Сообщения пользователя: SWAT

Тема: Ультиматум админисрации | 20 Января 2018 13:19:11
Сообщение #522
Васян, даже я, голимый шахтер, и ни разу не атакер, понимаю что всё что ты вводишь полная хурмя. Были катки, да все вышли, я к примеру, когда кемер и ему подобные летали за 10 минут, на дофига обы, и сносили всё в 0, не орал чтобы всё резали. Да и к чему это вообще нужно? Лучше б ты 24/7 и дальше ракалил в дотке, а не вводил коричневого цвета обновы.

пс.уря я не в банеУльтиматум админисрации
Сообщение #521
Nika2015, Ну..По 1му пункту недалеко от истины..Шутка)
Сообщение #520
Swarm, Скорее модным джинсам Предновогодняя сходка крафтеров в Кирове!
Сообщение #519
вова88, Пошел ты))
Сообщение #518
Raynor_Jim, Про фотки вспомнили, когда уже всё со стола схавали)
Сообщение #517
Alma, Сам удалиться не можешь чтоли?)
Сообщение #516
вова88, А ты никогда не успеваешь, уже который год)
Тема: порезка врат на луне | 12 Декабря 2017 20:50:36
Сообщение #515
Уоу.Васян. Заканчивай играть во 2ю дотку и говнопроекты...
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 05:34:29
Сообщение #514
VasyaMalevich, О мой бог да всем насрать Расширены лимиты грабежа и торговли

Кроме мультоводов)
Тема: Игрок года две тысячи семнадцатого | 6 Декабря 2017 15:31:02
Сообщение #513
Достаю попкорн. и начинаю ржать.
Тема: что с галактикой творится | 4 Декабря 2017 18:43:18
Сообщение #512
VasyaMalevich, Сижу с разных компов. В вашу новую галу заходить невозможно. Да и сам интерфейс комп не хило подгружает. 2 вкладки, и уже почти вся система загружена.
Тема: До-свидания, Реалистик | 2 Декабря 2017 05:32:57
Сообщение #511
Кто мне мудаку подскажет, как счас через врата то прыгать? нету кнопки то, не дает паскуда гребаная.... А всё. Оказывается надо ф5 3 раза нажать чтоб она появилась. какой клёвый скин!!До-свидания, Реалистик
Сообщение #510
VasyaMalevich, Лично мне нравится у тов.Раззагала картинка подпись =)
Сообщение #509
Вспомнил.Когда нэт сервак был, обещал не банить, а потом половину тех кто переселялся на ру, грохнул ыыыыы)))))
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 1 Декабря 2017 11:56:11
Сообщение #508
jenya, Тупой некропостер.
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 22:29:45
Сообщение #507
VasyaMalevich, Я даже в скайп счас зайду ради этого дела. Есть конфа нынче нет?
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 22:27:54
Сообщение #506
VasyaMalevich, У меня вопрос - Ты сделаешь классику на новом движке? Если да, то я заткнусь и буду ждать.
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 22:23:13
Сообщение #505
Кстати. Вася сдается мне трындит. Каждая обнова/изменение, легко меняется везде, главное наверное знать чо где напрограммировано) Ну и не вводить какую то хероту на 1м интерфейсе, а затем плакать что на другом не пошло.
Сообщение #504
Вот что мне написал игрок, имеющий к моему удивлению стату далеко за 5кк очей. Честно говоря был удивлен))
 

Доброго вечера! Уважаемый SWAT. Я играю в крафт чуть больше года, но уже вдонатил сюда немало денег. Достаточно много. Но я хочу получать удовольствие от игры, а не проводить тут всю жизнь.
Это нововведение, когда убрали возможность менять ресы за 1 хайд (через скупщика) на лунах, астероидах и пиратской станции полностью перечеркнет возможность играть дальше. Я вчера потратил лишних 2 часа ночью на то, чтобы собрать рес со всех астероидов, как я это делал ранее раз в два дня за 20-30 минут. Мне пришлось сначала подвозить туда газ, а лишь потом слать рес на планки для дальнейшего использования.
Также я всегда покупал ресурсы на бирже прямо на ПС в больших количествах чтобы сразу строить большое количество флота или проводить исследование. Теперь же надо много раз возить ресурсы туда-сюда (менять их на планках) или производить очень точные расчеты заранее и посылать уже конкретное количество ресов, собрав их на планете. То же самое касается лун. Это кардинально усложняет игру.
И я точно понимаю, что у меня нет в жизни на это времени.
Очень прошу сделать все, чтобы это решение администрации игры было отменено. Это решение делает невозможной игру. Я им даже простил то, что они отобрали императора, которого я проплатил. Но это уже слишком. лишних 2-3 часа в сутки у меня нет :([/i]
Заранее благодарен за помощь!

Как по мне, это показатель.
Сообщение #503
vadim219, Да просто по ходу лень работу делать, 30% ресурсов то освободили, и куда?))