Сообщения пользователя: Николаевич

Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Мая 2017 21:58:15
Сообщение #41
кс отсылал три раза забыл первый раз в экспе притащил 3 штуки  потом сам на неделю уже с умыслом + 3 потом еще раз в итоге с третьего раза стало 12 , так же с лексами забыл в экспе 18 штук на 15 дней пришло 36.. страюсь  добиться мелким флотом частичной потери и полной потом шлю крупняк как правило или ресы и флот, если нет не чего повторяю процедуру
Тема: Политический юмор крафта | 24 Апреля 2017 01:35:43
Сообщение #40
ТОТ и НУБ

Пришел нуб в в крафт огляделся, а все ресы заняты, подсаживается к топу, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
нуб:
- Ну, ладно, я полетел и валит рабов топа.
Жирный топ обиделся и решил наглого нуба "завалить". День мести. Жирный топ подлетает дает пистона нубу убивает 100 крыс
- и с издевокй пишет нех суваться на мешок с золотом раз нет мозгов?
Нуб тем временем подлетая к безащитной планке Жирного топа с 2 к крыс и кучей рабов валит обу и пи...дит 10 кк реса
- у меня нет ни золота ни мозгов но хер сосешь ты )))

---------------------------------------------------

Пиратская станция

Пиратская станция. Крафт. на корах сидят два топа Шакур и Бир и смотрят по сторонам. Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается космос, из
него вылезает огромная армада упят, сносят сервис и скрываются на луну. И тишина...
- Что это было?... ошалел Бир
— Это был Неуловимый Зерг.
— А почему его зовут Неуловимым Зерг?
— Потому что его никто ещё не поймал.
— А почему его никто ещё не сбил?
— Потому что его еще не кто не видел
Тишина...
- Зря дали астеры нубам...  совсем обнаглели... -  покачал головой Бир
Голос из космоса:
- И вам скоро писты вставлю.

автор ____  редактор Николаевич

дата центр в западно-американской степи. Крафт. За столом сидят два крфтера, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по гале кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из плазмы. В крафте никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был неуловимый вова88, Гарри.
— А почему его зовут неуловимый вова88, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что этот гад в танке летает, Гарри.
Тема: Политический юмор крафта | 24 Апреля 2017 01:28:01
Сообщение #39
ДИАЛОГ АНГЕЛА ВАСИ И КРАФТЧАНИНА 

крафтчанину обратился ангел Вася:
— Хочешь, я покажу тебе твою игру?
— Хочу, — сказал крафтчанин.
Вася поднял его над землей и крафтчанин увидел всю свою игру и две пары следов, идущих рядом.
— Кто это рядом со мной?
— Это Я сопровождаю тебя всю твою игру. - скромно потупив взор прошептал Вася
— А почему иногда видна только одна пара следов?
— Это самые трудные периоды твоей игры..— еще тише сказал  Вася.
— И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты грозмно нахмурил брови крафтчанин?
— Нет, я не бросал - но порой и  мне бывает  грустно 
-- И ? - еще больше нахмурился крафтчанин
-- Я брал тебя на руки  и...трахал — опять прошептал  Вася.
-- но за что ? ужаснулся крафтчанен
-- ты  порой не донатил, ковыряя носком пол еще больше покраснел Вася

Автор переделки Алекс - доработка Николаевича
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 22 Апреля 2017 21:40:33
Сообщение #38
CTAXAHOFF  угу завидую молодца! так держать!
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 22 Апреля 2017 21:33:37
Сообщение #37
Все пошлости все пошлости - красивое что нить пишите вот например мне понравилась история

мне было наверно лет 25 тогда может чуть меньше - был сложный период я шатался до утра каждую ночь и просто бухал, наслаждаясь одиночеством, как то прогуливаясь мне не понравилось как вели себя двое парней в хлам пьяные и пытались затащить двух девченок в машину - я бухой мн епофиг отогнал парней короче и предложил девушек попивая из горла водку проводить домой. ка кто получилось что они практически жили рядом в соседних домах и проводив одну - я спровоцировал беседой вторую - честно очень понравилась и мы с ней гуляли по району беседуя обо всем на свете - в итоге я сходил с ума от беседы и ее желал всеми фибрами души.. целуя ее пальчики рук около двери практически ее квартиры я пообещал за прекрасное время проведенное не один час букет цветов и уже спускаясь вздрогнул от насмешки знаешь вы все одинаковы и поете красиво. С утра я стоял с букетом роз около ее двери и нажал звонок - на удивление открыла мама а ее не было дома - я передал эти цветы и видать бог был на моей стороне мама спросила ведь день рождения всего лишь через две недели - я улыбнулся сказал да нет это просто так обещал и ушел.. Я помнил во время ночного разговора что у нее была мечта чтоб ей на день рождения подарили черные розы - я перевернул весь город и удалось сделать заказ с Москвы.. НО я поступил так же хитро дождавшись когда она уйдет за два дня это было до дня рождения и так же передал ее маме - на удивленный вопрос мамы сказал она поймет и ушел... через неделю звонок в дверь.. она сама меня нашла - глаза блестят губы влажные трясутся я шагнул на встречу обнял ее и начал целовать пятясь до комнаты ... по пути снимая с нее все что было одето - только не в меня попросила она )) я улыбнулся и поцеловав ее сказав ты станешь моей женой )) в итоге спустя 4 месяца мы были женаты почти 7 лет сказки всюду вместе а потом у нас умерла дочка - и теперь я один... красивых женщин много ... но не хватает то что было с моей любимой - да.. я ее до сих пор помню .. наверно я прекращу поиски , как говорят кто ищет половину не когда не найдет, а кто не ищет найдут самого :) - просто буду надеяться что раздастся звонок войдет милое создание - обнимет и скажет я тебя нашла!
Тема: СТРАШИЛКИ | 22 Апреля 2017 14:51:55
Сообщение #36
Магазин странных часов 
Автор: Мира Рейн 

