Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Телепат пропал | 13 Июля 2023 17:41:58
Сообщение #1371
Born2Evil, если не делали за месяц много операций с хайдрианами то в блокноте можно посмотреть. но я думаю вы просто купили его на месяц а не на год
Тема: Рабочий стол | 12 Июля 2023 21:14:43
Сообщение #1370
Цитата: UncleanOne
Я свой тоже не менял с 11-го года, лол
где скрин?
Тема: Статистика в игре | 8 Июня 2023 17:25:55
Сообщение #1369
Цитата: UncleanOne
Лучше уничтожайте,
как вариант. и флоты и оборона и постройкиуйдут в 0. но Юра не может играть и не умеет. он ольео под насос заточен.
Тема: Как в это играть новичкам? | 31 Мая 2023 13:31:17
Сообщение #1368
Цитата: RedBarmaley
arattaar, напишите, пожалуйста, сюда: https://xcraft.ru/feedback/
а лучше сюда https://xcraft.ru/logout/ быстрее помогут))))
Тема: Тень | 26 Мая 2023 09:22:50
Сообщение #1367
Цитата: Darkwolf1994
Ууу... Если ты не находишь в неделю полминуты тыкнуть пару кнопок в телефоне и войти в игру, обновив онлайн значит ты корм достойный чтобы тебя сожрали))) все они правильно делают ууу
++++
Цитата: T-800
Цитата: Sirotka
союзники должны прикрыть, предупредить, постараться сохранить, а не как шакалы нападать и рвать на оступившегося или раненого союзника.
3ачем? Бракованный робот отправляется в утиль. Это проще и правильнее, потому что по другому до вас не доходит. Твои ресы пойдут тому кто не ленится следить за своим флотом. Это справедливо.
++++
даже добавить нечего)
Тема: Технические работы | 27 Апреля 2023 16:30:43
Сообщение #1366
Цитата: MANDARIN
Нормуль побрили техническими работами 60к перехватов и 34к штурмовиков выпали в лом
вчера зашла в игру выпало предупреждение про технические работы. и что б органичили действия в игре на это время. вроде нормально предупредили. но раз вы экстремал то выдать вам зеленого жука и еще раз проделать
Цитата: MANDARIN
60к перехватов и 34к штурмовиков выпали в лом
)))))
всего 3 страницы. крафт умер=)
Сообщение #1364
На планете Лекс игрока Korak поглотил Инкубатор (с 27 по 0) напомните что там у жуков отвечает за постройку обы и флота? у тера верфь а у жуков не инкуб случайно?
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 7 Апреля 2023 23:41:32
Сообщение #1363
Цитата: RedBarmaley
2900 (онлайн)
с них 10% забаненых и 88% сидят в чатах общаються. благо чаты бесплатные (пока еще, как по мне недароботка)
Цитата: MIRAMIR
Взрыв Дендрариума-биржи. Куда девается всё это добро, хранящееся на ней?
в карман КА. за такие преджложения я б на месте КА тебя заблочила б. ты позарился на святое на карман КА=)
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 13:24:40
Сообщение #1361
Цитата: RagnarLodbrok
Новые игроки появиться не успевают, как их уже обдирают как липку. Какой тогда интерес к игре у них?
интересно а как мы смогли появиться? или думаешь раньше не обдирали а наоборот лом присылали на планеты?
Сообщение #1360
Цитата: AleksM
Симулятор лжет на 20% (что написано и известно всем)
где лжёт?
Цитата: UncleanOne
Где это написано? И если написано, то в каком году?
тоже очень интересует.
я тебе уже написала выше что симулятор довольно точен но может выдавать несколько исходов. он так и должен работать
теперь вопрос ты про симуляцию чего вобще речь ведешь? если играков то есть такое понятие как точка. и на какие параметры у игрока точены ты не знаешь. есть ещё понятие управление в бою руками. можно изменить исход где то на 20% как в твою пользу так и в пользу соперника.
Тема: Возврат флота | 4 Апреля 2023 09:59:37
Сообщение #1359
Цитата: fallout-shelter
Интересно что когда я предложил эту тему ее завалили в прошлый раз хахах
интересно что эту тему создали в 2017 году. ты некропостер?
Сообщение #1358
Цитата: AleksM
Только на практике показания симулятора разные...
так было всегда. и если сделать 10 ситмуляций то можно получить несколько разных исходов боя. так было и раньше так и сейчас. непонятно что вас смущает?
Тема: Что то изменилось с заточками? | 30 Марта 2023 19:28:35
Сообщение #1357
Цитата: VasyaMalevich
о спасибо что напомнили: давно на них цену не поднимали
Цитата: The_DON
VasyaMalevich, поднимайте но сделайте страховку за теже хайды! что в случае неудачи за допустим 100-500хд заточка не слетит. и будет вам счастье.
была такая игра первый милион. предлогаю сделать 2 несгораемые точки. но что б игрок их выберал сам. кто то выберет 13 и потом 17. а кто то 23 и 27. дело каждого. было б приколько =))))
Тема: Барбадос. | 24 Марта 2023 00:08:11
Сообщение #1356
жесть... есть хоть кто то кто дочитал до конца?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 13 Марта 2023 12:29:08
Сообщение #1355
misconti, ты тупой
Цитата: misconti
что тени без потерь херачат практически любую обу, обесценивая её.
построй 18кк БО обы противопоставь 18кк БО теням и посмотрим кто кого и с камими потерями.
весь этот бред от тебя и юрилаза это нытьё нищебродов. даже по скрину темы понятно какой там перевес в БО (за донат в офиков и точки молчу). вы сравниваете "член" и палец. и сидите обсуждаете почему от пальца не такое удовольствие и что нужно подрезать "член". если бы Зинфин по симу не тянул или б были потери он бы подождал и построил бы 140 теней или 160 теней. смысл тот же. у вас там флот висел не один месяц и он сканил.

