Сообщения пользователя: Coruscant

Тема: Самый древний космический страж | 27 Мая 2022 03:43:35
Сообщение #21
мне вася как-то отвечал пару раз, один раз написал что это масштабный в плане посетителей проект ! тотлько не написал в каком месте!
только убегают из него больше чем прибегают...
я не знаю насколько надо быть БАРЫГОЙ в админисРации чтоб так портить своё детище!
отсутствие понятий, любых, математики и экономики, а главное вектор - блин сатанинский - очень нравится вампирить?
я не знаю какие там у вас бандюки рулят этим недопроектом прошлого века, но ... играйтесь дальше мальчики, голубуки и т п, кто там у вас есть
наверняка есть хорошие ребята которые на вас работают, может осознают и убегут, не все же такие бараны?
10 последних зарегистрировавшихся новичков:
vlad1608, zak89, --wex--, --wex, TbI_xyxep, -wex-, -wex, Shizgara, wexwex, wes - ничего подозрительного?
кто-то примерно смотрел сколько ишек и игроков с статой 0 ну или до 100 ?
половина от 45 000 а то и больше
кому-то денег надо много?
Тема: Игровой процесс. | 17 Сентября 2021 01:00:05
Сообщение #20
кто знает куда этому позорному васе писать
из-за его голубых обновлений по всем станциям которые пилят идёт сообщение:
Гравитационная пушка уничтожила объект Colony игрока Unknown на координатах ...
Сообщение #19
Уважаемые члены РЕГУЛЯТОРОВ и УРЕЗАТЕЛЕй игры, у вас вообще есть какая-то целесообразность и разумность в порезках в этой игре и вообще в её существовании ??? у меня много вопросов не считая просто возмущений !
помимо жизни и основной деятельности я играю в компьютерные игры больше 40 лет и в стратегии больше 30-ти и конечно такого бардака, неурядиц и безграмотного отношения админов, разработчиков не видел !!!
заходил в эту игру лет 7 назад и лет 10...11, конечно она НЕ привлекла и НЕ заслуживала никакого внимания , почему-то 3 года назад начал играть, были планы, но скоро (пол года примерно) все планы рухнули и ещё чуть позже начал пропадать интерес, уже ради поддержки хоть какого интереса и более всестороннего понимания что творится и для практического опыта завёл тосса. Я построил не мало таблиц и баз, уже хотел специализацией флота заняться и заметил что она меняется чуть ли ни каждую неделю и не один раз в неделю ! бессмыслица и не только на мой взгляд многих изменений, как будто лет 10 просто в носу все ковырялись а потом появилось типа шила в одном месте ))))
предложенное голосование
https://xcraft.ru/forum/topic_50518
как в анекдоте : Вождь собрал племя:
- Мой народ, у меня для вас две новости, одна плохая а вторая хорошая! С какой начать?
- Давай с плохой.
- Год выдался не урожайным, засуха. Жрать нечего, будем есть гумно.
- Да плохая новость, а какая хорошая?
- Я знаю где его много.
голосуем за первое или второе? идиотизм встроен в другой идиотизм, многократное вложение, среди нескольких полезных внедрений которые всё же были!
= - = - = - = - =
ОДНОБОКАЯ матем и отсутствие понятных объяснений поражает своей поразительностью :
"Итого, примерно учитывая удорожание лун, мы получили семикратный рост стоимости Врат" - в каком месте учитывается? насколько подорожали луны?
мы всё переводим на бабло ?
"Нынешние Врата с дальностью 33 000 укм полностью соотвествуют классическим Вратам по охвату систем" - корень из 4500 = 67 , откуда 33 ???
"я может до конца не понимаю драмы: что сложного воткнуть одни врата между звеньями старой цепочки?" - да Вася - что-то не понимаешь !!!
НАДО ВОТКНУТЬ НЕ ОДНИ ВРАТА А 2, В ЦЕПОЧКУ, НА ПЛОСКОСТИ - ЭТО КВАДРАТИЧНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО АЛЬЯНСА 100 НА 100 НАДО ВОТКНУТЬ НЕ 4 (100 / 25 ) НЕ 8 ( 100 / 25 * 2 ) А 64 ... 144 !!!
ПРИ ЭТОМ НУЖНЫ ПЕРЕЛЁТЫ НА 100...200...300 СИСТЕМ МЕЖДУ своими узлами или частями альянсов!
Мы снизим кд Врат в 3 раза и готовы снизить ещё если за это проголосуют. И чуть снизить КУ. Это наши шаги на встречу" - ЧТО это за шаги И НА КАКУЮ навстречу ? может снизить раз в 5...10 стоимость, и КУ - 1,1 например ??? при том чтот ЛП урезали, удорожали в разы так же как экспу
Какой было смысл сделать почти одинаковыми потребление веспа при перелётах ? например для 1000 бомбардировщиков
10 укм = 158 к у планеты - повысили
100 укм = 165 к между соседними планетами - повысили
1000 укм =236 к между соседними звёздами
10 систем = 945 к - 10 звёздных систем
соотношения в % - удешевление полётов от бОльшего перелёта к меньшему, на = 75 % / 30 % / 4,2 % или в обратную сторону - удорожание на = 4,4 % / 43 % / 300 %
у вас другая система координат, система исчислений, другая математика, неземная логика???? я уже не говорю об нормальности и моральности... вы хоть к топам прислушайтесь !!!
у меня много хороших друзей в проекте этом неудачном и я хоть иногда мог пользоваться вратами для быстрой перевозки хотя бы ресурсов, быстрой - это несколько часов...пол дня или чуть больше, теперь это стало просто невозможным
спилю нахрен свои врата а может соберу многих и спилим все врата во всём проекте, нормально ?
сейчас кто-то знает сколько всего живых/активных игроков? сколько ишек? сколько нулевых аккаунтов???
можно примерно оценить, недавно было около 36 тыс аккаунтов
примерно половина ишек
примерно 5 тыс нулевых или 12 тыс ничтожных (около 0 статы)
меньше 20 тыс аккаунтов от очень маленьких до топов
(однажды мне ответил Вся что это якобы проект масштабный) до масштабных дорасти надо а не доубивать
эволюция игры в каком месте? как в жизни якобы? только новые виды почти не появляются а старые исчезают в сотни раз больше - это регресс и деградация !
думаю меньше 7...8 тыс вообще игроков, раньше то было больше
из какого места берётся 2,5 тыс...4 тыс игроков олайн ?
ЭТО МАСШТАБНАЯ И НЕ УМИРАЮЩАЯ ИГРА ???
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:19:52
Сообщение #18
он не вдупляет - разве не видно ?
Цитата: DOMINANT
а на тебе тогда что тестировать за оскорбления игроков?

