Сообщения пользователя: FOTOGRAV
Сообщение #11
				
							Отличная идея, дополнительный фан в Крафте давно ставшим болотом не помешает.
						
					
				Сообщение #10
				
							Ну изменить мы сие не могём -так что предлагаю соблюдать традицию и пойти Ваське в репу плюнуть.
						
					
				Сообщение #9
				
							Ёще один свеженький оптимист - все такими были ))), Крафт априори антиутопичен
						
					
				Сообщение #8
				
							Ну на счёт Тени игрок прав, сгнил ал и уже давно. Старожилы уходят, или их "уходят"- стали неудобны ибо не терпят сумасбробства "офицеров".
						
					
				Сообщение #7
				Цитата: Trolle
Это личный проект васи поэтому он будет существовать и без вас и ему пофиг на ваши неудобств
Всех убью-один останусь? ))))
						Сообщение #6
				
							Что за хрень с колонизацией планет?! поля как выбивать-колонизация превратися в долгострой. Эпичный бред. Про опс вообще молчу ибо маты запрещены.
						
					
				Сообщение #5
				
							Достаточно отменить порезки-штурм и отменить увеличение потребления топлива, хотя бы просто вернули бы прежнее потребление топлива и падалью снова начнут активно летать.
						
					
				Сообщение #4
				
							Скок читаю посты,если появится Ника-бросит фекалий на вентилятор.Странные развлечееия у человека.
						
					
				Сообщение #3
				
							Дельное предложение,сущесвующие гайды давно устарели и новички даже о них ни с сном не духом. Я на год уходил из игры-вернувшись почувствовал себя нубом. Техи юнитов поменялись,появились летающие тапки всех мастей. Короче повторюсь-дельное предложение👍
						
					
				Сообщение #2
				 Вася у тебя даже ава в неприличном. Проведя три года в игре понимаешь что здравый смысл и Васисуалий несовместимы-а потому ПОХ что творит-бум в чатах анекдоты травить.
 Вася у тебя даже ава в неприличном. Проведя три года в игре понимаешь что здравый смысл и Васисуалий несовместимы-а потому ПОХ что творит-бум в чатах анекдоты травить.
						
