Сообщения пользователя: ProstoFilii

Хочу ещё раз сказать о *Сильном юните ксерджей*, хотя я вижу, что он превращается в ПГ[hide](полное говно)[/hide] после усиления кресеров и ко юнитов теран!

Так вот:

Дредлиск - Сильный летающий ксердж. Предположительно это следующее звено в эволюции Муталисков, но куда сильнее и живучее. Не утратив возможности испускать металлические снаряды по врагу, Дредлиск делает это куда искуснее. Насквозь измазанные сильной кислотой острейшие диски одновременно входят в броню нескольких кораблей среднего класса. Чем больше в армии врага Крейсеров, Линкоров, Бомбардировщиков, Уничтожителей и других, тем полезнее становится Дредлиск.

Сила атаки 300 - окупало раньше хороший скорострел, но теперь нечерта! Ну с атакой думаю тут КА непойдёт на уступки(((

Увеличте тогда скорострелы! И добавьте скорострел по стелсам и скаутам!

А то юнит с Х шитом Х атакой, но неслабой ценой!

Пусть он атакует сквозь шиты с добавлением к атаки от кислоты! как написано в описаний - Насквозь измазанные сильной кислотой острейшие диски одновременно входят в броню нескольких кораблей среднего класса хоть про средний класс тока указано.

После усиление кресеров усиления требует муталиск и дредлиск!

Биг и Дарк я неправ!?
Тема: Новое оформление форума | 10 Января 2011 08:44:24
Сообщение #121
Было бы приятно видеть выдвигающиеся панели у Ксерджей в классическом стиле, меню слева. То есть надо - выдвинул посмотрел : стройку, эволюцию и тыры пыры. Так можно поступить с обороной и флотом стоящим на планете.
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 19:47:02
Сообщение #120
VasyaMalevich - Вот для примера ситуация. Игрок Петя честно отстраивает свои планеты, тусуется с кланом, фармит ишки и тут на него 24 часа подряд каждый день начинает люто-бешенно нападать игрок Федя. Просто за Федю играет вся его родня и районная братва. Какие шансы есть у честного Пети, когда Федя ещё и отмазаться может в стиле "А я чё, я вот аккаунт отдал другу, он потом ещё другу, тот дворнику, а дворник взад мне..."


Стаким же примером можно представить комуеальную квартиру, когда за компом в крафте идёт смена через каждые 3 часа. Дядь Петя ...через 3часа Жена....через 3 часа Тёща.....через 3 часа Сосед Петрович...и т.д.

И опять же бедный Петя будет в проигрыше lol

Некаждый захочет отдать хоть на минуту свой ак в пользование в чёрт знает какие руки! Я качал, а тот может за 20 минут всё в ЧТ потерять и вообще по пьяне намутить делов...БРЕД
Тема: Касается участников альянса | 9 Января 2011 19:32:45
Сообщение #119
Ждём КА.

Ходя можно было голосование сделать по этой идей.
Тема: Запрещена продажа аккаунтов | 9 Января 2011 19:22:07
Сообщение #118
Сделали бы возможность дать одному игроку право воспользоваться акаунтом другого, так сказать один слот для возможности.

К примеру: у вас вырубили свет, нет сети, накрылась техника выхода в игру(ПК или телефон и т.д.)....взял свезался с другом - Мол так и так, отправь флот в сейв или уйди в режим РО.

А то выходит - что такой случий может быть роковой ошибкой в игре recourse
Тема: Касается участников альянса | 9 Января 2011 15:05:04
Сообщение #117
Соглашусь; если вступивших можно определить по дате вступления или реже по званию, то с ушедшими из альянса нужна лишь хорошая память smile
Тема: Эволюция металлоигл | 9 Января 2011 05:21:09
Сообщение #116
Теперь палату эволюций есть зачем развивать wink

Дредлиск - Сильный летающий ксердж[hide](ну неназавёшь его сильным, полезным да, но только в превосходстве численостью)[/hide] Насквозь измазанные сильной кислотой острейшие иглы одновременно входят в броню нескольких кораблей среднего класса. - какой кислотой!? где!?когда!?что!? И видно дредлиски по уберам стрелябт одной иголкой из сотен имеющихся!? У юнита с небольшой атакой должен быть зверский скорострел, если нет спец способности или грузоподёмности транспорта или как вариант дёшовая цена winked
Тема: 9 квест | 8 Января 2011 10:39:10
Сообщение #115
Ты богат на ресурсы!? belay

Всему своё время, как возродят 7-1-1 так сразу и скажут am
Тема: Остановка сервера 7 января 2011 | 8 Января 2011 09:29:21
Сообщение #114
Когда наступит время без лагов, багов и оправданий.