у них на район все такие тогда ? откуда этого дерьма люди набираются, жалко современную молодёжжж, и что потом будет ?
по ментовским понятиям это называется откатывает ))
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:03:14
Сообщение #17
да я пытаюсь на контакт с ним выйти чтоб мозг вправить или понять что это соооооовсем бесполезно, тогда его с проекта надо убирать !!!
Цитата: зумликоп
Цитата: Coruscant
может позвонишь мне? поговорим?
секс по телефону?
или апасный алкаш с раена в атаке?)))
Цитата: зумликоп
бегом донатить, нисщеброд
чтот за хрень пишешь?
обычно люди по себе судят ))) донатил и на бирже зарабатывал и детям своим в разных играх некоторые вещи покупали...
ненавижу и не читаю и не признаю форумы, в том числе из-за таких инетных реплик, разборок, не сильно умно...
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 17:44:30
Сообщение #16
васьк - а не прифигел ты совсем? или тебя действительно малолетка-подросток за компом заменяет? до прямых оскорблений дошёл? у тебя если проблемы - то есть врачи соответствующие, дать денег на врачей?
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Fleur
Атаковать - самоубийство , флот потом не чем восполнить
дура ты обоссаная, % восстановления флота подняли, атаковать намного выгоднее стало т.к. флот более чем на треть сам собой восстановится

нельзя же быть таким примитивным и однобоким - написано ПОТОМ, это значит что ресы неоткуда брать? или с твоей идиотской биржи которая не хрена не работает???
= = =
ты же сябя таааак унизил в глазах у всех !!! и даже не понял и детей походу тебе не дано. может ты такой ... (не переводимый русский многоэтажный фольклор во всей красе) совсем понятия потерял? и дебилов здесь как ты обо всех игроках писал совсем мало, и конечно им до тебя далеко !!! по себе видать судишь и это все понимают взрослые люди...
вообще тобой займутся другие люди и вполне официально, если не извинишься перед девушкой, тебя люди кормят и я в том числе!!! вряд ли ты достоин вообще ХОТЬ МАЛЕЙШЕГО УВАЖЕНИЯ и ВНИМАНИЯ !!!
может позвонишь мне? поговорим? написать телефон? или я позвоню, могу и заехать...
= !!! =
тебе написали... что на районе за такие слова делают !
Сообщение #15
Цитата: UncleanOne

