Сообщения пользователя: I666I

Тема: Неактивность 28 дней | 9 Февраля 2019 02:51:46
Сообщение #4
vaness25, Да что ты говоришь, ну попробуй уйди на жуке в СРОЧНЫЙ отпуск когда у тебя сидять по 15 коров, идёт стройка часов 500+ ... Такие простые. Да и такая же шляпа на Терре кроме коров. Нах тогда пусть убирают ограничения для ухода в этот сраный отпуск, сколько не пробывал по срочнику уйти .... уй наны. Приходилось тратить на поддержание игры, потому что не возможно просто так уйти в отпуск по желанию. А вообще идея с 7ми днями идиотская, как собственно тут и многое то что вводится. Кал из игры сделали ! Вы всяческими своими загонами (не 1й раз замечаю), ВЫНУЖДАЕТЕ людей тупо задротить днями, сутками, в прямом понимании. Вы не приуели ли?! Чё вы тварите кони педальные?! 
Тема: Мескхалаж | 13 Декабря 2018 03:06:29
Сообщение #3
virtas, ты какой то странный тип, в начале темы сам ныл за пиров и какая василиса "молодец", потом после того как закусились в писькомерстве ты включил папку и что избранный и что игра не для бомжей и бла бла бла всё в этом духе, короче из бедного-несчастного стал кульным, кутым пасаном. Какого х...художника?! Что за бред! Ну собственно мне поепать, просто не стыковка какая то.
Твои слова ниже...
Цитата: VasyaMalevich
Все пираты получили 10 Адмирала.

Цитата: VasyaMalevich
Все пираты получили 10 Адмирала.
В связи с уполторением их толщины.

Ну наконец-то свершилось, а то даже 4лвл Адмирала на тоссах раздражал, теперь можно просто забить на пиров, неужели все так просто)))
Далее .... 
Цитата: virtas
Так 10 ур пиров это что не плюшка, ты теперь прикинь НГ сможешь встретить без зависимости входа в эту прекрасную игру, научись видеть хорошее)))


Ладно разжую сейчас инфу для многих...
Матриархат с  4лвл Адмирала и с техами, не могли взять 2кс и 2зс, потери как минимум 1-2 зс, а с 10лвл Адмирала и подавно.
И пусть это будет 5кс и 5зс. то потери будут одинаковыми при любом лвл, и это как минимум 1-2 зс...
Интересно какой идиот на них полетит)))
Так что 10 лвл адмирала, это то что нужно...
Чтобы просто забить и не играть, пока у админов мозги не станут на место!!!
Цитата: Tvister100
вот лошарики !!! вася ввел разгон и это сделало флагманы не играбельными


Та ты шо серьезно не играбельные, а я почему-то гоняю ими где хочу, и когда хочу, так кто из нас лохик???)))

Ну собственно и достаточно, переобулся короче.

А на счёт наших...
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 00:53:17
Сообщение #2
вова88, Да я то знаю, Васёк вот смотрю дупля не отстреливает, всё в компутерном мире живёт. Вася - задумайся пока не поздно. Всё может плохо кончится.
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 00:35:51
Сообщение #1
[quote=Voygara]перестали АДЕКВАТНО мыслить...[/quote]
[quote=VasyaMalevich]судя по нашему форуму с 2009 года я перестал адекватно мыслить и проект скоро развалится

Он уже уВася! ты посмотри сколько РЕАЛЬНЫХ ИГРАЕТ ... ИГРАЛО. Ты чё то как Вова, только душите, всё в карман за счёт других, уже не знаете как урезать жизнь, с чего подоить. Просто в один прекрасный момент ... уйдут ВСЕ, все кроме мего задротов которых не так много, а знаешь бывают и мего задроты иногда всё же принимают взвешанные решения, посылая нах такие проекты которые только сосут, ничего не дают в замен, что вообще имеют люди тут, они больше уходят в минус. Гонка доната, тупо, сколько не влей, всегда будет мало, из-за таких наглых управляющих. И это касается не только игры, а вообще в целом, включая страну. Одни пи.....ы!!!!!!!! Кстати, забыл напомнить, жизнь Васёк она такая забавная и непредсказуемая, что может порой так глупо обломиться (закончится) .. и ничего не поможет ..... размышляй на эту тему - мальчик.