Сообщения пользователя: ProstoFilii

Тема: Оспаривание банов агента Baal | 24 Июня 2011 09:13:13
Сообщение #202
Приветствую всех.

по просьбе игрока Vosh, пишу сюда да бы разобраться в маленькой неприятности.

Vosh
mult xarfifa
30/03/2011 16:13:47
29/03/2012 16:13:47
Baal


причина бана.

Так вот игрок хафифа не как неподходит по игровому процесу игры-времени стилю игры Vosh, некаких контактов м\\у ними небыло навернека. Но система есть система, думаю причина бана была вызвана взломом акаунта. Прошу разобраться и вернуть права владельцу.

аська Vosh - ICQ#: 413360417
Тема: Умняшка с днем рождения | 21 Июня 2011 09:01:13
Сообщение #201
Присоединяюсь к пиршеству и поздравлениям!!!!
Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 23:21:36
Сообщение #200
chicotnoy - Так кто скажет у кого какой примерный доход с 16 к добытчиков ? Кажется Терран опять обделили

согласно остеройдам или в общем?
-----------------------------------------------------------

держите добычиков дома, больше толк...ближе к родным как не как...))))))
Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 22:15:51
Сообщение #199
ууууууу. нельзя на меня летать


Лом невыпал(((( Баг!!!!!! Поверте, не кто его нетрогал и Екс точно. Хоть в отчёте он есть.
Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 20:54:30
Сообщение #198
я упустил фишку, как я понимаю заставить инкубаторы и экстракторы работать это нереал? да же на 10% тока владыки молодцы, ну и как мне теперь дежурить вокруг остеройдов или как, что?


АААААААААууууу.....
Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 20:39:59
Сообщение #197
я упустил фишку, как я понимаю заставить инкубаторы и экстракторы работать это нереал? да же на 10% тока владыки молодцы, ну и как мне теперь дежурить вокруг остеройдов или как, что?
Тема: НТР vs DK | 20 Июня 2011 09:50:21
Сообщение #196
ADS_66 - Тимур всем флотом в Экспы летает. хотя могли и подловить его. а жаль


незнаю, колоний попловков невидел. ключь с атакой альдариса, что и как кто расскажет?

---------------------------------------------

alex26 [3:180:8] возращение или разборка!?
Тема: НТР vs DK | 20 Июня 2011 09:35:07
Сообщение #195
8 раундовые бой мне всегда нравились feel

TIMUR [2:863:7] Союз Водолея

Кто ему флот то шоркает, хоть лог покажите belay

213 -141 TIMUR [2:863:7] 198 485 очков ретинг по флоту для топа просто сносный
Тема: с днюхой | 20 Июня 2011 08:38:50
Сообщение #194
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!

Поздравляю!!! от колектива НТР
-----------------------------------------------------------

ресурсами наверно был бы подарок лудше. но так проще feel
Тема: НТР vs DK | 20 Июня 2011 06:28:34
Сообщение #193
потом отпишусь, по даному поводу разговора.

---------------------------------------------------------------
Каратель хорош хр_нь писать в ЛС лень смотреть сообщения уже.

---------------------------------------------------------------

спасибо за поздравления, приятно. Что хотелось сказать...

KDapro - вот обьяснит мне кто почему этот бой зовут хорошим?))
почему бой слабого флота с превосходящими силами считают хорошим?


Воины знают, что их командир не будет жертвовать ими как пушечным мясом. Он ведёт их к победе и как гениальный стратег добивается её минимальными жертвами. Это подтвердил бой в котором командор сбил вражеских единиц на более 100 000 000 ресурсов (мет+мин), потеряв при этом в 10 раз меньше. Боевой дух повышен, и это дорогого стоит!
+1%% к атаке всех необоронительных юнитов.

Неуверен что при нынешнем балансе при равном соотношений сил флота можно потерять в 10 раз меньше тем самым пролетев мимо приятной награды.

Что касается сил противостояния, то я совершил три полёта снижая его оборону прежде чем вышел этот бой. Войска которые я брал на его ловлю невыгледели железно несбиваемыми. Быстро расчитывая свой проигрышь в числе флота и расчитывая свой выигрышь в превосходстве технологий, наград, БО и офицера с такими затратами мне кажется весьма достоины зала славы, тем пачи что бой вёлся не под колонией, а через систему. К тому же альянс ДК насчитывает немалые силы чтобы помочь своему соалу в тежёлом случий. Да я выложил бой с кусочком драмы, но ничего тут особого нет.