Цитата: trora
у вас даже нет такой миссии- столкновение флота с обьектом
Причём тут миссия? Речь о движении объектов в локальных координатах.
я лично понял trora
и вариантов там несколько
= = =
это к вопросу о столкновении флота с флотом
и
флот на планету без гравиудара
и
на планету когда флот на станции и флотом разбивать планету без разбивания станции
то есть появляется КОМБИНАЦИЯ :
станция : столкновение выключено,
флот : столкновение включено, НО
для профессионалов в управлении такой фигнёй ещё можно предусмотреть вариант - оба включено но флот
1. или частично погибает
2. или весь
3. или весь + часть обы станции
4. или весь+вся оба + часть структуры станции разрушается
5. все сдохли не так интересен )))
***
на правах совета
Сообщение #14
Я не буду описывать за разработчиков кууууучу вариантов, косяков, не состыковок и вопросов, часть уже озвучена игроками, могу подытожить потом в одну связанную логичную систему как это сделаю в очередном обкрадывании 9 мая шахтёров...
и понятное дело что "Мы ж не зря геноцид устроили." - чтоб показать в очередной раз своё отношение к тем кто вас кормит ! в геноцид так же входит обман по любым без предупреждения и без корректировки описания и справочников подкруткам , например, ЛП примерно в 3 раза, написано 25 % - по факту меньше 10 %, напишите как есть, большая просьба!!! это к данной теме напрямую относится, сколько надо затрат на 1 станцию !
*
= = = = = у меня всего 3 вопроса = = = = =
**
1. Гравитационный удар ПОТЕРЯЛ СМЫСЛ полностью, как комбайны и шахтёрство вместе с шахтами, игра превращается из полу-стратегии в стрелялку от первого лица (не нужны объекты, планеты, только флот и бабло) , а ведь это тоже урезали за 2 года 1 или 2 раза...
в 5000 раз дисбаланс 2-х одинаковых действий, например снести небольшую орбитальную станцию до 10 М структуры
а) 2...3 ЗС сносят за 1 раз по новой механике столкновений (не знаю сколько времени понадобится , не больше 1 дня чтоб добраться на орбите до цели )
б) гравиударом таким же составом понадобится в среднам 5000 подходов 20 минут и понадобится для этого с перерывом на сон и еду почти 1 год !!!
http://prntscr.com/sg3zna
***
вопрос к UncleanOne, VasyaMalevich, и тем кто сверху
***
2. Aleks125: В планах есть вводить стрельбу гравипушкой по флотам?
UncleanOne: Как мне говорят, пока нет
= риторический вопрос - кто Вам говорит? кто они кто сверху? адреса, фамилии пожалуйста ))) можно в личку
3. Они могут для этого назначить не одного кто делает движок а рабочую группу как это делается в любой серьёзной игре?! Вы не справитесь с этой приблудой один (все варианты будет трудно предусмотреть, расписать а потом вставить в движок) или процесс введения и настройки затянется на годы и останется сырым как вся эта игра !!!
могу добровольно и бесплатно поучаствовать, так же как предлагал нормальные сервера собрать "тем кто сверху" )))
= = =
мне уже из принципа интересно остаться и увидеть закат крафта или заметить мало-мальское продвижение в сторону РАЗВИТИЯ, а не структурного НАГРОМОЖДЕНИЯ и наслоения , как в самом игровом процессе, так и у разработчиков и админов, а лучше сначала в отношениях между потребителями (администрация) и пользователями (игроками)
= = = = =
Dmitrijj_Ivanov, может вернули подкрутку по ЛП, я не атакер, но то что 100 к флота снесёт любую дуньку за раз, на которую может уйти такое же кол-во ресов 5...10 ЛП, я к тому что это нельзя будет в реальное время гравиударом даже с офицерами сделать. Через 10 лет кардинально всё менять, не лучше отдельно сделать игру и не браузерку? даже в других играх, которые кстати закрылись из-за высокомерия админов, предполагалось из браузерки перейти на нормальный движок )))
и в конце месяца акцию "* 2" кто-то просчитывал? она убыточна в 1,5...2 раза нежели просто за эту сумму взять и купить рес, да ещё васе подарить 30 % (50%) ХД в качестве налогов как он говорил в прекрасно работающей бирже, у него может и да, ему капают ХД но я нигде такой обдиралоки не вилел!
я заколебался править таблицы у себя, например зачем подняли скорость колонизаторов?
Сообщение #13
не тот скрин отправил, кому слабо 1000 лет прожить?
https://prnt.sc/sdowvf
может Вася или администрация секретные проекты Била Гейца знает по бессмертию? или сами уже давно вампиры?
я понимаю что идет отсеивание игроков, умных и нормальных, будут новые в основном иностранцы - донатеры которым денег не жалко н г...о
но это даже не выживание а какое-то уродство!
+ + + + +
есть варианты заработать много, и у меня такие варианты для вас есть
+ + + + +
и понимаю что большинство программеров и игроков со сдвинутой психикой, но они грамотные а не тупые наркоши и дебилы!
= = = = = =
и скажите - куда деваются некоторые сообщения с форума? оставьте даже мат, пусть все видят, иначе подло и не честно получается
ещё какой-то уровень сигнала, 1 хд за сообщения, сами по себе форумы не самое лучшее что может быть...
Сообщение #12
становиться бессмертными - вот что надо делать!
https://prnt.sc/sdoxs9
если в администрации этой шарашкиной конторы (это комплимент) есть бессмертные или эликсир вечной жизни - тогда я забираю свои слова по тому что готов возглавить проект пока его не закопали
а если нет - то всё в силе, сколько бы меня не расстреливать ))) я старой закалки
Сообщение #11
да это уже не серьёзна, кто-то хочет зарыть этот проект, один из них всем известен...
В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.
Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.
Повторное изменение характеристики возможно не ранее чем через месяц.
!!! а можно Васю сместить??? !!!
назначьте меня, я хоть в бизнесе, компьютерах и психологии разбираюсь, играл в космические игры когда писишек не было и в помине))
разрабатывал и делал 40 лет назад небольшие компьютеры... программировал в машинних кодах на первом процессоре 8086 (этой линейки) , в бизнесе больше 30-ти лет...
Сообщение #10
до свидос вася, не хочешь по-нормальному, твоё дело и вашей гикчёмной администрации, не знаю кто так рулит, не хочется на другой язык переходить... подростковое/вахтёрское поведение вышли в массы, подростковые проблемы сначала решить может надо? мой совет))
я хотел задонатить ещё, но видно ваша шарашка не достойна (типа масштабный проект, много онлайн игроков - перекреститься и забыть про это советую)
я знаю что такое 5...15 % норма прибыли, я в этом больше 20-ти лети это ооочень сложно!
такую выработку можно в любое место засунуть с 8-ми средене пркаченных планет...
http://prntscr.com/sdo8qw