Молодчик Васька что отписался, ня + в репу.

[hide]Блин за полтора часа можно стока всего потерять no [/hide]
Тема: ГДЕ ХАЙДЫ В ДЕНДРЕ | 7 Января 2011 18:22:31
Сообщение #113
Ждём друзья мой ждём)))) winked
Тема: Один день из жизни экспозадрота | 7 Января 2011 12:00:47
Сообщение #112
+репку. wink

Веселящая темка.
Тема: Игрок года две тысячи десятого | 6 Января 2011 22:58:57
Сообщение #111
Коварный план - BpOHenOe3D Раскрыт

спасибо сыщикам - Aboltus и Giometer.

Мы стоим на стороне справедливости!

[hide]лишнее написал ну не чё[/hide]
Тема: Игрок года две тысячи десятого | 6 Января 2011 22:48:46
Сообщение #110
BpOHenOe3D - моё мнение: считаю что выкинули из списка претендентов на получение приза игрока SirLordex совершенно незаконно и несправедливо. Какая разница играл он этот год или нет.
Это всё равно что купить лотерейный билет и вам продавец скажет: Нам похрему что билеты вы купили, но в лотерее они не будет участвовать, потому что из 100 билетов вы купили 99 и вы выиграете вероятнее всего. А нам как бы нужно найти причину, что бы не заплатить выигрыш. Типа лохотрон он такой лохотрон.


Бред полный belay Зачем плюха тому кто неиграет!?

Неучто только для того, чтоб другим недосталась!?
Тема: 1% скорости | 5 Января 2011 11:18:48
Сообщение #109
Срок голосованию - неделя с 05.01.2011г

Как то 1% неочём....всё равно что вручную решили загребсти, когда, и мотор сгорел и весла провалились.

Я уже думаю: как было бы классно, чтоб они в ЧД пропали, чем ждать месяцами их прилёта, находясь в крайне рисковом положений.
Тема: 1% скорости | 5 Января 2011 10:35:24
Сообщение #108
Прошу администрацию разрешить уходить в режим РО при таком случий.

Так у меня из-за уничтоженой планеты прибытие флота ждать 854 часа!

Знаю, что не у одного меня такая проблема, так давайте обсудим fellow
Тема: Epic FAIL или отжоги рандома | 5 Января 2011 06:57:04
Сообщение #107
Вы бы победный лог кинули wink
Тема: Час до Часа Икс | 5 Января 2011 02:10:46
Сообщение #106
faust-trader - Я же сказал, что на неделю у меня работы дофига


это понятно, но зачем А-К атаковать если у ваших соаловцев корни от туда. Неучто так врагов мало или бей своих - что бы чужие боялись!? recourse
Тема: Час до Часа Икс | 5 Января 2011 02:00:24
Сообщение #105
У НВО много целей - Лун теперь куча, но и у союзников они есть.....хотя НВО *непризнаёт* некого wink

Чужой флот игрока faust-trader , стартовавший с планеты UnderWorld [6:211:11], отправлен на луну Moon [6:201:2]. Задание: Совместная атака
Чужой флот игрока faust-trader , стартовавший с планеты UnderWorld [6:211:11], отправлен на луну Moon [6:201:2]. Задание: Уничтожение

это мне несовсем понятно....ну да ладно wink
Тема: Час до Часа Икс | 5 Января 2011 00:41:42
Сообщение #104
Всего разорили.....3 магнитофона импортных...куртка замщевая....всё вынесли wink
Тема: Час до Часа Икс | 5 Января 2011 00:07:34
Сообщение #103
Вот кому вся это выгода с ломом!? recourse