Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #67
VasyaMalevich
Василий! Поля так были порезаны из-за ОПС т.к. раньше немного и не долго они давали в купе от 3-х рас как и вместимость хранилищ, порезать ты не забыл и привинтил по полю за строение от ЛБ инкуба и пилона. Так сделай что бы они сами не занимали поля - всё логично. Ну дык НГ на носу сделай всем человекам жукам и прочим барабашкам подарок. Не будь какой!
Сообщение #66
Цитата: x3m
Ну например сделать на флоруме раздел сделки и там заключать договора


Как вариант, администрация легко может проверить на предмет соблюдения сделки. А кидал вон Васе на опыты.
Сообщение #65
Цитата: _MegadetH_
Дело в том,что так будут игроков облапошивать-налицо мошенничество

Во многих играх есть - гаранты сделок. Кто мешает тут создать гаранта, гарантов. Теже ауки - дендры, лотами. Да хз можно придумать многое. 
Сообщение #64
Цитата: _MegadetH_
Прошу разъяснить и прокомментировать  https://prnt.sc/lyoneq
В принципе деньги в проект, а не лично игроку на счёт. Выгода проекта на лицо. За что тут банить? За то что донат в проект?

Без доната все игрули дохнут, а уж как этот донат поступает дело третье.Сугубо моё мнение.
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 17:47:46
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Господа, алигархи давайте закончим аукцион к НГ, а то нищебродов с этой темы трясёт. Хотя мы то с вами знаем что суммы небольшие.

Эх помнятся древние игрули, где начальные лоты от админов были от 20к бакинских за топ пушку ))) И это былой имбой на год. А тут и цены не те совсем, и гарантии нет что имбавать будет хотя бы годАУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: Гравипушка | 20 Декабря 2018 19:58:56
Сообщение #62
Это понятно что прям сей час меняться не чего не будет.
Большая просьба дайте хотя бы формулу для спила объекта гравипушкой. Ну реально глаза людям хоть пожалейте.
Тема: Гравипушка | 20 Декабря 2018 13:01:35
Сообщение #61
Доброго времени суток, понимаю что на эту тему было скорее всего написано много жалоб. Но прошу понять правильно.
Визуально навести гравипушку фактически не возможно, особенно по очень маленьким объектам. Ломать глаза в течении суток это просто ппц.
Будет упрощение наведения или нет? Приближение самого прицела к примеру или что-то ещё сделайте пжл.

Ну или дайте хотя-бы формулу вычисления координат для выстрела!

Как вы предлагаете визуально разглядеть вот это? http://prntscr.com/lxdpym
маленькое красненькое ( если видно)
Тема: Лунные наборы | 13 Декабря 2018 23:54:31
Сообщение #60
Долго ржал с этой темы. ТС - не понимает что пишет.
Цитата: Wistur
на нашем уровне путевую станцию нам не взять

Попросите соалов чтобы зачистили вам - ОПС. 
Цитата: Wistur
а барохло и даром не нужно. А самому построить можно.

Барахло как раз ты и построишь ( если конечно не вдонить на СКС)

Вам дали ОПС, - алки, сушки, космы, пушки и прочие пердушки. Уже половина отстроена, проблем в сто раз меньше чем строить с нуля.
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 19:16:09
Сообщение #59
Цитата: T-800
Сделайте чтобы лунная база не занимала полей

+
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 5 Декабря 2018 10:56:33
Сообщение #58
Цитата: toronoko
Да, мелких жалко....

Таких как предыдущий оратор?
 
Цитата: foton
Суки. Теперь топам ваще жизнь вкайф. подумал ли ты, вася, каково нубу терять с таким труом построенный флот, который топом сметается одним плевком. и хер теперь от него съебешься. чтоб вы уроды разорились вхлам.

Ваще ни капли не жаль таких.Кто не может нормально разговаривать и так к сожалению вагон и тележка.
Сообщение #57
Цитата: Deadly
Как долго 1 условная ЗС будет жрать 1 миллион структуры ?

Там зависит от атаки твоей ЗС от гравицапы, так то ктож тебе скажет.
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Например, я отправляю Звезде Смерти на уничтожение луны. Если я не укажу время Уничтожения Звезда Смерти как обычно сделает один выстрел и полетит назад. Если я укажу время, например час, Звезда будет час расстреливать луну.


Звучит эротишно, как я понимаю примерно формула будет - при атаке ЗС ( ну 7-я гравицапа) 1700 урон по структуре - то  за час она нанесёт примерно 122к урона структуре?

Будет ли во время таких боёв восстанавливаться оба? Это будет за выстрел или за раунд, хз как вы придумаете. А вообще вопросов много, но мне лень писать Анонс переделки миссии "Уничтожение" и "Акупация"
Сообщение #55
VasyaMalevich
Знаю много человеков которые уже напхали обы на ОПС, и как им теперь строить теже алки( если они жуки или тоссы) ведь передать ОПС с обой крайне затратно а люди уже вгрохались по ресам. ( слава богу меня миновала сия учесть)
Сообщение #54
Цитата: VasyaMalevich
по крайней мере улучшать все имеющиеся здания

Это логично, а новые строить ну это перебор.( я про здания чужих рас)
Тема: Медали сброса агрессии ! | 29 Ноября 2018 11:14:13
Сообщение #53
visk, Не обязательно в экспе, и не обязательно мядальки, теха, офик. Хотя действительно куча тем по этому поводу была. 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 11:08:53
Сообщение #52
COLORADO, Как бы сказать, если начал играть во что-то по любому есть развод на донат и гайки со временем крутят везде. А сюда стараюсь не донатить, но бывает - каюсь. И то по немногу, я пропиваю намного больше. А за что тут так с игроками я не смогу тебе ответить.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 28 Ноября 2018 10:46:50
Сообщение #51
Мальчиш, Отнюдь, спокойно бухаю по три дня не заходя в игру. Играю потому что делать нефиг.
MNEPOH, Прикинь я знаю про донат больше чем ты думаешь, были в разных ММОРПГ персы за лям и выше, бросил без сожаления, ибо там стало не возможно играть. А тебе совет не считай чужие деньги - завись это плохо. И кстати я уже года 3 безработный Новое базовое правило полёта флота 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 23:46:58
Сообщение #50
Prozector, Если ты не вкурил я тебе разжую. 1 из 100 мазохист, это его проблемы. При чём тут остальные 99? Если опять не понял то слабоумие это уже к тебе.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 23:34:18
Сообщение #49
Цитата: Aladdin3
Чо сказал то?
Сказал что бы резали тем кто просит - персонально. Что тут не понятно? Кто просил - тому и резать, остальные то тут при чём?! Есть несколько орущих тел мол им пофигу, терять нечего, им всё ровно что будут резать. Вот им пусть и режут, хоть под корень хоть всё, пусть им хоть обрезание делают. Я думаю раз им пофиг то -  пусть на них Вася и тестит свои скальпели. 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 22:45:54
Сообщение #48
Цитата: VasyaMalevich
Как хотите: срежем завтра всё.

Так реж тем кто просит - персонально Новое базовое правило полёта флота