есть гораздо красивее и лучше проекты, зачем здесь застрял на 2 года не знаю, сам виноват...
Сообщение #9
Вася, ВАМ ХАЙДЫ, ДЕНЬГИ НУЖНЫ???
в каком месте У АДМИНИСТРАЦИИ МОЗГ ???
при том что у меня шахты 27...30 уровня
http://prntscr.com/sdo8qw
посмотрите о великие творцы деградации!!!
вы что не понимаете что привлечение и расширение возможно только при развитии а не деградации проекта?
а то кто плакался что 15 % прибыли у проекта - продайте или отдайте в ГРАМОТНЫЕ руки пока окончательно не загробили!!!
1. кто-то снизил амортизацию
2. пиры урезаны 3 недели назад на 75 % а сейчас добавлены - фикция всё, ложь и пыль в глаза, можно жигули продавать за миллион баксов но сделать скидку 99 %, это ваша работа?
позор!!! тебя бы да в советское время )))
3. кто-то перестал вбухивать в рекламу наши вам подаренные денежки?
не измените политику - проекту и года не просуществовать!!!
Тема: И снова агрессия | 26 Апреля 2020 02:04:08
Сообщение #8
West2000
ты шутишь так ? ерничаешь?
или
взаправду так думаешь? - тогда сколько тебе лет? 
расскажи хотя бы десяток направлений заработка и расхода ресурсов (кроме атакерства) в этой полу-пошаговой полу-стратегии  ;) с военным наклоном
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 22 Апреля 2020 00:51:22
Сообщение #7
Сейчас 2 СНЗ отправлю на КС пира, и уников чуток. Уники не работают, но вдруг уже исправили?!
а это кто? чуваку 3 года?
я понимаю 85000 / 1000 / 365 = 2,33 года это сложно для дошкольника
https://prnt.sc/s3l4vn