Phoenix777 - незнаю сохранился ли у тебя лог боя где тебя мы сабом снесли, так там я тока потери свой ломом востановил, потерь дредлисков было куча.

Violentore - я вот все жду когда топ с топом схлестнуться, вот на это можно было бы посмотреть! а это побил забияку расдосьти то на секунду


Радость моя вызвана медалькой, не так просто её получить))) Был момент когда я вылетал ловить Фея с Инферналом и Overseer пришол к нему на помошь, с помошью фаланги у него было время прилёта моего флота на попловок, он отправил его на подлов, как счас помню наши разговоры и последний 20 секунд до дислокаций. У него был перевес в флоте, у меня в технологиях и адмирале. Думаешь - мало ли что, залагает и бац бой неуспеешь нечего, мысли кому это выгодней, как лом собрать. Overseer - надеюсь ты помнишь тот момент))) Вот тогда мы были одинаковы в ретинге (примерно).
Мы регулярно воюем с ТОПами т.е. м\\у собой, но уровень сейва, тактики тут не как в крестики - нолики, ответственности гораздо больше. Поймать и непотерять это просто фелигранно.

faust-trader - Хм...Что за шум, а драки нет????
Кто бы как не кичился, но летать на противника равного тебе или более сильного не профитно, кроме поднятия чсв, ибо потери еле окупятся всем ломом. А нуление нуба не поднимает чсв, но увеличивает бо и количество ресов на планетах....
Или я опять не в тему прослоупочил???


Согласен 100% поднимать флот и вывозить его на попловки не так дёшева. Неуспеваешь следить за лунами и суЩностями после тософ.
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 17:28:18
Сообщение #192
Дата От Тема
06-19 17:18:18 KARATEL [9:469:8] Тема сообщения
[хуя тебе а не лабу

06-19 17:11:28 KARATEL [9:469:8] Тема сообщения
Пидараст вонючий гондон конченый



я наверно перехвалил, печально такие эмоций, словно нет остального мира.
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 15:40:00
Сообщение #191
ADS_66 -лог дайте глянуть та)


Ой савсем забыл))) прошу)))

http://xcraft.ru/rw.php?raport=770cba255a5...
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 14:08:01
Сообщение #190
AristoteL - Каратель ты не каратель, а нюб!!Как можно было после атаки не засейвить флот???омг.


Зря ты так, я неодин день его выжидал, первый раз по ключу несошлось, игрок хороший, достаточно культурный, видно небольшие сложности у него в данный период, но небольше.

bely1913 - хороший бой. самое убило-"Ключ заблокирован и не может быть отнят ещё 12м 17с!"

я летел за ключом и планировал одтяжку на 14 минут, но просканив увидел флот, быстро симульнул, конечно локалки мой шалили по активности, боялся на ДЭФ наткнуться, думал кто бы мог ему успеть его поставить....но вся вышло удачно.

Advokat - А хотя не донаты всёравно долго не живут...


Что правда, то правда, мой теранчик некак не наборыжить себе офицеров recourse

KDapro - лом успеешь собрать?)


ну через 30 он уменьшится, я уже обговорил на счёт обломков)) я же не сразу лог выложил на осмотр)))

Pahar - ProstoFilii тебе просто повезло, ращётов тут по минимуму.

Но победа есть победа чёт тут ещё скажеш.

Вот тока смысл в зале славы показывать этот бой он не такой уш мего эпичный, тем более ты говориш что он игрок неплохой а сам данной темой выставляеш его нубом и при этом ещё защищяеш его показывая всём что ты не такой плахой на самом деле.


Если небыло бы расчета я его мог и панками завалить(так сказать массой)....вообщем мне нехотелось обьясняться о всех тонкостях как я его поймал, повторю лишь что его флот пришол из сейва. Просто немного драмы, а так у меня всегда есть ко многим игрокам уровень уважения в независемости в каком он але или состояния онлаина. Я прекрасно пользуюсь локалками и системой обнаружения как для ловли так и для привлечения к себе внимания.