«Для каждого он создаст часы, показывающие его время». 

Тема: СТРАШИЛКИ | 22 Апреля 2017 14:17:36
Сообщение #35
а вот реальная история в армии была
 УЖАС ДЕМБЕЛЕЙ

служил я под Кингесепом на точке в лесу короче с леса пол часа на урале и до города еще 80 км где то

у нас стояли вышки по периметру - так вот была старая заброшенная деревянная вышка - забросили по одной причине не один дед или молодой после первого раза под угрозой  даже не шел туда - я как то  прокладывал связь в тех краях и  мне было плевать на рассказы дедов - но когда я не ожиданно оказался возле этой вышки - реально вспомнил рассказы дедов -  присутствие чего то за спиной и дыхание нагнало волну ужаса - хотя я фома не верущий!  и только уйдя от туда на метров 400 - 500  почувствовал как груз свалился с плеч и волна страха прошла - подошел прапар молодой - с вопросом почему там нет тебя и связь козел не прокладываешь где велленно - я говорю не поверите страшно - прошли с ним короче  когда дошли и побыли там минут пять опять этот же страх и дыхание при том не только я его слышал короче свалили от туда а ветку протянули по связи в стороне

во первых я не с кем не спорил, во вторых тем более в хохляндию не копейки не дам ))) гыыыы и ты меня реально уже утомил .. лучше ужастик  напиши а если  нех делать слетай к Биру или Васе к примеру и проатач их ..  потом будет чем занятся
Тема: СТРАШИЛКИ | 22 Апреля 2017 14:10:57
Сообщение #34
и кстати он был интересней того что  вышло в наше время это я про нечто  инопланетное ))) а ты   умный брысь от сюда тут не много тема другая а срач уже везде достал учись быть корректным
Тема: СТРАШИЛКИ | 22 Апреля 2017 14:06:50
Сообщение #33
второе название Нечто  и так же ОНО сам ты клоун ))) оригинал да ОНО а в видеозалах проходил как нечто так что  оба названия благодаря нашим переводчикам реальны так же как и фильмы с джеки чаном от оригинального старые часто путали в переводе
Тема: СТРАШИЛКИ | 22 Апреля 2017 13:49:58
Сообщение #32
Продавец Смерти 
Автор: Иван Белов

