Сообщения пользователя: ProstoFilii

Тема: всем салют | 15 Июня 2011 16:46:43
Сообщение #182
Zarrazaz - Это вторые цербы:)
набрали нубов,пишут какие то речи)))
очередной говно алик


Зачем такие речи? Ты разве разбивал элиту церберов?
Твой ал конечно круче lol
Ты же рад был что ОБП непоимали тебя, а палку гнёшь сейчас на всё подрят. Время покажет что за альянс.
Тема: всем салют | 15 Июня 2011 16:08:55
Сообщение #181
Парни создали хороший альянс, об этом говорит его место и число участников,.
Ну теперь ждем логи героических боёв.
Новых талантливых игроков.
Тема: Предложения по балансу | 14 Июня 2011 10:34:59
Сообщение #180
darxy - призываю человека с симулятором.
прошу симульнуть 9 панков против 1 ЗС с равными техами


Ну зачем!? 100 раз Дарк Ксердж сравнивал затраты как по стоймости, как по мощи, так и по потреблению топлива, вместе с донатом-офицеров.

дело же не тока в юнитах, но и в связках их против текущих целей.

Уберы теран всегда считал и считаю на голову выше, со средним флотом наобород.

Подожду анклина)))
Тема: Предложения по балансу | 14 Июня 2011 10:25:00
Сообщение #179
Как увижу логи где панки сносят ЗС-ки подумать можно, а так без практического примера. Что сравнивать атаку и потребление веспа....вести вечный спор.

Пока за воздержание от изменений.


-----------------------------------------------------------------
путь вперёд и с песней)))
Сообщение #178
идей по РО уже немало, но давайте подумаем как развиваться новичкам в том случий что планет Ишек всё меньше(большей мере касается крупных) есть ли какая альтернатива.

не секрет что экспы это геморой, если скучно то пожалуста, я уже незнаю что с неё можно выловить, Лексов дастало терять, каролевы пустые, а владыки в ЧД гибнут в 20 раз больше чем с экспой возращаются, аватаров ещё реально сбить, скаутов большой армией - геморой, средней норм, флот альянса с джагерами.....ну то ж немало жоров просадил, Кенни летает вечно. С конца января я с эксп нечего хорошего непринёс.

Где например нубо квесты для новичков с небольшой(ым) куском плюшки!?

Толк ретинга очков и новичков....хоть ленточку нарисуйте lol

Может подумаете над идеей случайных ресурсах на орбитах и системах, они повляются рандомно и могут исчезнуть не раньше чем через 4 часа. добывают их рабы. Ресурсов там как на ишке....ну например по 100 000 реса(средней поршивости ишка).Ну как?
Сообщение #177
Немногие видят в этом смысл. Нет Анклина и ТОПы толком невысказывались, хотя и тролей немного, больше разговоров о РОшниках, чем идей как играть вместе сними, просто закрой тему чтоб немаячила КА сча не до неё, видно непришло ещё время толковых решений и так хватает работы, шпротософ недождусь видно recourse .
Сообщение #176
Журнал репутации пользователя: Ghost (-5)

gandast Вчера, 17:54 идея с РО
Grand Вчера, 17:53 нельзя РО два месяца, мб у меня работа полгода на выезде, полгода дома...
AcidSun Вчера, 17:49 Думать надо предлогая РО 2 месяца. Если мозгов нет кто где может без доступа быть как минимум 4 месяца так сука и не тявкай ущербок (от рейнора)
bely1913 Вчера, 17:38 за идиотские идие с РО
Raynor_Jim Вчера, 17:25 РО сделать 2 мес


Так сразу в минус, поближе к Зетору?

Поговорим меньше об РО и больше о привлечений новых игроков, их развитии, повышений интереса к игре. Ну и к тому чтоб такие игроки ка Зет и Алекс26 могли просто настольгировать с помощью игры не думая о геморрой.
Тема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! | 9 Июня 2011 11:06:01
Сообщение #175
с днём рождения!!! smile готовь уши, а то подарокнепрелетит lol

---------------------------------------------------
куда делся Алекс из ТОП-10 !?
Сообщение #174
С нынешней скоростью рабов лазить в системе чтобы найти кучу халявного лома глупость полная.

Введите например ресурсы-зайчики которые рандомно появляются в системах на пустых местах как осадочная. метеоритная пыль, если её переработать можно получить десятку другую тысеч ресурсов. для новичков это неплохо будет, ну а ТОПу геморой)))
Сообщение #173
angel02561 - Лето наступило.Все бухают и отдыхают.Сейчас затишье идет.А осенью как обычно пик игры пойдет.И администрации тоже в отпуск сьездить надо))).

НЕ знаю не знаю, у меня сезонная работа и заказчики рады чтоб я и 24 часа пахал.

