Сообщения пользователя: Kaliostro

Тема: ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. | 26 Апреля 2019 14:28:11
Сообщение #14
Цитата: _Kronos_
.конечно я не писал ту тему
КОНЕЧНО не ты, ты никак не мог, это твоя вторая личность или третьяГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. Но мы не в обиде, наоборот, прикольно же, без таких идиотов Крафт совсем не интересен становится. Суперком, только честно скажи - что ты там нюхаешь?? Такого эффекта не видела ещё, что-то новое. И как напишешь второй том - дай знать, спустя три дня дочитала наконец первый, проверился бы раньше у врачей  - пенсию бы уже получал....инвалидную... А так - пока только в трасвеститы могу записать, на большее не тянешьГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.  ВСЕМ светлой ПАСХИ!! А тебе суперком- ума, врача и похмелья!!
Цитата: Ulrezaj
_Kronos_, своим выбором ты обидел очень много людей.
и не говори, Женька, прям оскорбил людей, расстроил, лишил внимания  ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. ну не гад он??ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.
Цитата: Raynor_Jim
О девочка ещё и тему чистит)))
уверен что девочка?? ОПЕРАЦИЯ ПО СМЕНЕ пола прошла неудачно, ОНО очень недовольнОГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА.. По этому и выражает тут свои обиды видимо ГЛАВНЫЕ ТРОЛЛИ КРАФТА. лечись, Суперком 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 25 Апреля 2019 12:11:49
Сообщение #13
Цитата: T-800
P.S. Инквизиция раздувает угольки и ждет отмашки..
и мяса с самогоночкой готовь, не просто так уголь тратить же, ЖелезякWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 25 Апреля 2019 11:58:53
Сообщение #12
Цитата: Raynor_Jim
Dgoni, мужа звали не Карл, а Григорий. 
  она мужа не помнит или просто перепуталО??WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая 
Тема: АМНИСТИЯ | 28 Марта 2019 13:25:36
Сообщение #11
Цитата: _MegadetH_
для некоторых забаненных игроков...
а я предлагаю Перепроверить некоторые аккаунты и потом амнистировать
Тема: С днем рождения! | 22 Февраля 2019 19:31:00
Сообщение #10
Цитата: |PR|PreF
просто хорошего человека Мунлайта.
присоединяюсь к поздравлениям, долгих лет, новых стремлений и ещё больше возможностей их достичь С днем рождения! С днем рождения!
Тема: Семен | 12 Июня 2018 12:40:06
Сообщение #9
Цитата: igor9797
 в крафте    жить   нам изза етих нагибов или чего получается не хочеш жить   в крафте прощайся     есть люди  далеко от других они не против по одному бить раз в сутки хоть и с потерями  но два не тянут  автоматически   можно ставить просто   акк на удаление если  не можеш  проводить 15часов в сутки в крафте    по спать некогда сбил вечером  нага   через 5 часов новенький  потом    утром сервак обнова  и получай два    нагиба сразу в систему и приехал  все гейм овер  
на самом деле попробуйте сами жить в крафте круглосуточно. Сделайте появление нагов каждые 12 часов пожалуйста. Не дети же играют, у всех семья, работа и реальная жизнь помимо крафта. Молчу уже про баги и броню трампов. Надеемся  на вашу адекватность и понимание. 
Тема: Всем счастливо оставаться | 14 Декабря 2016 12:42:51
Сообщение #8
Цитата: Moloh
Этого бабла могло бы быть гораздо больше.
на много.....
Тема: Беспредел действий администрации | 1 Сентября 2016 14:42:21
Сообщение #7
Цитата: зумликоп
п.с.  кстате, а чо там  от Ромика Дока  нету  темки и  от Иришки-Р, о  несправедливом сроке  бана(который есественно нужно увеличить)? 
а они мудрее оказались.  что одному , что другому отдыхать не давали, особенно Ромику из-за планников. отдохнет и начнет бомбить твой разорваный ПУКАН , а пока - жуй сопли молча, шь!!!!.. закалебал ты своим ядом уже... тряпочные , дешевые разговоры ведешь, как базарная баба, нет!! хуже.. если и отличаешься извилиной от остальных мужиков - хоть промолчи в тряпочку! таких не всегда любят! клоун срафтовский млин! Беспредел действий администрации

Цитата: зумликоп
а что,есть кто на примете?довай  инфу, сольем в сартире. 
тебя бы слили сразу сгустком в сортире, в самом начале - избавили бы мир таких. (хотя не факт что ты именно оттуда) -  ... не дай Бог в каждую игру  по такому - все бы только и работали, а не играли)) Беспредел действий администрации..
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 13:05:01
Сообщение #6
Цитата: bubusyn
В Крафте нет презумпции невиновности. В Крафте есть Бог, зовут его Вася. Как решит так и будет. Аппеляции не принимаются.
В крафте есть вова что за яйца Уасю берет ... а дальше  все завит от того  ЧЕМ его берет - так Уася  и думает...что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 10:42:06
Сообщение #5
Цитата: beercrazy
Donvic, Ты не можешь продать, подарить или передать в другие руки купленное тобой оружие не нарушая закон. Я же тебе конкретный пример привёл. За исключением нескольких оговоренных законом случаях
Продать официально МОЖНО и только лицам имеющие лицензию...Там лицензию взял на год на определённый вид ружья, ЗАПЛАТИЛ   и в течении года тебя НИКТО не дергает  урезанием ствола оружия, сокращением срока лицензии или НИКТО не меняет тебе вид или характеристику  оружия.За это уже предусмотрены если не уголовные, то как минимум административные наказания, а тут односторонние наказания....  немного не так, так что этот  пример не совсем подходит крафту...  PS.- был бы крафт примером ружья или наоборот - кому-то точно контрольный выстрел в голову сделали бы ..что можно в АКдТ, того нельзя  другим?
 
 
 
Тема: Кротовые норы | 26 Мая 2016 12:16:15
Сообщение #4
Цитата: зумликоп
вова88 днисще дотрынделсо
ФоФ. полностью с согласнаКротовые норы , сейчас почитаем что там с шансом потери флота, может будет 50-80% ??? Кротовые норы
Сообщение #3
вот это плюшечка. спасибо!!! Увеличение числа пиратов и Стелс..Увеличение числа пиратов и Стелс. вот и праздник с опозданием..!!!!. надеюсь урезания не последуют ??
Сообщение #2
Цитата: Тварь
жадные школьники
хоть не твари ,  уже легче  Новый функционал сущности: полет по галактикамНовый функционал сущности: полет по галактикам
Сообщение #1
Цитата: acid
берем тера... ВРАТА, ФАЛАНГА и не имба? берем зерга... и ЧТО? ну летает... хоть добавили вертикаль. и да. в полете тоже видит флоты. хоть как то с тером соперничает..
      типа того, только сами зерги не будут же свой флот перевозить на сушках, сушку отправят и прыгнут через теранские луны, если далеко.. терам не дано же прыгнуть сразу на сушку зергам, почему бы зергам можно было ???  из жадности тогда - каждый при своих лунах (сушках) должны остаться, со своими имбами Новый функционал сущности: полет по галактикамНовый функционал сущности: полет по галактикамНовый функционал сущности: полет по галактикамНовый функционал сущности: полет по галактикамНовый функционал сущности: полет по галактикам