valentin999
С тобой как насчитывались за нагов ась не расскажешь? 

С банка алла все летуны по нагам регулярно получали налог. Левые лэпэ мне никто не делал, даже рес не слали.
А что у тебя так пригорело то сразу? Прокачка Валентина999
По сути нужен ответ от Малевича можно так делать или нет, как ты делаешь. Я думаю у меня найдутся друзья которые захотят за что нибудь меня отблагодарить и разбить об меня 100500 лп в виде "благодарности" ;)
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 13:25:45
Сообщение #225
beprotisbank12345, Если я верно понимаю ситуацию то лп разбивались на одних и тех же корах, т.е по сути никакого "стратегического" обоснования нет? При этом во первых лом собирался во время боя, второй момент что собирал не тот игрок чей был флот. Как бы очень похоже на 5.8 . Но нужна дополнительная информация...