почему тогда бо пира / 100 ???
смысл агрессии в пвп внедрить - не плохая мысль, но с пиром или бо поднимите или Верните 5000 статы пира за 1 % агрессии, или 1000 за 0,2 % , правда можно и пиров тогда выпилить, помните фильм "Ослеплённый желаниями" или "Всё могу". Их попросишь об одном - вдруг сделают, но противоположное ))

я за 2 года игры ни один из многих своих планов не реализовал, с учётом атакеров могло пол года уйти но не 2, 3, 5 , 10... детям завещать эти планы?

100 % согласен с высказываниями - игра меньше года просуществует... мне лично... жалко бездумные решения на урезания а не на развитие и расширение возможностей игры которых так много,... было ,.. и людей которые могли поучаствовать и помочь... но остаётся только примитив игрового процесса!

На серверах есть кнопочка "ВКЛ / ВЫКЛ" может её нажать. Зачем позориться? ИБО смысла играть более нету! Смысл что-то сделать, построить, произвести, движуха чтоб была из конца-то в конец ))))
Смысл у чиновников и админов противоположный - чтоб не забаловал человек / игрок , не дать сделать, не дать развиться, чтоб не мог почувствовать радость , удовлетворение, а вдруг ...
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 15:47:36
Сообщение #6
Вася, какие тебе жалобы нужны ? Что сотни людей пишут что так уже не возможно стало играть за последние пол года и привыкнуть теперь уже и смысла нет? ты понимаешь вообще смысл этой игрухи, и вообще ПОЧЕМУ и КТО ещё играет в неё? 
ответь на вопросы пожалуйста или сложы с себя полномочия и передай тем может и умеет!
выкладываю не свой бой, из чата, потому что сам задонатил чтоб строить СНЗ , почему в бою уменьшен урон СНЗ почти в 4 раза??? Да, и меня и других это возмущает ! А также безмолвие админов...
СНЗ с пьяну в небо стреляло? пускай там агрессия больше 200, у меня тоже на некоторых к 100 скоро подойдёт.
СНЗ снесёт КС за 3 выстрела (2,5 раунда) а КС даже при агрессии в 221 понадобится как минимум 5 раундов!!!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9bcfcbdacfbdce399c4653dcf389eaa1
https://prnt.sc/s3b541
У вас и так при постоянных подкрутках идут расхождения в цифрах на атаку, мне кому писать об этих ОБМАНАХ ПОСТОЯННЫХ :
1. В бою
2. Подробно
3. В справочнике по юниту
4. Сейчас не проверить урон в бою так как убрали цифры и вставили тупую полоску (а раньше я это делал)
5. Не правильные цифры  "Указаны значения боевых характеристик для выбранного участника боя."
6. НЕ РАБОТАЕТ у уничтожителей БОЕВОЕ КОМАНДОВАНИЕ !!! сказать с какого числа?
Этого мало?

Не умеете, не хотите заниматься проектом - ваше право, но наймите грамотного человека кто соображает или проект отдайте в грамотные руки пока ПОСЛЕДНИЕ игроки не разбежались!
 