Degustator - подробнее:много ли раз было такое что к мнению игроков прислушивались?(исключение когда Вася к правительству обращался).не буду оффтопить


Гнём свою линию))

YkyIIIyc - появившиеся идеи ... покрайней мере мои тапками закидывают ....
поэтому промолчу


Стоит тебе сообразить чего дельное, как потом к каждой твоей пустековой идей отнесутся с задумкой.

---------------------------------------------------------------------------------------------

http://xcraft.ru/forum/topic_3367 незабываем заглядывать ))))
Сообщение #172
Ждёмс горячих слов UncleanOnа и VasyaMalevichа. А2, НВО, Гуна и всех у кого кончились баны.

Overseer - Это проблема администрации ? Видишь ли , в игре еще 999 галактик , как минимум =) Так вот , подрывай свой флот , и если так хочется ищу жертву..
Не вижу проблемы.


Ты готов всех снабжать веспом 0_о.. В вавилоне с игрой то же кризис...гразит девольвация минирала))). Василий где же ваши руки...выньте их и сотворите конфетку из массы пыли!
Тема: День рождения faust-trader | 1 Июня 2011 10:46:14
Сообщение #171
с прошедшим winked похмелье долой!!! feel
Тема: Вопрос главам альянсов | 26 Марта 2011 16:34:06
Сообщение #170
Со временем сделаю выбор. Еще не определился.

Выбор НТР смотрим и думаем....хотя ал - 25 немногое решает))
Тема: Противодействие заражению | 20 Марта 2011 15:52:03
Сообщение #169
VIRUS161 - Надаело когда терры ноют!


ты непревык...разве было когда это несуществовало!? не об одном...так другое найдут..и плети по одной вылазить будут((

chicot - А по моему самое то . Очистить здания можно приложив для этого усилия , а не просто теху . Ведь Ксердж заражает тоже идя на риск и прикладывая определённые силы .

Ну а может ввести скорострел обороны теран по Королеве...чтоб и дожить немогла!? Хорош уже. Плазмы неплохо справляются с заражением. Тут ещё Джим всем помощь в ДЭФе предложил.... recourse
Тема: Противодействие заражению | 20 Марта 2011 15:38:08
Сообщение #168
Zarrazaz - ЗЫ.Фильку-кильку за флейм...Анклин?Не?)))

Неопускайся так низко для попрощайничества((( чаще банят обоих...чтоб без вопросов.

Тему не расмотрят, нечего непоменяют....и сколько ты видишь в ней толку!? Доберись до совета...там может и послушают тебя.

Zarrazaz - У тебя месячные?)))Ты чего тут завёлсО?)......Главному нубу не понять)


ну опять левый трёп невтему...толку тогда её создовоть...потрололокать нескем было!?


[hide]P.S. держи свечку надомной....может чего и увидишь...чтоб не так... не о чём не горланить.[/hide]
--------------------------------------------------------------

Лудше летай как раньше...воюй..а не языком чеши.
Сообщение #167
Красиво...присоединяюсь к комплиментам +)))

Ещё меня сканил))...газа как у тебя хватает...жаль в РО ушол))


======================================
Везёгие достаётся сельнейшему...удача улыбается лудшим......но уважения каждый из нас заслуживает сам своими поступками(с)

Со шитом или на шите (с) Слова А2 перед нападенеем на НВО wink
Тема: Альянсовая станция | 6 Марта 2011 08:36:26
Сообщение #166
Гегемония НВО закончится....церберы загрызут всех:)

Жду усилиния эфективности эволюций мыфц lol

Идею коментировать не могу.....время покажет + и - её на деле...но ставть эксперементы через НЭТ сервер, а затем переводите сюды...

------------------------------------------------------
Пользователей: 12 alex, Unko, Joue, Medved40ru, ProstoFilii, Zanoza, Ira, ProstoFilii, IIPOOIOECCOP, ViruSSofT, artlex, zerg0542

P.S. почему меня два!?
Тема: Дипломатия | 23 Февраля 2011 20:19:31
Сообщение #165


расписал бы конкретней как это выгледело и как этим пользоваться fellow

Развивай свой идей и тематику жанра продолжай.....
Тема: ПОЗДРАВЛЯЮ! | 23 Февраля 2011 19:35:43
Сообщение #164


С праздников нас...и те кто положил свой души во блага нашей свободы....

пусть мужество непокипит нас.....рука не дрогнет в тяжёлый период...и зубы не заскрипят когда терпеть станет невозможно.....
Тема: Дипломатия | 23 Февраля 2011 19:29:26
Сообщение #163


Нетрогайте РО!!! Это получается хочешь спокойно в РО посидеть - выходи из ала!? belay

С такими идеями Церберы скоро прекратят сушествование lol

Приходил бы отчёт кто уходит из ала, последнее посищение (онлайн) главе...


с враждой ...снижения х 10 и т.д. ....да и сейчас не совсем всё в балансе, а так получится что из грязи в князи не как...тока через постель Васи....или его невесты((((

--------------------------------------------------------

Кто бан кинул Дарку!? А ну ка разбаньте)))