Сообщения пользователя: RetardEra

Тема: Расчет амортизации. | 14 Мая 2020 16:35:11
Сообщение #4
termite, недостчитал. Ты высчитал снижение аморты в сутки, а не в час. Делим на 24 итого...
Тема: Купил банан, а оказалась кожура. | 13 Мая 2020 21:25:05
Сообщение #3
Здравствуйте.
Ничего против нововведений не имею, весело наблюдать как подгорают пуканы, но...
Очень обидно: покупаешь хайды, тратишь их на развитие, а они исчезают вместе с ~650к статистики почти сразу после вложения, без какого-либо информирования. Есть многие варианты их потратить, но был выбран худший, ибо домики стали дешевле. Ну по крайней очки инфраструктуры оставили...
Я молчу о медали поддержки иг, которая была мною приобретена исключительно из-за того, что сама себя практически окупала, а теперь это просто символ выброшенных на ветер денег...
А ведь достаточно было заблаговременно опубликовать нормальный анонс, который был бы всегда перед глазами со списком планируемых изменений и примерными датами их запуска. А тут прям, как у меня на работе: "надо сделать вчера, по проекту, что будет в 2030г"
Администрация проекта, как я понимаю не желает возмещать никакого ущерба нанесённого своими действиями. Хотелось бы получить какой-то ответ, дабы решить что делать дальше и стоит ли оно того.
Сообщение #2
Аморта на все юниты распространяется? То есть владыки тоже её увеличивают? Какой там процент, 0,001% от стоимости? Кто в курсе? (думается что тогда домики могут производить ресурса меньше, чем аморта тех, кто её вырабатывает)
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 16:02:37
Сообщение #1
Вчера видел как черт имея 30к статы (протос) прилетел в нуболоку довольно неплохим флотом (я так понимаю вся стата - флот) и выносил все подряд..
Мне правда не перепало..
Следом за ним сразу разведы от миллионника в окна стучать начали...
Чую скоро прилетит флот#2 добивать то, на что в 1 раз силёнок не хватило.
Беда-печаль..
Ну да ладно поживём - увидим..
В конце концов выживает не сильнейший, а терпеливейший (слово-то какое страшное придумал...) 

*а на тему чрезмерного доната: есть тетрис, сапёр, косынка, морской бой, крестики-нолики... Проекты бесплатные и законченные.. А не какая-то альфа|бета|гамма, сырая.. сосущая деньги на жизнь разрабам..