Сообщения пользователя: Aleks125

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:13:03
Сообщение #56
Цитата: DD1
Введите тоссам какой-нибудь энерго-юнит, который нельзя скрыть под САФ и дающий энергию, допустим, только для обороны

а пущай терровские лампочки у тоссов пашут - велком ту дендра, донатной расе донатное решение
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 12:05:53
Сообщение #55
VasyaMalevich, аууу! шеф! ну хрень же выходит! сделай плюсирование очков по типам обороны! ибо 1 ракетница не может жрать столько же сколько 1 ТЛ или ионка. Все что ниже гаусса уходит в жопу как нерентабельное. Нахрена с самого начала вводить дисбаланс? 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 11:59:44
Сообщение #54
Цитата: VasyaMalevich
минимум 1

пффф... делай так по человечески! 20 ракетниц = 1 энергии, а минимум 1 это если их 15 = 1 энергии, я пойму, а то и тут дисбаланс запилил
тогда выходит строить все что ниже 10 очков нет смысла ибо несбалансирован расход энергии
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 11:55:40
Сообщение #53
Цитата: VasyaMalevich
Потребление расставлено по принципу 1 энергии за каждые 10 очков обороны, у тосов за каждые 2.5 очка.

хера ли ракетницы тогда жрут по очку за штуку? когда у ракетницы 0.5 очков?!
да и остальная оборона нихера не бъется с этой формулой
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 11 Июня 2019 11:48:16
Сообщение #52
Цитата: Raynor_Jim
надо ещё удаву хвост обрезать по самое ... лицо

дадад а то Вася походу слишком часто его душит, что аж "мозг с кончитой вытек" © Zarazka
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 20:20:56
Сообщение #51
Raynor_Jim, как обычно - в попугаях
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 18:34:19
Сообщение #50
Raynor_Jim, иногда зачем-то пытаюсь убедить себя что люди не такое мудачье как мне кажется. И всегда оказывается что я прав, но лишь от части. Они хуже чем мне кажется. 
Думал, раз Вася пишет что реагирует на адекватную критику, то может что-то дойдет до него. Ошибся, клиника безнадёжная...
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 18:15:15
Сообщение #49
Как я и говорил, у Василия выборочная слепота, видит только те посты которые хочет. 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 10 Июня 2019 13:55:29
Сообщение #48
Цитата: VasyaMalevich
только за конструктивную критику, но пока её не было: один гундёж


Гонишь не краснея, выборочная слепота дает тебе видеть только упоротые комментарии, адекватные посылы ты либо тупо игноришь, либо их подчищает ручная неадеквашка.

Тебя уже затрахались просить делать анонсы, и вежливо, и матом всеми способами - ты тупо игноришь, так что фразы про то что ты слушаешь конструктивную критику это такая лютая брехня что слов нет, любой на проекте подтвердит что твое слово гроша ломанного не стоит, нет его у тебя, пустой треп один.

А ведь логика проста. Пример - решил ты запилить потребление липиздричества обороной. В принципе не трагедия и жить можно, если задуматься даже смысл есть (строить обу без ограничения действительно имба). Но когда за секунду и внезапно обнуляется выработка на всех планках, начинается накопление аморты и прочие прелести отсутствия энергии у многих начинает бомбить, все идут на форум. Короче имеем то что имеем. Ты понимая абсурд откатываешь и как всегда (даже смазав немного) начинаешь вводить постепенно (как это сейчас происходит с картинками, обороной). Постепенно это всегда круто, а иногда и приятно (во всём, смекаешь?).

Итог всей херни которую я накатал - заведи правило делать анонс за пару дней, расписав что будет изменено и какие параметры будут у изменения, и вводи меееедленно. Это как минимум вполовину уменьшит анальную боль игроков, и будет меньше выпилившихся. Ведь любой невыпилившийся это потенциальный донат.

p/s кому я это писал? выборочная слепота опять даст о себе знать...
Тема: Оборона + энергия | 10 Июня 2019 10:23:55
Сообщение #47
Цитата: 2kop
Посидят на голодном пайке месяцок - "откатят свои нововведения".

