Сообщения пользователя: SwaP

Тема: Все геи , брысь в США | 9 Июля 2015 14:41:34
Сообщение #146
AMADORis,
точ точ как и у их.... там вообще сказки на голову не налазят.
Тема: Все геи , брысь в США | 9 Июля 2015 14:23:44
Сообщение #145
Цитата: AMADORis
Или ты как "весь жовто блакитний Украинец", так просто проводишь свое свободное время,ища насмешки над РФ ?

да куда не зайдешь, почитать новости, визде они вылазят (насмешки) :)

Цитата: AMADORis
Хотел бы я видеть тебя в этот миг перед собой, и было бы интересно , осмелился бы ты повторить это мне в глаза ?

уверяю тебя на все 100 % осмелился и даже сколько будучи в Харькове тоже самое многим в глаза говорил, а вот они чуток дрейфили чет упрекать.
Тема: Все геи , брысь в США | 9 Июля 2015 12:02:39
Сообщение #144
JustWarrior,
у кого что болит, тот об этом говорит:)

так что афтор наверно завидует или хочет к Борьке Моисееву :)
Тема: Все геи , брысь в США | 9 Июля 2015 11:53:28
Сообщение #143
Abatur,
не забудь про еще своего кумира тудаже отправить:)


http://joinfo.ua/leisure/funny/1104189_Smeshnie-demotivatori-Rossiyu-serii-V-gos
tyah.html#photo14
Цитата: Abatur
Зачем эти крайности и меркой пиписькой,ты во все не о том думаешь и куча не нужного мусора ))

согласен.

а дальше почитаю посмотрю подумаю.

Много роботы :)

27 лет.
Цитата: kogerent
Как-то не ощущается.

ну я привожу пример ! за ветеранов, их так вся ваша страна любит благодаря им вы живете так прекрасно !

ну сам все поймешь,






и посмотри еще последнее выступления Павла Воли о росиянах :)
Abatur,
Цитата: Abatur
(с) Я говорю честно мне можно верить , там масса армии РФ ,честно )))))


:) потому что выгодна война как первой так и второй стране!
Потому росиянам нада показать вот сотрите как плохо живет сосед! а мы чучуть лутше у нас нет войны радуйтесь и не выйо ..... !
Или ктото хочет сказать что в росии жизнь супер! ? и половина народа ездит отдыхать в ГЕЙевропу, Турцию, Египет, и так дале, а в крым никто не хочет :)

просто в росии такое же правительство которое обокрало ппц как страну ! а люди живут хуже любой страны в европе !
Abatur,
:) как угадал :)?
TheDelirium,
ок я подумаю, красиво написано, прийду домой сфоткаю военик на фоне крафта.

два вопроса и все:)

1. Если нет русских войск на донбасе зачем путин засекретил даные о потери военослужащих рф? раньше была доступна инфо щас все нельзя? почему?

2. от куда у ополчения нарисовались грады оружие и так дале?


и вот лично бывший лидер сепаратистов все его знают :)
https://www.youtube.com/watch?v=fJ8IKYteOp4
TheDelirium,
у тебя своя правда у меня своя, в армии служил в 95:)
все знаю все видел, и еще повторюсь у тебя свои сми у меня свои сми и свои сослуживци, которые приезжают и рассказывают. а им врать нечего, в основном я инфу беру только от них.

а с чего ты взял что у меня попа жирная? фото скинуть?

и я не комнатный аналитик :)
Abatur,

Спасиба, я хоть обрадовался что нет ни одной руской хари :) а то глядя на вашу нищету так точно туда не хочеться!

а донбас бомбит росия и терористы ! больше никто ! а роликов я те могу тысячу показать!

так что иди ватник путину лижи за шикарную нищую страну! заправка закончиться посотрим где кто будет )

TheDelirium,
я с 95 !:) и знаю как и что там ! и кем там удобряют )) так что даунбас не рассказывай мне !
я просто сравнял данбас и Мариуполь, вот и все :) там правит даунбасы и лугандоны и там Украина ! вот на фотках видно :)


а ты не уже в росии отсасываешь и бегаешь кричишь помогите беженцу :)
SAW,

Тема: Геолог | 12 Июня 2015 00:05:54
Сообщение #134
я так скажу, плевать он хотел на ваши мнения, как платили так и будете! и никуда некто не дениться ! так что не рвите анус а молча сидите

а вот как делают в нормальных играх. там где им их игрок интересен а не для тупой выкачки бабла !

1. Первый пакет, который вы приобрели с момента старта акции, это — «14 дней премиум аккаунта» стоимостью 7,19 $. В качестве бонуса вам будет дополнительно начислено игровое золото на эту же сумму — 7,19 $.
roman0514,


да все будет ок ! я думаю ище неделька максимум и слетит власть к чертам ! а вот в РФ такого никогда не будет там какойто митинг и в тюрму ! или дубиной по голове и так дале ! ну как в Белорусии !
VasyaMalevich,

вот и в Украине народ бориться сам за себя ! чтобы скинуть власть которая у Путина под ногой !
Тема: Кружок Экспо-задротов | 29 Сентября 2013 15:11:51
Сообщение #131
вот и вичислял целую недельку, а перед єтим было 4 чд :( отправил на 30 часов !
Тема: Кружок Экспо-задротов | 29 Сентября 2013 14:54:26
Сообщение #130
:)

Ваш флот (48 Малый транспорт, 235 Большой транспорт, 156 Переработчик, 292 Крейсер, 331 Линкор, 63 Бомбардировщик, 173 Линейный крейсер, 147 Уничтожитель, 3 Звезда смерти, 35 Джаггернаут, 3 Космический Странник, 119 Научное судно) попал в чёрную дыру и полностью потерян!

красота :(((
Тема: * 900 * | 20 Сентября 2013 14:49:36
Сообщение #129
Цитата: VasyaMalevich
Четыре года как, а всё убить не могу... Какой же я лузер. Сегодня вероятно будет наконец полная спецификация всех юнитов в СБ4.

Если бы не нововведения, то мы были бы блеклым клоном Угамеллы и загибались как Огейм...



как не крути а в этих словах есть смысл!
Тема: Сходка в МСК | 20 Июля 2013 02:04:05
Сообщение #128
Swarm,
это здорово :) согласен :)
Тема: Сходка в МСК | 20 Июля 2013 01:58:35
Сообщение #127
Swarm,
интересно как Алхим переносит свой бан ? ище даже бодренько выголядит ! а то сутками сидел тут ! чем сичас занимаеться ?