Сообщения пользователя: RAZZAGAL

Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 03:51:04
Сообщение #1846
Цитата: eneeseene
RAZZAGAL, идею игроков, от 2009го года, а если еще и почекать профили - 90% этих игроков 404, 10% по новой зареганы под этими никами, и не факт что это они
У меня пруфы есть, я с оригинальным Анклином пиво пил. Terrance[UF] его аккаунт до пожара.
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 03:16:23
Сообщение #1845
Цитата: VasyaMalevich
Ну да, ну да... так и запишем. Всю мою мысль обосрали и сделали на скорую руку, не думая, что будет потом...

Если что, то Terrance[UF] это древний акк Анклина. https://xcraft.ru/user/UncleanOne

Вася. можешь тут не ссылаться на подобные истории, мы все знаем откуда ноги растут.
Тема: Чаты. Чатеры и засеры | 26 Июня 2023 00:36:53
Сообщение #1844
SATANIK, зумликоп, для вас я оставлю это просто так, посраться. Ну и как пищу для размышлений будущих поколений.
Тема: Собственность альянса. | 3 Мая 2023 01:03:54
Сообщение #1843
Цитата: NightZS
Передайте привет Раззагалу (бывшему РБ) , который насосал выпросил у админов данную систему
C[@яли я тут как-то причем??
Тема: Феникса привели в чувство | 16 Марта 2023 18:09:51
Сообщение #1842
Цитата: Pro100Aleksey90x
С него лома нет- это первое.
Ага, конечно.


Цитата: Pro100Aleksey90x
Второе - он тупо сносил оборонну и сервис, если не успевали спрятать или отключать ее.
Берем отключаем и кладем болт.

Третье - фен это пережиток прошлого, за который нынешние ОБ, РБ, НТ вообще не шевелили мозгом, пока на одного из них фен не полетел.
Тема: Феникса привели в чувство | 16 Марта 2023 17:18:43
Сообщение #1841
UncleanOne, АХахахахахах, секунда в секунду...
Тема: Доска почота анальной модерации | 19 Ноября 2022 01:41:27
Сообщение #1840
Цитата: T-800
Статья о разглашении личной переписки.
Что за статья в правилах проекта? Ничего, что КА читает личку?
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 22:25:44
Сообщение #1839
T-800, думаю поддержишь меня вот в этом высказывании.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 21:46:19
Сообщение #1838
Цитата: T-800
Отжатие колонизацией это вообще бред. Сама идея отстой. Колонизация подразумевает привоз оборудования для создания атмосферы (по надобности), строительтство первых поселений, завоз живых особей, которые будут плодиться.
Сами же насосали выпиливание миссии ""захват"" из-за багнутых X:1:1 планок, где все были в тот момент? "ФФем ффе нраффилось." как сказал бы ОБ.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:58:12
Сообщение #1837
UncleanOne, всему вас учить надо. Прикрути к своей формуле константу, например 2 + 24/[корень из числа колонизаторов] и всем хоть немного полегчает.

И разбань меня в личке, какой обидчивый оказывается...
Сообщение #1836
Цитата: ymnik
Базовая видимость будет увеличена с 25 000 до 30 000 км.
Красиво через тебя "анонсировали" багнутые врата, которые невозможно было видеть. Вася красивчик.

Полгода назад показывал багнутые врата на полсервера.
Сообщение #1835
Цитата: ymnik
Ответы на базовые вопросы:
Цитата: ymnik
> Как спрятать флот в локальных координатах?
А можно сделать так, чтобы не прятать флот в локальных координатах?

Ну допустим я не хочу чтобы мой флот был "спрятан"?? И что тогда?
Сообщение #1834
_Kitana_, вот два дня читаю, сижу и думаю... сказать ли что в этой теме или нет... До меня похоже все что угодно логичное перебрали, кроме одного. Кому надо флот тоса здесь и сейчас - продам за ресы, возможно даже ниже 125% рыночных, вопросы в ЛС =)

Если по сути, то последнее время КА только и делает, что руинит баланс и механики проекта, к которым игроки привыкли. Тем не менее их (КА) поступки вполне правильные и грамотные. Я был в первом ряду кто топил за урезку мультирасовых сношений на ОПС и просил КА ввести ограничение на работу зданий других рас, но это проихошло спустя несколько лет, ОПС упороли после того, как игроки к ним привыкли. Скорость развития технологий резали до самых жопных состояний на тот момент, но тем не менее КА в очередной раз обосралось и игроки просто потратили кучку ресурсов и дальше апаются за считанные часы, а в топе и дни, вместо месяцев и лет в топе. (Все кроме тосов). Нынче постройку флота упороли для тосов в ноль, но и раньше так было, когда тосов не было. Я когда начинал на зерге, то строил на каждой планке по 17 шпилю чтобы строить панков побыстрее (они тогда метовыми были).

Да, тосу в текущих реалиях придется потратить еще дополнительные средства на инфру на соседних планетах и строиться с нескольких, но запомните основную мысль, которую я говорил всем ранее: "Вы не сможете добывать ресурсы быстрее, чем вы их сможете потратить."
Никаким ествественным способом это невозможно. Можете за них что-либо покупать - это да, но вливать во что-либо - нет.
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 23:04:54
Сообщение #1833
Grafex, очередной... Где Виктория, где банхаммер...
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 18:46:24
Сообщение #1832
Цитата: SAW
РАКи готовятся к зиме?
Раки только просыпаются. Зимой нефиг делать кроме как раковать. Ракомакофо.
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 18:31:10
Сообщение #1831
UncleanOne, это я вчера с Васей в дотку поиграл. Если что в меня ссаными тряпками кидать.
Сообщение #1830
Цитата: UncleanOne
Флот с миссией «Колонизация» будет вставать в удержание после победы над защитниками объекта.
Во время удержания колонизацией будет ли идти респ обы и возможен ли мгновенный респ флота? Если да, то будет ли вступать в бой? Или об этом не подумали?
Тема: Сущность с отрицательной структурой | 19 Августа 2020 20:41:30
Сообщение #1829
Цитата: UncleanOne
не документировано
Предлагаю задокументировать. А в крафтике разве есть что-либо "задокументированное"?
Тема: Сущность с отрицательной структурой | 19 Августа 2020 19:58:38
Сообщение #1828
Семен, ты в варкрафт или доту играл?? Знаешь зачем там артефакты, которые дают хп/мп, в момент использования расходников выкидывают из рюкзака? Если нет - поясняю: допустим у тебя 1к хп и условно есть артефакт еще на +1к хп к базе. И условно есть расходник на +500 хп регена. У тебя в текущий момент есть 500 хп. Если ты выкидываешь арт, юзаешь расходник у тебя хилится 500->1000 эффективность хила 50% и после того как его поднимаешь у тебя становится 2000к хп = 100%. Если не выкидываешь хилится 500->1000 из 2000 и эффективность хила 25%.

Вот попробуй это переварить, понять. С дуньками/сушками/лунами/планками/ОПС и ввообще всем это должно работать так же при порезках/добавках, именно через процент. А Вася это и так знает он дотодрочер еще тот и механику знает, просто прикидывается, что он мешок.

Требую в студию Анклина и как минимум жука. Синего жука.
Сообщение #1827
VasyaMalevich, что там? Грибы пошли на урале? КА раздуплилась на "конкурсы" по своей инициативе? 7 лет назад подобное последний раз было...