Сообщения пользователя: RammZes

Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 21:29:37
Сообщение #9
Всё чудесно,реально время освободится,нахрен летать если даже газ не отбиваешь ? Зашёл,с шахт собрал.в чате побалакал и норм.Пару лет уже не донатил,так что ничего не теряю......Прдлагаю по новому называть Васька - Ымператор Ващилий 0.5-й,Освободитель Времени )))
Тема: Лунные обьекты | 30 Сентября 2021 15:55:18
Сообщение #8
У жуков итак нихрена нет кроме дунь,ни пушек,ни врат,ни доступных флагманов нормальных.Или SirLordex таким макаром решил пошутить ? Тогда это "слегка" неадекватная шутка ,так-как админисрация может её воспринять как руководство к действию,проходили уже не раз к сожалению.
Тема: хайды без ресурсов | 12 Сентября 2020 06:33:08
Сообщение #7
Цитата: ksarifonovna
вы наверное ещё не поняли в чём фишка так попробуйте 10кк газа поменять
Вчера 8кк менял,запланировано было,16ХД отдал+комиссия в ресах по несколько лямов.Что-то явно с головой не так у админов.
Тема: Экспа | 18 Августа 2020 18:10:13
Сообщение #6
SAW,
Цитата: SAW
Что бы не просыпать экспу надо слать с запасом
Я же не спорю,мой косяк что проспал,но в целом из 4 эксп 1 пропадает в дыре,за год пришло пара мелких флотов,3-4 пирата и ни одной плюшки,богатые планеты я не считал.Смысла в экспах ,кроме сейва,практически никакого.
Тема: Экспа | 18 Августа 2020 17:58:12
Сообщение #5
Вот проспал экспу:Ваш флот (170 Люкер, 1 Гигалорд), отправленный на 24 часа, попал в чёрную дыру и полностью потерян! Ладно только бы флот,трюмы были под завязку.
Тема: Опять увеличили комиссию | 26 Июня 2020 12:43:35
Сообщение #4
Nika2015, Это всего 3 рубля!Дело не в рублях,можно задонатить пару тысяч и играть спокойно,это легко,но неинтересно.Я пытаюсь зарабатывать ХДшки в игре,без доната и тут их стоимость конкретно возрастает.Построй флот самостоятельно,а не по взмаху волшебной сберпалочки,сразу начнешь его ценить.
Тема: Вынос ресов и флота | 9 Июня 2020 13:03:58
Сообщение #3
Вот меня люди удивляют которые вкладывают в игру деньги,а потом начинают плакать что их потеряли.Тогда учитесь играть без доната,это не особо сложно,просто времени уходит больше.Я донатил первые месяца три,потратил около полутора тысяч всего.В 20 году ни разу не вложил ни копейки,только биржа.
Сообщение #2
Играю 10 месяцев,игра нравилась,но тут пошли конкретные обломы,первый большой облом это когда порезали полетные слоты,ладно приноровились,но тут порезали добычу.
КАК играть без ресов,их даже украсть не у кого,все пустые,с утра не смог долбануть пира,так как нет газа,за ночь, как обычно,не набрался.Донатить я не стану,в этом году ни разу не покупал ХД,только биржа и обмен ресов.
Сейчас отключу всю добычу,то что необходимо отправлю в экспу дней на 10,если за это время ситуация не изменится,придется игру бросать,а жаль.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:23:30
Сообщение #1
Количество косяков разрабов начинает переваливать за разумный уровень.Я с этой игрушкой все остальные забросил,походу теперь придется забросить  эту и снова за руль в ETS2.