Сообщения пользователя: SWAT

Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:06:05
Сообщение #282
Цитата: Hothit
тему чего не создал по етому поводу?!
В бане был, чо тупишь то? Прокачка-Админы разрешили официально?
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 17:04:20
Сообщение #281
kotus, Я тебе могу еще больше даже рассказать:Простой пример онлайн тов.Кемера, и какие то чудесные полеты на пиратов которые респятся,и их сразу сносят, и это круглые сутки. Причем малевич помниццо даже стебал на этот счет кемера. И таких примеров тонна. Особенно были интересны подозрения о том как кто то из админов сливает/сливал инфу о незасейвах. Многие втч и я были каким то странным образом снесены со скоростью локомотива, когда отошел посрать/умыться помыться, вернулся через 20 мин,уже и скан есть и бой прошел и лом собран. Про всё остальное было сказано много раз. Но тут ведь "честные" все))
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:57:37
Сообщение #280
Hothit, Ну ты то Вадим хоть не писал бы хню..
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:51:13
Сообщение #279
Hothit, Разницы никакой. Удалялся аккаунт на котором был донат,была так же торговля на пятьдесят к рублей если не больше, 9/10 очков это инфра и техи. флота было на 300к.Причем главному админу я написал,и мы даже поговорили об этом. Это первое. Второе - у нас тут нубов банят по году за фигню, а привилегированным таким как наш новый рб или кемер дают 45дней за чр и 30 за кач. это ок ок да? Так что кто там рот открывает и задает тупые вопросы?
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 16:44:34
Сообщение #278
Shakur666, Ну так и я готов в баню уйти,ибо справедливо будет =)
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 19 Августа 2016 13:03:57
Сообщение #277
Димон ты куда? Зачем ро?Прокачка-Админы разрешили официально?
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 18 Августа 2016 23:31:09
Сообщение #276
Тема: Прокачка-Админы разрешили официально? | 18 Августа 2016 23:13:07
Сообщение #275
Так мальчишки и девчОнки. Т.к. бурление говен утихает,подкидываю вам на вентилятор еще говна. П.с. Димон прости, но иди в нах лол:
 
 
Давече произошло некоторое событие, собственно лог http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6d1a9bd8ba25e68baf9cb7f60ad88d63 . Проведя нехитрые мыслительные процессы получаем что один союзник слил второго союзника. А именно разорвал на временя боя пакт между союзными альянсами АкаДТ и Корсары, запрыгнул на коры луны игрока bubusyn, слил ему оборону и флот. При этом было отменено респ обороны и вывезены полученные с отмены рессы. Почти сразу после бой пакт между альянсами был восстановлен. Возникает логичный вопрос, а что это было? А не прокачка ли? Хотелось бы услышать мнения почтенного сообщества и конечно же много уважаемой администрации. Или уже разрешена прокачка по договорённости между союзниками на лом и БО? Тем более на фоне проводимого конкурса по ИГ БО с реальными денежными призами.
Итак вопрос знатокам: БесПРИЗстрастная анальная админисрация по призам бабловым решает заранее или как? Особенно на фоне последних урезаний это становится заметно даже для таких алкашей и забивших на игру как я.

Так как мнение гнилого общества я и так знаю,учитывая выборы рб, мне на них насрать. А вот тов.администраторов данного портала было бы не плохо услышать. Ибо остальные, кому было предложено опубликовать этот текст зассали. Пардон,испугались справедливого возмездия со стороны жЫрних парней.Эй админы рисовальщики - выскажите свое авторитетное мнение.
dear, Ну чо ты несешь? Ни один даже конченый дебил не повезет на сушке флот, уж тем более во вражеской алл зоне,и тем более перевозить для атаки чтоб с сушки проатачить. Хоть один лог дай мне больше 50-100к очей флотом,который проатачил с сушки в чужой алл зоне.А так,ты просто гонишь.
Тема: Урезания | 18 Августа 2016 16:43:02
Сообщение #273
Пысы: На правах рекламы
- Скажите, а курс выйдет погулять?
-Нет он упал
-Что,совсем упал?
-Да,и за это будешь наказан ТЫ!
 
Тема: Урезания | 18 Августа 2016 15:37:30
Сообщение #272
Цитата: VasyaMalevich
анонс будет позже.
Урезали Экстрактор на 20%.
А ничего, что с начала урезаний конкретно газ упал уже процентов на 40? Это не касаясь остальных ресов? И да, в нормальных играх, обычно нововведения копятся, потом делается анонс и вводится пачка изменений. У вас же всё как обычно. Реально уже всех достало,люди удаляются не изза того что игра говно(хотя в чем то они правы,верно?)) а в том что админ реально на всю голову шизанутый сукин сын,который творит грёбаную шнягу.

Ах да. я же апнул 5 тракторов. так что скорее всего уже 50% только газа
Тема: Урезания | 18 Августа 2016 15:24:47
Сообщение #271
Малевич,я вижу что ты тему читаешь. Какого фига?
Тема: Урезания | 18 Августа 2016 15:17:10
Сообщение #270
Сколько можно в тихую резать? Самим не надоело? Ни анонсов, ни хрена нет. Заходишь в игру,и пытаешься понять что за херня творится.
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 16 Августа 2016 09:55:36
Сообщение #269
Цитата: VasyaMalevich
Буржуев в Манадан!
Ваську на кукан!Будем что-то делать с курсом?Будем что-то делать с курсом?Будем что-то делать с курсом?
Тема: Будем что-то делать с курсом? | 12 Августа 2016 21:10:44
Сообщение #268
Мумий Троль–Владивосток 2000.mp3
Тема: Новый мир | 11 Августа 2016 10:28:06
Сообщение #267
Графоманы в крафте такие забавные..
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 2 Августа 2016 11:27:34
Сообщение #266
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 20:08:47
Сообщение #265
Dima_Kemerovsky, Ой да господи. забили бы уже. и так всё видно по текущщему голосованию. Ты то жирный успел своё урвать,когда полёты были по 10-20 минут. а нубье не донатное счас чо?) Лично мне уже похрену и на баланс и на скорости. Вспоминая как в 12-13х годах еще летали на снз по 4-5 часов и не парились, нынешние слезы кажутся бредом имбецилов.
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 1 Августа 2016 18:09:34
Сообщение #264
На чо вася расчитывает учитывая что коалиции большинство, само собой знаем за кого проголосует
Сообщение #263
Тварь, Ну не 12,но от 2х я б не отказался =)