 
Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 16:39:47
Сообщение #5
Грустно смотреть и читать, а ещё грустнее перестать играть в то что когда-то было ПОЛУ-пошаговой ПОЛУ-стратегией и казалось перспективной игрой. За 2 года я толком не смог реализовать свои задумки, и то же видел у других!
Настолько не умной администрации давно не видел, присматривался к тому - как на всю эту хрень можно РАЗУМНО повлиять, получается никак, людей наверху которые что-то слышат и понимают - нема, или у них задание такое, совершенно секретное.
Я так вам скажу, проекту осталось жить меньше 2-х лет (а может и меньше если не пересмотрят финансовую составляющую), хотя примитивная игра не лишена разнообразия и больших стратегических возможностей, но всё при полном отсутствии красочности (как указано в рекламе) делается с точностью до наоборот - чтоб выжить а не жить, жить хорошо, помнете старый советский фильм с знаменитым Вициным, Никулиным и Моргуновым? Хорошо жить ещё лучше, радоваться жизни и игре, радовать разработчиков и админов донатом...
почему то админы многих игр высокомерные и со временем относятся к тем кто их кормит как чиновники к людям - никак, как к мясу, даже в рабовладельческие времена было человечнее, а сейчас человечность потеряло лицо...
В каком месте игра масштабная, кто донатить будет?
Реклама полное враньё, в чего донатить? однако если вы по инету иногда бродите - реклама всплывает везде, даже в пустом поисковом запросе яндекса - кто знает это ооочень большие деньги.
Ишки не донатят, а их полно, или их делают специально, а админы урезаниями только увлеклись и не хотят смотреть что игроки используют запрещённые программы...
https://prnt.sc/s2oaap
https://prnt.sc/s2p445
В общем люди не умеют, не хотят, не понимают как заниматься типа "масштабными" проектами.
Могу сервер подарить, хороший, который потянет много игроков, правда при такой организации и архитектуре их нужно несколько, но смысл вкладываться в умирающий проект? Подскажите админы, может я что-то не понимаю. Тут столько упущенных и не реализованных возможностей, только пальцем пошевелить нужно )) несколько раз !!! Такое впечатление что вам не нужен престиж, прибыль, деньги. Закопать проект при минимальных затратах?
 
 
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 18:44:24
Сообщение #4
Василий, как бы отрицательно многие и я в том числе не относились бы к тебе и вашей администрации -  вопрос вот именно - в выживании. Какое понимание? у вас его никогда не было, для этого как минимум надо слушать и иметь желание. Редко пишу, но не хочется развала проекта, я знаю что такое игровой и финансовый баланс...
 
Послушайте многих умных людей которые ещё здесь остались, пока. Как ваш другой бизнес ещё может работать? при таком отношении - это может быть только бандитизм, оружие, наркотики, проституция (без обид). Не, ещё есть варианты, если работу выполняют рабы за ооочень скромную еду... Это не важно. 
Проект огромный, не разваливайте его, я знаю сколько стоит реклама в яндексе,
https://prnt.sc/rq8ozz
https://prnt.sc/rq8xz9
много идиотов приходят и ОСТАЮТСЯ в игре из-за неё? сколько донатов остаётся?
математики ))) 50+12% (в год) = 56 а не 50+12 = 62 (24% в год, тут излишних процентов 20 на фоне буржуйской инфляции ), понятное дело что это элементарная ошибка, или уловка...

хд менялся с февраля 2020 года !!!! к весне раз 6, пример на уровне 5-го офицера (для 1-го делите сами) :
688
720
752
768
848
896
800 - та самая корректировка после привязки к доллару, зачем пудрить мозги людям?
816 с 1-го апреля?
 
я понимаю что всё это враньё и манипулирование!
ещё раз, отдайте в хорошие руки проект или дайте управление людям которые смыслят в бизнесе и играх и ещё не растеряли хорошие свои манеры.
есть много вариантов развития, а не закапывания денег в рекламу и в яму всего проекта и зарабатывания в нём денег ВАМ, я знаю только часть и это много вариантов, можете связаться со мной, это будет полезным вам в первую очередь и игрокам, надеюсь.
В корне или по сути вы не сможете исправить положение или поменять что-то существенно. И как вы можете говорить о 15 лет изменении рубля, и больше???
Этой игре столько лет? а за 2 года что я здесь на некоторые вещи поднялись цены в 10 и в 100 раз а не в 2 за 5 лет. При чём здесь рубль? Это не есть грамотный подход...
20 лет назад более грамотные и грандиозные игры были, которые делали целые коллективы профессионалов, подход как в кино. Но и здесь можно делать хорошие вещи, только надо знать как и что!
Как и многие я полностью потеряю интерес к этой игре, но при этом конечно расстроюсь и разочаруюсь... Прошу, не дайте этому случиться Хайдариан привязан к доллару США
 
Сообщение #3
VasyaMalevich
 = В каком интересно месте прекрасно работающая биржа? В какой игре??? Вася, акстись! это не претензии, обычно в играх можно

1. передать за небольшой % = 5...10 от стоимости, и биржи/магазины такие же % берут!
2. 25...50 % общей комиссии/налога ( это при небольшом изменении цены ) не видел ни в одной из игр !!!
3. чтоб через месяц товар возвращался 
4. и нельзя было изменить время нахождения там? 
5. её легко разбить, дендру
6. нельзя построить, передать на КС, луне, опс, а так же другим расам, но это ладно, пусть задумка такая...
Это огромные плюсы к прекрасно работающей бирже (ещё не все)

 = Про изменения - пусть 10 К-станция будет не видна, топы и так СКС могут построить и пользуются запрещёнными прогами некоторые...
хотя чем мешало и то что было??? с невидимками - это же прикольно и их обнаруживать легко !!!

