Сообщения пользователя: Sarks

Тема: Шарик ты балбес | 5 Марта 2020 21:17:52
Сообщение #12
Тем не менее вы же читаете это и пишите комментарии. Они тоже читают но не всегда отвечают. Может когда нибудь наша писанина будет оставаться у них в мозгах, а не через уши информация пролетать.
Тема: Шарик ты балбес | 5 Марта 2020 20:34:50
Сообщение #11
О великий и могучий Василий! Вы порезали первый раз трамплины, все проглотили. Вы режете второй раз может бить бы тоже проглотили, Вы гнобите дуни и тут же подымаете уход в РО со 100 до 1000. Теперь игрокам ни поиграть нормально ни в РО уйти. Каснемся еще и офиков. Мне помнится после обнуления и удорожания офиков Вы великий писали что офики будут дорожать до конца года, год закончился начался новый, а цена растет и растет. Даже для такого игрока как я, которому не накладно это все приобрести за реал теряется смысл сюда вливать какие либо средства, так как игра теряет смысл и неизвестно что будет завтра с теми деньгами что влаживаются в аккаунт. Обычно это порезка, а за ней получается следует пустая трата средств, причем реальных. Остается одно, удалять акк или просто выпадать в ишку. Хотелось бы еще узнать чего вы этим хотите добится? 
Тема: Криво работает симулятор | 24 Января 2020 19:14:30
Сообщение #10
Проблема такова, ставлю в симулятор выше 100к флота симулятор считает максимум 4-5 раундов и итог ничья. Это баг или так и задуманно? Заранее спасибо!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:50:42
Сообщение #9
Верните рес потраченный игроками
Сообщение #8
Пореж лучше топливо затраты что б летать могли и подыми к норме выработку. Хватит глаза людям замыливать ненужными плюшками.
Сообщение #7
Уважаемый администратор вы что то говорили про скорость десяти процентов мол можно ставить на 10 и топливо затраты будут меньше, не спорю но есть одно большое НО приведу пример на расстоянии 5000укм для 100 излучателей пустоты! Покажу скринами и вы мне скажите как с такими скоростями и затратами летать вообще возможно! 


1. Отправляю на 100% так сказать на полных парусах http://prntscr.com/i41tng
2. Те же координаты только как Василий говорил экономить газ на 10%-й скорости http://prntscr.com/i41wc4

Заметьте я координаты не менял, я только изменил скорость полёта с 100% на 10% так сказать как админ нам утверждает что если хотим с теми же затратами и временем якобы летать ставьте % на 10. А теперь прошу ответьте мне когда это на 5000укм флот летел почти 5 часов 
Сообщение #6
Василий можешь сделать уровень выработки и топливозатраты на уровне до включения х2 и потом начать обсуждать с тем же советом и игроками как и что можно сделать для улучшения игры. Так как нам играть в нее и нам платить тебе деньги. Неспорю проэкт твой но деньги наши. Если у нас небудет интереса играть в твою игру то и у тебя твоего проэкта не станет так как мы(игроки)не будем тебя спонсировать. 
Сообщение #5
Уважаемый админ, а как же все остальные юниты и выработка которая срезана на 30 процентов (х2 в расчет не беру так как это было временное явление)Ультиматум это хорошо но за то время которое оно существует неужели вы не смогли найти компромис и спрашивается для чего тогда этот совет нужен если вы друг друга не слышите и не видете. Из Вас всех каждый одеяло тянет на себя а об обычных игроках вы и забыли?Хотите что бы игра развивалась, сделайте так что бы игроки могли тестировать ваши новшиства перед введением в игру, что бы такие косяки не выплывали в игру а были зарание устранены и тогда Вам никто и слова кривого не скажет и уж темболее ультиматумы ставить не будет.
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 21:01:02
Сообщение #4
Тут столько инфы нарыли оказывается о Ваське.)  Короче Василий иди на компромис а то еще и офис спалят! Ультиматум торговцам
Тема: Топливозатраты увеличены | 16 Января 2018 20:01:27
Сообщение #3
T-800, это ты сейчас с уверенностью сказал что вы нас разводите и будете дальше разводить! Топливозатраты увеличены
Тема: Топливозатраты увеличены | 11 Января 2018 23:11:15
Сообщение #2
А админы хоть читают то что тут пишется?) Никто об этом не задумывался?)) Говно сделали и пошли дальше праздновать) 
Тема: из жизни крафта | 11 Января 2018 23:03:42
Сообщение #1
[b][/b][i][/i][u][/u]История Крафта