Тема: Оборона + энергия | 8 Июня 2019 07:40:49
Сообщение #46
Цитата: T-800
Я конечно не Вася, но с точки зрения игрока график на следующую неделю будет примерно таким:

Слушайте железного, его из будущего прислали, он знает!
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 17:16:17
Сообщение #45
T-800, до обеда или после?

Цитата: Nika2015
Я просто лампочки в стройку запустила. )))

Срочно резать лампочки! И стройку! И Нику! Все резать!
Тема: Потеря энергии | 7 Июня 2019 16:55:23
Сообщение #44
Спокуха, нас  ведут в светлое будущее. Скоро будет ну просто за@бись. Надо только ещё потерпеть
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 15:31:33
Сообщение #43
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 14:45:29
Сообщение #42
Задарите все эти шарики Виктории, пусть упражнение Кегеля делает, может жизнь наладится, адекватной станет...
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 12:52:30
Сообщение #41
VasyaMalevich, ты все свои действия оправдываешь защитой игроков от атакеров, но методы мягко говоря сомнительные. Игра то про полеты, и резать то про что игра мне кажется глупо.

Если интересно вот тебе пара альтернатив твоим порезкам:

1. Есть ограничение, что при атаке вывозится половина реса на планке. Введи запрет повторной атаки, а то с введением разгона высосать планку досуха заслав всего лишь первую атакующую волну, а остальные тупо транспорты, не составляет труда. Кто в теме знает о чем я. Введи чтобы нельзя было напасть на одну планку чаще чем к примеру раз в пару дней. (как исключение ишки)

2. Измени формулу выпадания лома при боях на планетах. Пусть часть лома будет к примеру под действием гравитации падать на планету и возвращаться хозяину. Либо просто порежь лом от защищающегося. А на корах лом увеличь - перенеси бои на коры, не будет повода резать полеты, кто хочет воевать пусть воюет на корах. Если флот на корах, то хозяин как правило в сети и в курсе что его могут снести и следит за обстановкой.

3. Верни возможность летать далеко и быстро. Народ будет шерстить карту понимая что воевать на корах стало выгоднее чем атаковать планеты. Урежь разгон добытчикам чтобы нытики не орали про сервис, чтобы рабы без охраны всегда могли свалить. И убери нубку на корах!!!

Если тебе ход моей мысли понятен, и ты готов рассмотреть такой подход к решению проблемы, то я готов более развернуто описать мысль (не на скорую руку). Если надо с расчетами и обоснованием, но заморачиваться готов только если ты готов выслушать нормально без приколов про сканы попок и прочей ереси.

ПыСы. прорвало... если бы кто нибудь другой такое написал я бы его говном первый закидал... так что не стесняйтесь - заслужил.
Тема: ПИРАТ | 6 Июня 2019 13:15:58
Сообщение #40
Идиоты, тема 2015 года, некрофилы чертовы!
Бесплатного пирата можно получить вытащив метку в экспедиции, так что бегите дрючить экспу - увидимся через миллион лет.
Сообщение #39
Stracher, со вчерашнего дня трамплины мусор, так что неактуально
Тема: Какашки возвращаются | 4 Июня 2019 09:34:01
Сообщение #38
Цитата: Alenka
Кто то еще пытается сделать что то хорошее для проекта 

Ну почему, я тоже стараюсь. Предлагаю свой вариант КС-а, автор идеи Т-800, исполнение мое, 2 минуты фотошопа а результат не хуже Сенькиного! Встречайте!!!

Было


Стало


И я даже денег не прошу!

ПыСы. Обратите внимание, я даже почти ничего не затирал, наложилось практически идеально, админисрация вы там вообще не видите того что картинки идиотские?
Тема: Какашки возвращаются | 3 Июня 2019 17:28:01
Сообщение #37
Цитата: T-800
Там дрель. Обыкновенная ручная дрель, причем даже с вставленным сверлом.