- Здравствуйте, молодой человек! 
Коля вздрогнул и резко обернулся. Перед ним стоял высокий, худощавый седовласый человек. Одет он был очень необычно - черный костюм-тройка и длиннополый черный плащ придавали мужчине вид представительный и загадочный. 
"Ему бы где-то в Английском закрытом клубе с сигарой играть в покер"- подумал Коля. 
Вдруг мужчина рассмеялся. 
- Нет-нет, Николай, не думаю. Меня вполне устраивает страна, в которой я работаю. 
- Что, простите? - испуганно воскликнул парень. - Откуда вы знаете... Кто вы такой?! 
- Николай, - удрученно покачал головой собеседник, - Мы оба прекрасно знаем, кто я такой, и откуда я все знаю. Не стоит. Неужели вы забыли, как сами вчера общались со мной по поводу своего лота? 
Парень вздрогнул и нервно дернул головой. 
- Но ведь это была шутка! - воскликнул он, - я не собирался... 
- А я собирался, - ответил незнакомец и в голосе его зазвучала сталь. - Мы с вами вчера общались и даже пришли к определенного рода цене. Вы не нервничайте так, успокойтесь, - вновь мягко заговорил мужчина, - Ах, осень-осень... Люблю, знаете ли, эту пору! Так тихо, красиво... Какие краски! Какая природа! Оглянитесь вокруг! Душа радуется! 
- А разве у Вас есть эта душа? - тихо спросил парень. 
Мужчина по-отечески приобнял его за плечо. 
- Ах, молодость-молодость.. Чудная пора! Первая любовь... Наивость... Мечты... - легкая полуулыбка озарила его лицо, - Душа, знаете ли, она есть у всех. И я не исключение... 
Парень посмотрел на спутника : 
- Вы... Вы чудовище! Это низко, пользоваться человеческими слабостями! 
- Низко?! - удивленно вздернул брови кверху мужчина, - Вы уверены, молодой человек? А идти по головам своих одногруппников - это не низко?! Или, может, не низко - подставить своего друга для того, чтоб получить тепленькое местечко?! Или изнасиловать свою сестру с дружками - это не чудовищно?! Ах, молодой человек! Неужели вы думаете, что можете скрыть от меня свои гнусные тайны? 
Николай побледнел. 
- Так вы согласны на мое предложение, дорогой друг? - снисходительно улыбнулся собеседник. 
- Я согласен... - прошептал парень. 
- Вот и отлично. - улыбнулся мужчина и достал из портфеля бумагу. - Пишите, мой юный друг, пишите. 
Я, Николай Ф. , беру талант, удачу и богатство в беспроцентный кредит под залог души на срок до 10 лет. В случае невыплаты Кредитор берет на себя право забрать залог (душу) любым доступным способом или продать данный кредит по договорной цене. 
Написали? А теперь дату и подпись, пожалуйста. 
Николай вздрогнул и подписался. Документ тут же оказался в руках собеседника. 
- Благодарю, Николай. До встречи. 
Он спрятал бумагу в дипломат и пошел по аллее вглубь осеннего парка... 

- Черт! Вот не люблю я осень и все тут! - сердито пробормотал Николай Степанович, допивая кофе и поворачиваясь к издателю. - Итак! Сколько вы мне готовы заплатить за мой последний роман? 
- "Продавец Смерти"...любопытно... Только как-то неокончено. Это как же я такое вот издам? Людям нужен финал. 
- Финал есть. - ответил писатель, - Я готов вам его отдать, только при условии, что прочтете вы его не раньше 14 октября. 
- Я согласен. - ответил издатель. - если мне все понравится, то вы получите 25 000 долларов. 
- Все будет так, как вы любите. - ответил Николай, - но гонорар вы отдадите моей супруге. 
- Согласен. - ответил издатель... 

..." - Здравствуйте, Николай! - раздался голос позади. 
- Здравствуйте. - спокойно ответил он. - присаживайтесь. Я ждал Вас раньше. 
- Простите, - устало улыбнулся собеседник, - было слишком много дел. 
- 10 лет прошло. - заметил Николай 
- Я знаю. - ответил мужчина. - Пора. 
Николай кивнул и, опершись о спинку скамьи, устало закрыл глаза... " 

- Несомненно, Ваш муж был гениальным писателем. Мои соболезнования. Ах да! Вот гонорар за его последнюю работу. Он будто чувствовал, - говорил издатель молодой женщине в черном. - Ах, такой молодой... Какая утрата для русской литературы... 

...- Сегодня утром, 14 октября, на скамье в Ленинском парке был найден мертвым известный писатель Николай Ф. Предварительно смерть наступила вечером 13 октября от сердечного присту

и могу обрадовать любителей ужастиков - помните фильм многосерийный НЕЧТО про клоуна как преследовал ребят с детства - так вот  скоро будет НЕЧТО в новом варианте  а для меня этот фильм по оценке плюс 10  он держит в тонусе весь фильм
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 21 Апреля 2017 13:11:27
Сообщение #31
гыы ))))
,
ага  в точку - был прикол парень у нас в части служил  ну и с бегал с местной -  которая его наградили трипером - как думаете что этот дибилойд сделал ))) - а свой хер отпустил в раствор с хлором - нам то смешно было бегал он знатно по части не обрачая внимания на вопли офицеров его словили и вводу замачивали короче потом пол года еще в госпитале валялся а от вида девченок и хлорки его реально трясти начинало.. а деда который прикольнувшись на его вопрос как быть  порекомендоваший ему хлор как профилатику посадили  на 15 суток в карцер
Тема: Как создать луну? | 21 Апреля 2017 04:44:57
Сообщение #30
еще момент берем пишем Николаевичу и Футбэйчику...... Биру не писать - он жадный!!!!  короче  мы прилетаем и делаем за ресы луну гыыы.. так же за ресы охраняем и договариваемся (охранять будем от нас самих остальных подкупим - они будут делать вид что ее не видят) .. будете шкодничать спилим вам ее ... и придется лететь опять вам ее делать )))
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 21 Апреля 2017 01:22:11
Сообщение #29
Борь редактирую )))