Цитата: misconti
Батлы очкуют, что с подачи смиренномудрого Юрилаза, уже внедрившего немало идей для полезных и безусловно справедливых нововведений Василия, их Зинфину могут ещё и тени теперь порезать. И реально думают, что обсуждение как-то повлияет на Васю
я нечего не боюсь. мне пофиг. если не заметил я веду обсуждения в разных темах. если и порежут да будет осадок не спорю потому что там вложено дофига. скажу так там мантрид не 10 ур а выше на несколько ур. и это стоит как моя 3х комнатная квартира. не говорю уже про точки и и офицера тень. уверена что столько в тени тут никто не вложил.
и тут понятно с чей подачи сосет Юра. ибо он нищеброд точно не боиться теней Зинфина. а то что в этот насов включился член ака кзт это подтвеждает.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 13 Марта 2023 08:32:30
Сообщение #1354
Цитата: misconti
Ну ты и хрень пишешь, т
хрень несешь ты. тебе юрилаз в этой теме прям скрином показал сколько в БО весят тени. 18кк. а ты желаешь что б их разматыво лям плетей? ты дурак? ты на свои 4кк плетей сидишь и фафаешь типа ты их 3 года строил. а 120 теней наверное у каждого есть и строяться они 5 мин? тогда стройте летайте нагебайте что догна ныть и сосать?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 12 Марта 2023 09:09:57
Сообщение #1353
Цитата: misconti
для тупых - тени 120 штук могут убить лям или два или три плетей хоть 100 раз без потерь, а плети 4 ляма с лишним могут грохнуть 120 теней только один раз и сами сдохнут но ты ж с бс тебе не понять))
правильно пишешь для тебя тупого 120к теней это сколько БО? вроде 18м БО? то есть 4 ляма плетей это сколько БО не 4.8м БО? грохнет 18 лямов БО теней. а давай посмотрим в униресе кто понесет больше потерь в ресурсах? и в сколько раз?
для тебя тупого шли 18 милионов БО плетей против 18 милионов БО теней и посмотришь сколько плетей выживет. уже не сдохли все? ОГА то есть на равных по бо и плети выживают.
я могу твои слова крутнуть и в другую сторону лям плетей может убить 10-20 теней со смешными потерями в униресе по сравнению с владейцем теней. то есть если посылать плети против теней(или других флагов) равное количество по БО то плетевод выходит в огромном плюсе и по БО и по потерям. но насосы фекальные желают что б 500к плетей сносило 6кк флота или что б 1кк плетей сносило 18кк флота. реально смешно читать этот бред.

Цитата: misconti
, ну ок, только давай они при этом не будут умирать при своей атаке. Ваабще) Залетело 8 лямов плетей и убило 60 джовов, ни одной плети не умерло)))
А еще восстановление им сделать 10% по умолчанию и ручную наводку на цель как у других юнитов))
и цену тогда задерем на плетей(сделаем что б стоили как флаги и офиков добавим на хд)? что ты нищеброд который тольно ноет но не может построить 120 теней также ныть будет и не сможет построить плетей
Цитата: misconti
в) плети не выходят не из одного боя без потерь,
иногда эти потери смешные с потерями жертвы. так что не пиши бред. ваш аул даже плети построить не может. что ты тут мультяшка разпинаешься?
Цитата: misconti
а) у плетей баф по флагам, то есть они и должны сносить флаги с преимуществом, ведь именно как контрфлагманы и изобретались
ты реально тупой и не понимаешь. хочешь сносить сноси. строй 18кк БО плетей и выше и сноси на здоровье. снесешь 18кк БО теней и у тебя останеться больше чем 12кк БО плетей и лом собрать поверь тебе никто не помешает.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 12 Марта 2023 00:44:18
Сообщение #1352
Цитата: Ling
ksarifonovna, Абсолютно верно, лям плетей убивает 6 лямов теней. И сразу вопрос - а где баланс ?
а тс хочет что б 500к убивало. =))) пледлогаю уже что б 1к убивал 1 тень @сарказм

Цитата: alex_g
Тут вся тема (по крайней мере большинство постов) не о том, кто кого нагибать должен. А о том, что тени без потерь выходят. И противопоставлять теням плетей, которые, в принципе, не выходят без потерь ни с одного боя....
Это странно.
ты теряешь лям БО плетей а кто то 6 лямов БО теней. вы оба на 0. а теперь давай посмотрим на затраты по ресурсу на плети и тени. и уже тогда поговорим.
Цитата: misconti
Цитата: Ling
Абсолютно верно, лям плетей убивает 6 лямов теней. И сразу вопрос - а где баланс ?
Лям плетей 6 лямов теней??? То есть одна плеть убивает сразу 6 гигатеней, а это у кого плети такие, скинь бой)
для тупых разговор про БО. лям БО плетей спокойно сносит 6 лямов БО теней. но ты ж акашка тебе не понять.
Цитата: misconti
А вот по флагам у них да, баф, это баланс такой (был). Который конкретно нерфанули, кстати, вместе с уроном плетей.
то есть тут тебя баланс не смущает, а то что тени с перевесом в БО 10х+ выходят без потерь тебя смущает? (причем не у всех тени даже так умеют а только мега донатные и точенные)