Сообщения пользователя: RedBarmaley
Сообщение #520
Цитата: sin1
так помогите игрокам, обрезать
Человек сам предлагает порезать. Браво! 😁Сами принимали -- сами пусть и выгоняют. Всё вам тирана подавай. А сами чего?
Цитата: Torlan
Вот это утверждение и показывает, что администрация не за большинство, а за дисбаланс в пользу топ донатеров.
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей девочка произнесла:
— Блин, представляю, сколько вы себе нахреначили!
Мораль анекдота такова: не знаете всей информации — нечего и умничать. 2кк у него стата по-новому.
Цитата: SATANIK
на каких-то 50к укм это 150кк туда и 150кк назад топки к примеру это на 10%
Уважаемый SATANIK, с вашим опытом и текущими возможностями вы можете добраться любым флотом на 50к укм за 16ч и менее чем за 2кк веспа. Но продолжайте рвать на себе волосы и брызгать слюной 🙂
Сообщение #519
Trolle, ну ок, поймайте его. Некоторые в одиночку целые алы из игры выпиливают.
Начните пилить ему что-нибудь важное или лексами его.
Начните пилить ему что-нибудь важное или лексами его.
Сообщение #518
Цитата: MassC
обычно делается *ВАЙП*
Всем желающим можем сделать 🙂Цитата: Trolle
баланс задавил геймплей
Слетайте на соседа с риском -- будет вам счастье.Сами все передружились, а виноват геймплей. Ага.
Сообщение #517
Цитата: Asket
Администрация игры настолько увлеклась экономикой
Ну-ну. Основная масса недовольных хочет, чтобы любой полёт окупился в ресах, а увлеклась экономикой КА 😁У вас там на границе ала сеть тушат, а вы тут скучаете. Пойдите и вломите супостатам! Что? Дорого? Дык вам интерес от игры и эмоции в вашей голове или цифры ресов где-то на серверах?
Сообщение #516
Никто не мешает запускать сим 10 раз или более.
Сообщение #515
Цитата: serg763
что будет с ними?
Про прем человек шутит. Некоторые его шутки весьма годные.
Сообщение #514
Цитата: BazzLyter
Добавьте морковку, картошку
В процессе...
Сообщение #513
Всё нормально. Это уже проявление агрессии Симулятора к игроку 😁
Сообщение #512
Цитата: _pantera
надо поднимать свою статистику (кажется)
Да, нужно поднимать добычу, тогда грабить без штрафом можно будет больше.
Сообщение #511
dairec, либо не настолько очевидна была, либо даже игрокам было на неё всё равно.
Сообщение #510
Цитата: Tirol
нахрена козе боян
А этих Сенаторов вы выбирали -- к вам и вопрос.
Сообщение #509
Это не баг. Такова механика. Амортизация учитывается только с добычи.
Сообщение #508
Цитата: 59oleg
может вы целенаправленно ломаете сетку нашему алу
Вам с такой фантазией в Сенат надо, а то они ничего интересного предложить не могут))Атаки -- это нормально. Подробности закрыты.
Сообщение #507
Новое поведение пиратов.
Сообщение #506
Цитата: Valentin_999
CZT всегда был мирным альянсом и относился лояльно к маленьким алам
Значит и к алам внутри своей территории сможете мирно относиться 😁
Сообщение #505
Юрилаз красавчик 😂
Так соломку подстелить причём более двух лет назад 👍👍👍
Так соломку подстелить причём более двух лет назад 👍👍👍
Сообщение #504
На границе не окружат -- убедили)
Сообщение #503
CHRISTMAS, окружение, как бэ, тоже не мирное сотрудничесво.
2qu, по-вашему, КЗТ всё сразу на блюдечке с голубой коёмочкой получил? Пришли они раньше, поэтому, конечно, они сильнее. Не будет окружения -- значит сразу банк будут пилить. Вообще с сильными взаимодействовать можно только тремя способами: биться одному, стать вассалом или объединиться с другими мелкими. Побег ничего не решит -- рано или поздно вас и там окружат.
2qu, по-вашему, КЗТ всё сразу на блюдечке с голубой коёмочкой получил? Пришли они раньше, поэтому, конечно, они сильнее. Не будет окружения -- значит сразу банк будут пилить. Вообще с сильными взаимодействовать можно только тремя способами: биться одному, стать вассалом или объединиться с другими мелкими. Побег ничего не решит -- рано или поздно вас и там окружат.
Сообщение #502
T-800, сколько в той игре подобных игроков было за всю историю?
Сообщение #501
Цитата: T-800
Но пока в игре есть донат честной игры не будет никогда
А вот мне интересно, насколько честно было прийти в игру 5-10 лет назад, развиться за это время до пары десятков лямов очков и продолжать развиваться? Большинство новорегов никогда тебя в развитии не догонят. Походу, надо признать это багоюзом и принять меры 😁По теме.
Пора прекратить эти полумеры и ввести ограничения по общей стате и по очкам флота, равные текущим общим очкам и очкам флота ТС. Ибо не фиг -- ишь наразвивались тут!