во начал редактировать

лан я пока разбойничать тут пошел - завтра отредактирую с чувстовом

Вася дай адского троля медальку - а то флудерастничать продолжу и разлагать общество
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 21 Апреля 2017 01:19:09
Сообщение #28
Боря она наверно выскользнула дамы такие  тем более мокрая от масла попробуй удержать возбужденную самку которая хочет тебя высколльзнет тока в путь и на лопатки уронит так что акробатики нет
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 21 Апреля 2017 01:00:53
Сообщение #27
Мы наверно общались недели две , возможно три все в тумане, мне нравилось с ней общаться.. чем то беседы в вк завораживали . я понял одно ..я хочу ее.. эту самку- и знал что она мне понравится.. вышло все случайно она подпитая я тоже .. списались ка кто в вк, она мне сразу !! -- вы все кобели !! тока баб трахать .. - приезжай проверишь ответил я ))) да ну вам одно только и нужно.. сказал она.. итог.... звонок в дверь я открываю - стоит белокурая длинноногая красивая бестия влажные губы - сексом так и прет . но самое главное я почувствовал что хочу эту самку. и она мне нужна-  пахло родной, любимой. она прошла в дом... я стал готовить обещанный ужин-  мы пили вино болтали не о чем... и с каждым мгновением я понимал что нет той женщины которая могла бы увести от меня от нее  .. это была настоящая самка  !!! я предложи ей массаж - на удивление она согласилась.. попросила пройти в душ .. я как то набравшись наглости последовал за ней и  прижался к ее упругому заду и начал медленно снимать  целуя плечики  тряпочки с ее тела которые меня жутко раздражали почему  то ...я  нежно целуя её помог ей зайти в душ и намыливая ее красивое стройное тело я понял что хочу ... резко развернул ее спиной к себе и  схватив за волосы нагнул в строну стенки.. мой пульсирующий член просто проскочил в ее жаркую киску и сжав ее бедра руками  я застыл чувствуя как ее зад елозит и провоцируют  меня просто оттрахать эту самку.. ТРАХНИ МЕНЯ ПРОШЕПТАЛА ОНА ТРАХНИ КАК ХОЧЕШЬ... чуть позже .....---- куснув ее ушко ответил я и подхватив ее на руки понес на кровать где начал протирать тело полотенцем от воды и одновремено поливать ее холодным маслом для массажа Я видел как ее тело вздарагивало и выгибалось дугой.. и вот я начал делать ей массаж под руками я чувствовал бархатную  упругую кожу от которой пахло чистотой и невинностью что сильно возбуждало. особенно то что ее тело дрожало. я сидел на ней руки скользили по ее спинке порой по бедрам .. я чувствовал что мой член упирается ей в зад а она начала сучка двигаться и терется  с трудом не обращая на виляния я продолжал массировать ей спину и бедра.. не ожиданно она вся мокрая от масла соскользнула и опрокинув меня прижалась грудью к члену .. и затем медленно целуя меня она скользила по моему телу верх когда ее губы нежн  начали теребить мочку уха. а пальчики обхватили член . я онемел от такой стремительности и поглаживал спинку отдавшись в ее руки , которые соскользнули к мои бедрам а она сама нырнула резко в низ  и ее губы всосали мой член и стремительно жадно и одновременно нежно начав его перебить. и массировать. волна просто сладости захватила мой мозг я не чего уже не понимал и не сображал

КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ

нууу? как продолжать  историю сочинять пока я в ударе ааа? что скажите кобели и сучки
Тема: КОРОТКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ | 21 Апреля 2017 00:47:44
Сообщение #26
так мальчики девочки решил я Вас всех расшевелить и либидо поднять пишем кратко с чувством похабство нах удаляю.. пишите так чтоб дамы Вас хотели а у дамы пишите так чтоб у парней член стоял... ча что нить придумаю из историй реальных... ждем продолжения пока
Тема: Адресат : Вася Малевич | 13 Апреля 2017 14:36:17
Сообщение #25
чет Вова не чего не пишет :( почитал , почитал и смылся слова не молвив!
Тема: Адресат : Вася Малевич | 13 Апреля 2017 13:47:38
Сообщение #24
Seriy77Sobol  а подскажи как они раньше летали :) а то чес слово не помню уже давно было ))) Вася дай скорости  на дня три пусть все поубивают друг друга потом обратно попросят  уменьшить :)
Тема: НОВЫЙ МИР (часть третья) | 6 Апреля 2017 16:52:24
Сообщение #23
toch, дарья донцова отстой больше 80 процентов она скупает у моллодых талантов и за счет них пишет
Тема: Фотолюбитель | 26 Марта 2017 12:05:58
Сообщение #22
Ребят и вообще скидывайте работы которые хотели бы исправить помогу