Сообщения пользователя: Alexpala4

Сообщение #74
один нуб саветует другому нубу )))))) читай внимательно раздел баланс
Тема: И как теперь считать амортизацию? | 23 Июня 2019 14:53:09
Сообщение #73
пахоже неплохие дворники решили что они классные разрабы и нам портят игруху ...расскажите ка мне лохотрончики откуда у меня долг по аморте если на всех планках плюсовая добыча    http://prntscr.com/o5k2dl
Тема: Тони Мантана | 21 Июня 2019 14:31:51
Сообщение #72
COLORADO, снеси сперва прыщи на своей роже и не трекай когда взрослые общаються
Тема: Тони Мантана | 21 Июня 2019 07:55:52
Сообщение #71
давно хотел закрыть 6 квест ..все искал дорогу в итоге решил слетать на сушке но счас это не реально http://prntscr.com/o4odr6 на данном этапе знаю довольно много людей кто в таком-же положении с 6 квестом..лететь на коры к Монтане уже само по себе риск не вернуться.. паскоку там акулы старой закалки ..но счас это стало не вазможным и как вариант предлогаю посадить Тоню на опс незахватываемую и пусть как ковчег слоняеться есть шанс что встанет рядом и квест пройдут...то-же с его джовой просто высвечивать коры где он будет...вот цена кса http://prntscr.com/o4uace и если сравнить с газом на сушке или без сушки но с кучей перелетов то нахрена оно в обще надо
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 20:37:50
Сообщение #70
Arhangel, +++++ а вася опять на стадеоне и на минуте славы
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 20:03:37
Сообщение #69
счас ножнецы достанет аутист и зс подгонит и мамок с папками и жука под те же каифиценты
Сообщение #68
кс изначально ангажируеться как быстрый флагман пиратов. дак какаго ссаного осла ты ему скорость режешь .он и так не просто дастаеться а счас ты из него гавно серийное создал тогда пусть и лепиться как обычный флот и в обще -ты так задолбал своими маразматическими выходками что старенький я буду и вдруг встретимся и узнаю что ты вася с этова проэкта перо тебе вставлю
Тема: ВРАТА | 15 Мая 2019 22:13:37
Сообщение #67
гавно они там чрут что-ли все им мало плоскалобым....... кароче всем токо капать
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 17:02:51
Сообщение #66
эх ты бессердечная железка тут всю неделю без мата не как
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 21 Апреля 2019 14:17:59
Сообщение #65
VasyaMalevich, ты так все загемороил счас все усложнилось да идиотизма люди выгнали бт на обу обьекта ну хорошо в гале не светиться.дак чтоб доложить рес надо либо на обьект спускаться ....а там сразу ресы... горят либо на обу на коры выходить паскоку в обе обьекта флоты не обьединяються
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 13:45:48
Сообщение #64
VasyaMalevich, как ты мне вернешь ресы я качаю выработку токо на аморту все остольное добываю по пирам и меняю как мне надо мне тваи плюс 10 хоть 100 выработки нахрен не сдались
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 13:36:32
Сообщение #63
VasyaMalevich, вася врота это теперь вторично  с тваими ценами на калитки .сейчас встал вапрос как в общем рес сабирать в таких колличествах ты реально думаешь на раскаченную планку па хронам свазить да ее вынесут сразу и не поможет оба в экспе тоже шляпа как докладывать чтоб сумму набрать?
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 20 Апреля 2019 06:39:26
Сообщение #62
VasyaMalevich, да хранить может и нестоит на спутниках вот токо нахрена тогда скс кс опс если с них не палетаешь не папиришь рес то надо гдето держать тот же газ на палеты .опять вася ты тупишь и изворачиваешься а сам касипор конченный
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 18:54:46
Сообщение #61
а что ты хотел ты ссылки видел он из рб вк цинизм у них в крови
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 18:52:29
Сообщение #60
так вот и убеждай себя в этом --тебе хорошо--- надели намордники и радуемся
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 18:49:51
Сообщение #59
-GYURZA-, умрет ))) такие пернатые живут долго этот в попу гай нас всех переживет если ему не помочь
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 17:36:47
Сообщение #58
у самого красивова павлина под хвостом обычная петушиная жопа....так что меньше пафоза
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 17:32:54
Сообщение #57
Nika2015, а в мае что больше дальнобоя по трассе едет
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 17:23:10
Сообщение #56
а что вдруг пост убрали с адресом адвокакатуры по камьпьютерным преступлениям---всеже сыти по ляшкам
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 11:47:24
Сообщение #55
Nika2015, китайцев на марс можно и без скафандров слать их много