 = Зачем что-то пересчитывать ? (я догадываюсь ) Но лучше объяснять серьёзные изменения, а ещё лучше продумывать а не обсуждать. А предыдущие годы команда что делала? сырой продукт был или другие заботы... Как объяснить Вам что так не делают серьёзные и взрослые люди. Каждый раз хочется добрую петицию накатать, но сдерживаюсь...
 * + = + = + = + = + = + = + = + = + = + = + = + = *
Передай проект в умелые руки или продай пока кто-то аналог не сделал в грамотном и красивом исполнении! Это просто дружеский совет предпринимателя...
 
Сообщение #2
Не могу сказать что много не правильно написано автором темы, НО лучше-бы было заглянуть в суть, и хотя бы в суть предложенной им темы "Всем кто мечтает свалить за бугор посвящается"
За 20 лет был на машине и с детьми во многих местах, первый раз в Австрии, потом в Швейцарии, потом в Германии
Написано на негативе и конечно обрезано, негатива можно накопать гораздо больше... бензин дорого - да, чем севернее - тем дороже, ну и что? Бензин в некоторых странах СНГ куда Россия экспортирует нефть ДЕШЕВЛЕ в 2 РАЗА ! Кстати заправки не так часто натыканы как у нас! 500 евро не поменяли, мне тож на марки доллары не поменяли и не продали еды пока не подошёл эмигрант из Питера ) современные технологии не везде так быстро проникают, мобильный инет 200 мбит на телефоне который нафиг не нужен!!! тоже нет - это так страшно? да, в Праге в аэропорту бесплатный инет был г...  несколько лет назад, мейл грузился минут 15. Мы наличку потратили только в супермаркете в Мюнхене! везде  на трассах и маленьких городках по карте и это 2012 год.
 
Я бы описал иначе и короче, по сути. Для россиян эти страны не понравятся совсем по другой причине!
Понравится может самобытность маленьких городов, как в сказках братьев Грим и т п. разнообразие в больших городах, все вечерами пьют пиво на улицах, культурно и чистенько - это они у себя прилично ведут, октоберфест и другие праздники широко отмечаются и чуть ли не половина одевается в это время в национальные костюмы! много развлекух, что и не снилось нам, именно развлекух и развлечений, культурное наследие мне кажется богаче, красивее у нас (несмотря на революцию и прочие извращения в нашей стране, в других свои были). Дороги хорошие, даже областные, платная наша в сторону Москвы местами явно не очень, хотя якобы по стандартам сделана. Пиво отменное, не сравнить с той же маркой у нас, но там история, культура именно этого, кто знает пиво спасло Европу от полного вымирания во время чумы. Медицина хорошая и если будете считать сколько у нас идёт на якобы бесплатное мед обслуживание - то ахнете, а у нас всё что можно развалили Всем кто мечтает свалить за бугор посвящается
Много что есть рассказать но главнее отношения - они скупые, сухие, расчётливые, могут и обмануть, но в стране всё делается для людей ! не так прям всё, но попробуй что-то сделать не так - скинут моментом! а у нас все люди делают для страны, а страна это чиновники и их подельники. Коротко, кто знает это поймёт!
То есть жить там можно, все условия НО не уютно, не душевно, не тепло. ЕСЛИ у вас есть образование тамошнее, работа, друзья или вы еврей или пенсионер. Самый большой минус - иностранцы / эмигранты - 3-й сорт и никому не нужны
Я бы рекомендовал из Европейских более южные страны начиная с Баварии, Чехия, Словакия, Венгрия, Югославские страны (если Румыния - только для молдован). Франция, Италия, Португалия, Испания, Греция - однозначно только для отдыха, даже если ты с югов нашего бывшего Советского Союза.
Помимо этого кому-то в Индии нравится и готов там жить, по-молодости, кому-то Корея, Китай, Эмираты, Израиль, говорят в ЮАР хорошо... Япония - особая культура и дорого, да, мир большой, если начнётся переселение по вкусу - трудно предугадать что будет, пока Европу заселяют беженцы с Африки, с 8-ми айфонами и с большими требованиями и амбициями...