летом немногие играют как писалось уже. думаю что такой лог был и будет нелишьним сдесь, да и деиствительно я спросил с него ресурсы и оставил бы его в покое. но он ответил отказом что вызвало мой полёт. сам в это время сейвил флот, летал в экспы и пытался всё это совместить.
Тема: НТР vs DK | 19 Июня 2011 13:55:15
Сообщение #189
Игроки ДК всегда отличались смелостью, особенно в высказываниях:

06-16 13:14:31 KARATEL [9:469:8] Тема сообщения
Х.. завернутый в газету -- заменяет сигарету.

Всего лишь спросил с него чуток ресурсов за маленькую формальность о которой можно было забыть
бедныеджаги, а он их честным трудом заработал...)))

Но ДК неидут на компрамиссы в следствий чего флот армий НТР общей численостью 2% от можной армий НТРовцев полетел Здороваться с Карателем)))

Немного снизив оборону врага и недождавшись защиты союзников было принето решение атаковать врага, та бы проучить его)))
файт на медальку, минуту молчания 3 героическим стражам.

А когода то этот игрок подавал надежды находясь в дружном коллективе сепаратистов.
Тема: экспы | 19 Июня 2011 09:05:43
Сообщение #188
06-19 08:35:50 Командование флотом(3) Отчёт экспедиции
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 61042 металла, 42073 минералов, 150892 веспена
06-19 08:35:50 Командование флотом(3) Отчёт экспедиции
На вашу экспедицию напал неизвестный флот чужой расы.
аватарики

06-19 07:36:16 Командование флотом(9) Отчёт экспедиции
Ваш исследователи нашли неизвестный флот!
Если там есть дееспособные юниты, а в вашем флоте те, кто может ими управлять, они возвратятся вместе с экспедицией. 2 Королева,

06-19 06:37:28 Командование флотом(9) Отчёт экспедиции
Ваш исследователи нашли неизвестный флот!
Если там есть дееспособные юниты, а в вашем флоте те, кто может ими управлять, они возвратятся вместе с экспедицией. 4 Пожиратель,1 Королева,

Гуньку бы услашать в теме, он в экспе всем флотом плавал, чего тока не ловил, пусть расколется как и что...

Все на метку покушаются в экспе feel
Тема: экспы | 18 Июня 2011 16:04:21
Сообщение #187
я лично рад что у меня упала метка....и всегда надеюсь на вторую такую же встретить в экспе.))) по этому и померали Лексы

жаль что нечего хорошего уже с февраля я от туда непретаскивал(((
Тема: экспы | 18 Июня 2011 14:25:09
Сообщение #186
вот чем их бить, накидают мусора, жоры невывозят

кто чем счас летает?

ADS_66 - у зэргоф - коровки и бакланы рулят с жорами


баклыны ложаться тока, если надо ресы попытаться взять, кидай владык)) Просто интересно кто мож берёт панков с их скорострелами на помощь? Я вот Лексами перестал летать т.к. и лексы кончились и толку немного.

ADS_66 - ну чем летать- ЗСки длятерров. ну, ещё джаги)))


ну а куда же спасителные научки?
Тема: экспы | 18 Июня 2011 13:57:52
Сообщение #185
Всем привет.

Кто что хорошего расскажет про экспы, можно ли от туда вытащить убер-флот и тыры пыры?

Что там с ветками, какой толк от увеличения уровня технологий, что со скаутами. джагами, аватарами....

Было бы приятно когда отправляя флот более 100 000 очей газ незабирался таким образом, как если пример 10 часов удержания 200 панками стоит 670 000 веспа, преставим что газ тратиться тока на полёт, а на зависание-удержание топливозатраты бы снизить, недумаю что правильно сравнение полёта и удержания т.к. иследую какую либо територию ты находишься не в постояном движений что касаясь космоса то зависание на месте для лудшего сканирования местности это норма, а затраты окупаются солнечными батареями у караблей и спец-клетками у существ. Экспы и так не вери кул чтоб там газавую пыль оставлять)))


Вариантов ответов несколько можно выбирать.
Тема: Флот на орбите | 17 Июня 2011 17:36:49
Сообщение #184
лудфе бы экспу ввели нормальную, а не то что где то там. когда и счас неплохо.

z1k - тебе надо почувствовать вкус игры и только потом предлагать идей к ней...


_____________________________

кто готов рескнуть всем флотом в экспе?? Гун, Нитвор или...кто смел? smile
Тема: квест, забота о новичках | 17 Июня 2011 17:29:48
Сообщение #183
Ну и как кто определился с результатом, что дал опрос? что будет потом? belay