Сообщения пользователя: volkodav0987

Тема: дуэль | 21 Ноября 2021 21:21:08
Сообщение #12
Игроки все одно будут создовать такие темы ,это всеж стратегя,особенно мовые игроки хотят доказать всем а особенно себе что они умнее .круче и т д----- у нас новый год на носу сделать квестс дуэлью я думаю несложно(голые техи и одинаковый флот)можно между собой или против пиратов----приз из плюшек нововеденй а чтоб админом было интересно это сделать прохождение 5 кристалов)))))) Всем Удачи
Тема: Сделать особую локацию | 8 Мая 2020 17:47:24
Сообщение #11
В чем суть идеи,правильно в драйве.многое интересно,база---отдельная зона вход в нее продуман неплохо, в чем суть крафта---- уничтожить и победить.войдя в эту зону мы теряем все прокачки ,все адмиралы и т д остаемся по сути голыми и злыми------ (пусть запинают но этим мы сравняем топа и мелкого)---но в чистом виде фармить пиров это бред,вот выполнять ключевые задания алом по одиночке ,ловить друг друга тут можно напридумывать очень много а в конце плюшка
Тема: Центр науки | 4 Апреля 2020 16:06:44
Сообщение #10
Если это возможность мелким прокачать технологии ,то пусть центр будет сугубо администрации,все нормально написано но добавим что одновременно качаются неограниченное количество игроков(завез ресы,заплатил комиссию ) разбить центр можно но проблематично -это 1 вариант.
если это нужно будет как например держателям дендры,то проще добавить функцию уже в существующие дендры.
Сам этот квест не сделал--напишу то что решил для себя,флот в экспу но с Луны,нужно вытянуть кита и он должен прилететь на Луну------будет ли квест пройден или потом нужно убить кени еще не решил.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 17:21:41
Сообщение #8
Если убрать все ограничения созданные сейчас ,а взамен сделать градацию между статой игроков?
до 50к
до 100к
до 500к
до1000к
от 5000к-10 000к и остальное без ограничений
да будут как и сейчас мульты---да будут качать мелкие флоты очень сильные,но ограничив их своей группой не будет ли это более агрессивной игрой,тогда вернув дуням и скс их возможности дать игрокам играть как они хотят
Тема: Хайдарианская установка | 9 Февраля 2020 18:57:38
Сообщение #7
Всем привет---дайте четкий ответ по сносу ракетами ХОУ,насколько мне известно ХОУ сносится только флотом,пикировка мне не нужна,пробовал очень много вариантов и вы задели мою скромность)))
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 08:44:45
Сообщение #6
Почему-- я думаю что перекос в фермерстве уже виден в игре,зачем ---для лова ваших флотов естественно,жить так сложно но можно, как сделать так чтобы играли и фермеры и атакеры в удовольствие-------пока сделать на месяц восстановление флота 80%
естественно что у некоторых прибыль будет зашкаливать

  есть и альтернатива---это сделать чтобы шахты давали много))) флот делался и восстанавливался быстро,имел сейв законный а руководители проекта имели бы доход от восстановления флота за деньги и тд---но это была бы уже другая игра не крафт
Тема: 9 мисия | 26 Сентября 2016 11:02:12
Сообщение #5
Если нужно отправить ресурсы строго определенное количество,прошу изменить описание квеста.
Тема: 9 мисия | 26 Сентября 2016 10:13:49
Сообщение #4
2 раз отправил ресурсы по квесту, результата нет.

Планета старта
Планета назначения
Получатель
 
 
 
Время отправки


Colony [9:211:6]
Arrakis [7:1:1]
DLZ
1 100 000
0
1 050 000
18 Сен 13:36:15
Сообщение #3
Тех кто только начинает играть иногда заносит с выбором ника  ,пусть теперь выбирают +
Тема: инсты | 2 Мая 2016 13:48:35
Сообщение #2
Спасибо админам,всегда считал инсты просто кормушкой для игроков а халява до добра редко доводит
Тема: Перерабы перестали собирать лом | 6 Ноября 2014 15:31:23
Сообщение #1
2 атаки на пират --------- рабы лома не видят просто(((((((((((